Танюшка. Жажда жизни. - Страница 49 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.05.2010, 23:20
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #481
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Пластику неба сделают в один этап? Или частичную и протезы поставят?
Понятно, что таких расщелин ни у кого в мире нету... Таня -- уникум... Нёбо -- это супермегаважно!!!!! Это жеж путь к речи!! Отшлифуются Танины русско-французские достижения!!!!!!!!!!!

Ленок, а мальчик-- я подумала, что ему год-два... Шок... Потом увидела-- 8!!!!!!!!!!!!!!лет....
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 00:40
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #482
RinF
Мега-элита
 
Аватар для RinF
 
Регистрация: 03.12.2006
Сообщений: 4 095


Как же мальчика жалко....ужас....но раз его нашли, значит ему очень повезло...
RinF is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 14:00
ответ для RinF , на сообщение « Как же мальчика жалко....ужас....но раз... »
  #483
Феня (aka Лешка)
Старожил
 
Аватар для Феня (aka Лешка)
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1 404


Ттттвою маму... Какая я злая на саму себя! (((((( Курица тупая.. Крыса однозубая.
Щас. С мыслями соберусь, а то прям прострация какая-то напала.
Короче.. Поговорили с ГВ того ДИ. Прямо какие-то чудесатые чудеса в решете!!! Я же начала их теребить с неделю где-то назад. В том числе по моей просьбе им звонил "Детский вопрос", начальница опеки. И значит мальчик лежал-лежал, ему ничего не надо было, ему и так было оч хорошо.
И тут... ВЧЕРА его свозили на консультацию, оказались анализы все хорошие, оказалось, что вес для операции есть достаточный (сначала мне парили мозги, что его 12 кило - противопоказание для операции). Одним словом мальчишку должны положить на операцию 10 мая!!!!!
Пля. Сижу, вся в раздрае. То ли радоваться, то ли по морде саму себя, как Таня делает, бить! Ведь я его нашла еще 2 (!!!!!!) года назад! Я могла все это же сделать еще тогда! Даже попу от стула не надо было поднимать. И еще тогда ребенка бы прооперировали.... ((((((
Только бы все хорошо кончилось теперь и его бы прооперировали. Хотя 2 года уже не вернешь по-любому.
Просто у меня не было опыта, как разговаривать с ними, и еще, видя состояние мальчика по фото, я думала, что он обречен в любом случае. А после опыта с Татьяной, увидев, как преображается ребенок после лечения, решила попробовать, чем черт не шутит!
Теперь я точно понимаю: этот мальчик, это могло быть Танюхиным будущим... Глубокую идиотию ему ставят и говорят, что обмен веществ нарушен, поэтому вес не набирает. Что-то мне это напоминает.. Дежа вю (( причем слово в слово!
__________________
«Мы продолжаем то, что мы уже много наделали...» (В.Черномырдин о планах правительства)
Феня (aka Лешка) is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 14:05
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #484
маринелла
Ветеран
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 665


Я вообще не понимаю, они что такие черствые, что не видят ничего Не понимаю Дай Бог у мальчика все будет хорошо! Господи помоги!
маринелла is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 14:09   #485
Blue Dream
Ветеран
 
Аватар для Blue Dream
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 617


Лен, а ничего, что вы эта... предыдущие два года ни разу не ваньку валяли?
Конечно мальчика жаль, но кто знает - может, если бы вы распылали силы на нескольких детей сразу - Танюшка и сейчас бы еще в ДД жила? И неизвестно, было бы сделано для нее хоть что-то?
Откуда вы знаете, что тогда, 2 года назад, "Детский вопрос" отреагировал бы на Ваше обращение так же оперативно? А если бы отреагировал - отреагировало бы начальство на повышенное внимание к себе? Может, закрыли бы пацана наглухо так, что ни один волонтер бы до него не добрался.
Хорошо, что мальчику начали помогать хотя бы сейчас. Было бы хуже, если бы он так и остался брошен доживать сколько получится.
Blue Dream is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 16:35
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #486
7up
Элита
 
Аватар для 7up
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 2 998


Фень, как щаз дам по башке!!!!

радуйся что у мальчика СЕЙЧАС всё будет хорошо!!! что б могло быть 2 года назад- совершенно не интересно! самое главное- настоящее!
да, хочу ещё фото и видео
7up is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 12:46
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #487
АлокА
Активный участник
 
Аватар для АлокА
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Волгоград.
Сообщений: 583


Ну и зря Вы себя ругаете. Мы же не можем все предугадать. Раз так случилось, значит, так и надо. Два года назад было бы по-другому, и совсем не факт, что лучше. Да и медицина за два года продвинулась вперед.
У друзей была ситуация - нервничали, что тянут с операцией по пересадке. А потом узнали, что все, кого прооперировали в желаемое для них время, либо умерли, либо имеют серьезные проблемы. Почему так - неизвестно. Но факт остается фактом - ребенка прооперировали позже и все прошло очень удачно и даже лучше, чем ожидалось.
Так что нечего себя изводить, Вы и так для него очень много сделали.
__________________
АлокА is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 13:29
ответ для АлокА , на сообщение « Ну и зря Вы себя ругаете. Мы же не... »
  #488
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Цитата:
Сообщение от АлокА Посмотреть сообщение
Ну и зря Вы себя ругаете. Мы же не можем все предугадать. Раз так случилось, значит, так и надо. Два года назад было бы по-другому, и совсем не факт, что лучше. Да и медицина за два года продвинулась вперед.
У друзей была ситуация - нервничали, что тянут с операцией по пересадке. А потом узнали, что все, кого прооперировали в желаемое для них время, либо умерли, либо имеют серьезные проблемы. Почему так - неизвестно. Но факт остается фактом - ребенка прооперировали позже и все прошло очень удачно и даже лучше, чем ожидалось.
Так что нечего себя изводить, Вы и так для него очень много сделали.
Эттт точно! Все происходит вовремя - ни раньше, и ни позже! А ругать себя - ..... занятие не эффективное, бесперспективное..., и от гордыни.
Так что - ругать себя - НЕ НАДО!
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 15:27
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #489
Криптан
Наш человек
 
Аватар для Криптан
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Магадан
Сообщений: 6 039


Лена, мартына гадкоорущего тебе под окно!

неча себя внить! Бог, бывает, спасает от операции. Все будет хорошо.
Криптан is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 16:04
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #490
Phili
Ветеран
 
Аватар для Phili
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 741


Хорошо, что вообще что то решилось! Все случается вовремя. Действительно, может пару лет назад и не было бы такого отклика. Ругать надо тех, кто в системе равнодушен к детям.
Phili is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena