центр НЕЙРОСОНОГРАФИИ на Зенитчиков - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.05.2010, 02:03   #1
jordan
Участник
 
Аватар для jordan
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: м.Московская, Звездная
Сообщений: 270
центр НЕЙРОСОНОГРАФИИ на Зенитчиков



девочки, скажите ваше мнение о врачах этого центра?
больше всего интересует мнения по вопросу ГИДРОЦЕФАЛИИ у ребенка.
__________________
jordan is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2010, 02:11
ответ для jordan , на сообщение « центр НЕЙРОСОНОГРАФИИ на Зенитчиков »
  #2
leralera
Ветеран
 
Аватар для leralera
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 744


мы были там. делали УЗИ ГМ - дяденька делал, фамилию забыла...и невролог нас там смотрела -Гаврилова, оставила о себе положительные впечатления и даже не потому что, сюсю-масю с с дочкой, а внимательно выслушала, внимательно осмотрела,все проверяла..
leralera is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2010, 08:11
ответ для jordan , на сообщение « центр НЕЙРОСОНОГРАФИИ на Зенитчиков »
  #3
marishka_83
Активный участник
 
Аватар для marishka_83
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: only ЮЗ
Сообщений: 510


А нам невролог Гаврилова совершенно не понравилась ! Не знаю, что в вашем понимании "выслушала" - нам она задавала вопрос, не давала открыть рта, сама что то за нас доотвечала, совершенно не соответствующее действительности, и суть всего ее диагноза свелась к тому , что я выслушала лекцию о том, что это я во всем виновата что с ребенком произошло, хотя я активно с ним занимаюсь и хожу по процедурам и врачам, чтобы вытащить из наших болячек его. А на вопрос "как спит малыш"" оказывается не может быть ответа - по -разному-ночь лучше, ночь хуже, может быть оказывается только 2 варианта - либо положительной динамики, либо отрицательной. Вообщем тетенька со своим неоспоримым мнением на все вопросы (и со своими же ответами на них). Даже мама моя от нее в шоке была. Сходили - чисто выкинули деньги((
PS с малышом она действительно сюсюкалась, но к сожалению это далеко не самое главное. что нужно от врача-невролога
__________________
marishka_83 is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2010, 09:56
ответ для jordan , на сообщение « центр НЕЙРОСОНОГРАФИИ на Зенитчиков »
  #4
i-par
Элита
 
Аватар для i-par
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 2 538


Мне рекомендовали там двоих по головному мозгу. Иова и Крюков. Делали УЗИ у Крюкова.
i-par is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2010, 11:40
ответ для jordan , на сообщение « центр НЕЙРОСОНОГРАФИИ на Зенитчиков »
  #5
krisia13
Участник
 
Аватар для krisia13
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 191


нам делала Икоева, не понравилось, и на приеме у нее были. А заведение вообще старое, маленькое помещение и дверь на улицу, деток продувало. Аппарат по УЗИ тоже старый, нам в прогнозе делали более современным и показатели более точные. Пример - в прогнозе желудочек 15,3мм а, там 16-17мм. Разница огромная.И еще там узи 3 детям одновременно делают т.к. кабинет всего один.
krisia13 is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2010, 12:38
ответ для jordan , на сообщение « центр НЕЙРОСОНОГРАФИИ на Зенитчиков »
  #6
Lenok83
Активный участник
 
Аватар для Lenok83
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: На окраине С-Пб
Сообщений: 414


Мы делали УЗИ головного мозга у ИОВА А,С . Это профессор нейрохирург из дгб1,очень хороший специалист.Про других не знаю. Но цены там занебесные. Лучше уж в Раухфуса,там тоже узи делает профессор Гармашов.И неврологи толковые. Можно бесплатно,и цены приемлимые.
Lenok83 is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2010, 13:56
ответ для Lenok83 , на сообщение « Мы делали УЗИ головного мозга у ИОВА... »
  #7
Guinevere
Ветеран
 
Аватар для Guinevere
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Невский район, левый берег/ Московский р-н
Сообщений: 666


Мы делали только УЗИ. У Иовы очень уж дорогой прием, поэтому не пошли. А Крюков нам почти ничего толком не сказал, что-то промычал невнятное и все. Скоро поедем в Раухфуса, может там специалисты общительней?)))
__________________
Guinevere is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2010, 14:42
ответ для jordan , на сообщение « центр НЕЙРОСОНОГРАФИИ на Зенитчиков »
  #8
МАМАДАШИ
Активный участник
 
Аватар для МАМАДАШИ
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 379


мы делали у Иовы. Хороший специалист. В кругу детских неврологов считается одним из лучших. Всё объяснил, рассказал что делать. Не смотрите, что прием дорог, тесно в помещении, далеко и т.д., и т.п., дело не в этом. Главное - получить квалифицированную помощь.
Нисколько не умоляю компетентность других врачей "узистов"
МАМАДАШИ is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2010, 16:11
ответ для jordan , на сообщение « центр НЕЙРОСОНОГРАФИИ на Зенитчиков »
  #9
Vanilinka
Активный участник
 
Аватар для Vanilinka
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: техноложка
Сообщений: 427


Делали у Иовы, очень довольны!!! Внимательный, все четко объясняет, причем понятно и доступно, а не научным непонятным языком. Самое главное, что он не ставит "книжных" диагнозов, он практикующий нейрохирург и сразу скажет, чего бояться, а чего нет, и что делать. В общем, я считаю, что мозг-дело тонкое, лучше не пожалеть 2 тыс и знать точный диагноз!
Vanilinka is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2010, 16:21
ответ для jordan , на сообщение « центр НЕЙРОСОНОГРАФИИ на Зенитчиков »
  #10
ansu
Частый гость
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 62


Я могу сказать только хорошее. Были там уже 3 раза. 1) Делали УЗИ у Икоевой (понравилось).Женщина спокойная и в то же время неотстраненная. Объяснит, расскажет. 2) Прием у Гавриловой (очень понравилось). За словом в карман не полезет , но в то же время, не скажет плохого, если плохого нет. 3) Повторный прием у Гавриловой. Поругала нас немного, вот мы теперь и работаем . В следующий раз опять пойдем туда.
ansu is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena