!!!!!!!!Свадьба в АВГУСТЕ 2010 года!!!!!!!!!!!!!! - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2010, 13:02
ответ для Таира , на сообщение « !!!!!!!!Свадьба в АВГУСТЕ 2010... »
  #181
You lost me
Элита
 
Аватар для You lost me
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 1 651


А я вот с первого дня четко знала, что НЕ ХОЧУ пышное платье. Ну не нравятся мне платься, в которых я выгляжу как баба на самоваре, с этими необъятными юбками-кренолинами. Поэтому выбор склоняется в фасону рыбка или около того. Мама говорит, что такой фасон платья как-то слабо ассоциируется с торжеством свадьбы, но я своего мнения менять не собираюсь Огорчает только цена - не меньше 45 тыщ за приличное платье... Но есть задумка купить платье на интернет-магазине -аукионе, где дорогие модели можно найти в разы дешевле, чем в нагих магазинах. А качество будет на порядок выше. Воть )
__________________
Люблю своего стаффи
You lost me is offline  
Старый 03.02.2010, 20:37
ответ для Bишня , на сообщение « Янат, спасибо за такую подробную... »
  #182
Тaня
Наш человек
 
Аватар для Тaня
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: Пионерская
Сообщений: 5 115


Цитата:
Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
Янат, спасибо за такую подробную информацию. Видно, что большую работу проделали. Vanilla это где?
"Стрижка только началась" (с)
В субботу очередной рейд

Ванилла - на Некрасова, 48
http://www.vanillaspb.ru/salon.php
Тaня is offline  
Старый 03.02.2010, 20:48   #183
Тaня
Наш человек
 
Аватар для Тaня
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: Пионерская
Сообщений: 5 115


Цитата:
Сообщение от cat-in-net Посмотреть сообщение
+мульон!!!!!уже 4 месяца сижу и сравниваю работы выбирая фотографа.. фотографы за 2000/час и за 7000/час - а фото абсолютно одинаковы.. очень часто таких встречала.. и действительно, чаще всео берут за бренд и раскрученность! техника чаще всего асолютно одинакова.. да и потом - свадьба самый счастливый днь в жизни, многие хотят чтобы в этот день все было самое лучшее и дорогое.. многие фотографы и видеооператоры этим и пользуются - девушки ведь уверены что если дорого - значит лучше всех!
Цитата:
Сообщение от cat-in-net Посмотреть сообщение
нет, не так! в салоне свадебных платьев нашего российского модельера на просвещения платье примеряла за 32 тыс. руб... недавно смотела сайт с платьями Тopaza Pella - абсолютно такое же за 50 тыс. руб... ))
cat-in-net, не бывает двух абсолютно одинаковых фотографов. Они могут работать в одном стиле, но разница (тем более между раскрученным=опытным и неизвестным новичком) будет всегда, пусть и субъективная. А одежда вообще такая вещь, где объективности добиться легче - кач-во тканей, лекал, кроя, швов и т.д. Вы уверены, что видели платья-близнецы?

Я не спорю с тем, что дорого - это не всегда лучше. Согласна! Но вот Ваши "абсолютные одинаковости" смущают
Тaня is offline  
Старый 03.02.2010, 22:43
ответ для Тaня , на сообщение « cat-in-net, не бывает двух абсолютно... »
  #184
Lulia22
Старожил
 
Аватар для Lulia22
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: привыкаю к Рыбацкому
Сообщений: 1 145


Цитата:
Сообщение от Янат Посмотреть сообщение
cat-in-net, не бывает двух абсолютно одинаковых фотографов. Они могут работать в одном стиле, но разница (тем более между раскрученным=опытным и неизвестным новичком) будет всегда, пусть и субъективная. А одежда вообще такая вещь, где объективности добиться легче - кач-во тканей, лекал, кроя, швов и т.д. Вы уверены, что видели платья-близнецы?

Я не спорю с тем, что дорого - это не всегда лучше. Согласна! Но вот Ваши "абсолютные одинаковости" смущают
+1
Насчет "абсолютно одинаковые" тоже сомневаюсь, Топаза вообще платья сама шьет, неужели сразу и туда и туда?
Lulia22 is offline  
Старый 04.02.2010, 00:31
ответ для Таира , на сообщение « !!!!!!!!Свадьба в АВГУСТЕ 2010... »
  #185
Люб@ва
Гость
 
Аватар для Люб@ва
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 15


Lasirene, мне Ваша подпись нравится. Только я б еще и Любовь туда добавила
__________________

chi ama crede
Люб@ва is offline  
Старый 04.02.2010, 00:54
ответ для Таира , на сообщение « !!!!!!!!Свадьба в АВГУСТЕ 2010... »
  #186
You lost me
Элита
 
Аватар для You lost me
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 1 651


Люб@ва, любовь-она в отношениях по умолчанию, так сказать Кстати, вы писали, что были на свадьбе, где вела Мила Васютинская и вам она не приглянулась. Можете пояснить- что конкретно не понравилось? Просто у меня, глядя на ее видео, сложилось впечатление, что она больше подходит под свадьбы, где много родственников -то есть у нее уколон в сторону пения, трогательных моментов для родителей и забавных розыгрышей. Нет какого-то драйва, экшена чтоли. То есть по мне она не очень подходит для свадьбы, где много молодежи....
__________________
Люблю своего стаффи
You lost me is offline  
Старый 04.02.2010, 10:06
ответ для Тaня , на сообщение « cat-in-net, не бывает двух абсолютно... »
  #187
Синьорита Паразито
Элита
 
Аватар для Синьорита Паразито
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург, ст.м. Владимирская ))
Сообщений: 2 134


Цитата:
Сообщение от Янат Посмотреть сообщение
cat-in-net, не бывает двух абсолютно одинаковых фотографов. Они могут работать в одном стиле, но разница (тем более между раскрученным=опытным и неизвестным новичком) будет всегда, пусть и субъективная. А одежда вообще такая вещь, где объективности добиться легче - кач-во тканей, лекал, кроя, швов и т.д. Вы уверены, что видели платья-близнецы?

Я не спорю с тем, что дорого - это не всегда лучше. Согласна! Но вот Ваши "абсолютные одинаковости" смущают
кого смущают, это их проблемы...
я так поняла вы меня совершенной идиоткой выставить пытаетесь! мне не 15 лет, и я понимаю о чем говорю.. я фотографа выбираю с начала декабря, и уж поверьте и насмотрелась одиних и тех же фотографий так что уже тошнит.. при встречах очень многие показывают свои работы на ноутбуке - ничего оригинального..
Вчера была на Руднева в Топаза Пелла, смотрела платье АБСОЛЮТНО такое же, какое я примеряла в салоне на Просвете.. в топазе платье висит под названием Иоланта.. уж кто у кого скопировал - мне не интересно, но факт остается фактом
__________________
Катерина я

Не навязывая мне свое мнение вы ограждаете себя от грубости с моей стороны..
Синьорита Паразито is offline  
Старый 04.02.2010, 15:35   #188
Lulia22
Старожил
 
Аватар для Lulia22
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: привыкаю к Рыбацкому
Сообщений: 1 145


Не ругайтесь Никто вас обидеть не хотел, чес слово!
Просто даже если это одинаковые модели, но шьют их разные фирмы, то и материал и качество все равно будут отличаться...
Lulia22 is offline  
Старый 04.02.2010, 16:19
ответ для Таира , на сообщение « !!!!!!!!Свадьба в АВГУСТЕ 2010... »
  #189
Синьорита Паразито
Элита
 
Аватар для Синьорита Паразито
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург, ст.м. Владимирская ))
Сообщений: 2 134


кстате!!! только что пришла со встречи с фотографом - Сергей Дубровский, стоимость у него 6000/час.. аппаратура хорошая.. очень приятный мужчина.. я чуть было не согласилась, но мой БМ спросил какой опыт у этого Сергея в фото.. он сказал что он фотографирует с лета 2009!!!!!!!!!!!!!!!! и что цена у него только потому что у него ну просто мегапрофессиональная аппаратура!!!! по моему это бред..
по своей оплошности на посмотрела его фотографии до встречи - мне просто его рекомендовали на этом форуме..
Синьорита Паразито is offline  
Старый 04.02.2010, 18:35
ответ для Таира , на сообщение « !!!!!!!!Свадьба в АВГУСТЕ 2010... »
  #190
You lost me
Элита
 
Аватар для You lost me
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 1 651


cat-in-net, классный фотограф вам попался Выставлять такую цену при отсутсвии опыта только за то, что фотик дорогой- это сильно! Гы-гы. ИМХО, обязательно стоит посмотреть работы фотографа, прежде чем вы с ним встретитесь.... Ведь вы покупаете не технику, которой он снимает, а вы покупаете его умение снимать, которое отнюдь не прикладывается в комплект к дорогоиу фотоаппарату....
__________________
Люблю своего стаффи
You lost me is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena