***Солнышко весеннее радует ребят - умненьких и шкодных февралят 2ОО8*** - Страница 204 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 23:48
ответ для Lelechkin , на сообщение « ***Февралята 2008 в предвкушении ждут... »
  #2031
Aiti
Элита
 
Аватар для Aiti
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 2 486


У нас еще и четыре колеса под вопросом...
Aiti is offline  
Старый 08.04.2012, 23:55
ответ для Lelechkin , на сообщение « ***Февралята 2008 в предвкушении ждут... »
  #2032
Zorra_84
Активный участник
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: м. Политехническая
Сообщений: 306


завтра утром поедем в сад!!!!!!!!!!!!! днем напишу как доехали)))))У меня просто 2ная радость, НЕТ больше колясок, а есть велосипеды и мы на них завтра в сад, каждый на своем))))
Zorra_84 is offline  
Старый 09.04.2012, 01:23
ответ для Zorra_84 , на сообщение « завтра утром поедем в сад!!!!!!!!!!!!!... »
  #2033
Alinchik
Наш человек
 
Аватар для Alinchik
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Горьковская / Мойка, иногда и Чернышевская и Север
Сообщений: 6 101


Цитата:
Сообщение от Zorra_84 Посмотреть сообщение
завтра утром поедем в сад!!!!!!!!!!!!! днем напишу как доехали)))))У меня просто 2ная радость, НЕТ больше колясок, а есть велосипеды и мы на них завтра в сад, каждый на своем))))
а как тащить 2 велика потом от сада до дома?

мы на велике с прошлого года, но и то полпрогулки я его за собой тащу
Alinchik is offline  
Старый 09.04.2012, 01:54
ответ для Alinchik , на сообщение « а как тащить 2 велика потом от сада до... »
  #2034
Марфундель
Хранитель
 
Аватар для Марфундель
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщений: 14 135


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
а как тащить 2 велика потом от сада до дома?

мы на велике с прошлого года, но и то полпрогулки я его за собой тащу
+1
__________________
Ум дан женщине, чтобы скрывать характер.
Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать. (с)
Ученые обнаружили, что ежу ничего не понятно (с)
жук Вовчик родился 9.02.2008 в Радуге
Марфундель is offline  
Старый 09.04.2012, 10:00
ответ для Lelechkin , на сообщение « ***Февралята 2008 в предвкушении ждут... »
  #2035
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


У нас сад хоть и далеко (30 минут пешком), ходим так, без великов и санок. Я как представлю, то что-то надо домой тащить, аж дурно становится Заодно и разминаемся после сна
А вообще надо малыша к спорту приобщать, велики, секции. Задумываюсь об этом.
Snowy is offline  
Старый 09.04.2012, 10:15
ответ для Alinchik , на сообщение « а как тащить 2 велика потом от сада до... »
  #2036
Zorra_84
Активный участник
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: м. Политехническая
Сообщений: 306


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
а как тащить 2 велика потом от сада до дома?

мы на велике с прошлого года, но и то полпрогулки я его за собой тащу
Да тащила обратно 2 велика(((, доехали почти без проблем,пока немного тяжело ему, каждые 50 метров останавливается-а тронутся тяжело, нужно подтолкнуть и думаю велик большеват (16дюймовые колеса).
На счет тащить 2 велика- у мелкого очень легкий, его как сумку берешь и идешь, а вот Сашкин пришлось катить, думаю там оставлять, сеня спрошу у воспитателя можно ли? Если разрешат-буду пристегивать сразу 2)))
посмотрела как ездит на 4х, думаю 2 колеса рановато через неделю пробовать.
А на счет тащить мне у нас я стараюсь быть строгой- берешь что то с собой на прогулку - тащи сам, а иначе не берем.
__________________
Zorra_84 is offline  
Старый 09.04.2012, 10:35
ответ для Zorra_84 , на сообщение « Да тащила обратно 2 велика(((, доехали... »
  #2037
Alinchik
Наш человек
 
Аватар для Alinchik
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Горьковская / Мойка, иногда и Чернышевская и Север
Сообщений: 6 101


Цитата:
Сообщение от Zorra_84 Посмотреть сообщение
Да тащила обратно 2 велика(((, доехали почти без проблем,пока немного тяжело ему, каждые 50 метров останавливается-а тронутся тяжело, нужно подтолкнуть и думаю велик большеват (16дюймовые колеса).
На счет тащить 2 велика- у мелкого очень легкий, его как сумку берешь и идешь, а вот Сашкин пришлось катить, думаю там оставлять, сеня спрошу у воспитателя можно ли? Если разрешат-буду пристегивать сразу 2)))
посмотрела как ездит на 4х, думаю 2 колеса рановато через неделю пробовать.
А на счет тащить мне у нас я стараюсь быть строгой- берешь что то с собой на прогулку - тащи сам, а иначе не берем.
я думаю пристегивать разрешат, но присматривать никто не будет (( у нас у магазина перерезали просто цепь от замка и увели велик (хорошо старый ) \

да, с двумя по другому низзя
Alinchik is offline  
Старый 09.04.2012, 10:44
ответ для Alinchik , на сообщение « я думаю пристегивать разрешат, но... »
  #2038
Zorra_84
Активный участник
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: м. Политехническая
Сообщений: 306


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
я думаю пристегивать разрешат, но присматривать никто не будет (( у нас у магазина перерезали просто цепь от замка и увели велик (хорошо старый ) \
Не понимаю таких людей - я бы им, ведь у детей тырят....
У меня коляска всегда не пристегнутая была, правда паровоз был, может поэтому не увозилиу этого садика. В городе у магазина всегда все пристегиваю еще ни разу не уехало.
__________________
Zorra_84 is offline  
Старый 09.04.2012, 11:40
ответ для Lelechkin , на сообщение « ***Февралята 2008 в предвкушении ждут... »
  #2039
мама Дрюшика
Элита
 
Аватар для мама Дрюшика
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Лахтинский разлив
Сообщений: 1 969


Привет! мы тоже Андрюшку на 4 колеса этой..так называемой весной посадили, только аж на 18 дюймов,но при его росте 110 ...нормально, в одном магазине его вообще на 20 и на двух колёсный пытался продавец усадить, думая что мальчик взрослый, ага, мы с 3 колёсным-то только осенью попрощались...Сел нормально, по магазинам вообще хорошо едет, там же ровно, а вот по дорогам...тоже когда останавливается, надо подтолкнуть!!! Мы когда покупали нам тоже продавец сказал, что недели через две снимайте доп. колёса и пусть папа(!!!) с ним побегает пару дёньков, и сам уже поедет..но нафик-нафик!! ещё успеется, он у нас уже с 4 колёс несколько раз упал, да и папиной нынешней спиной ..он далеко не убежит!! На тренировки Андрюшка на нём ездит, потом обратно с папой приезжает, ещё , если на улице не так грязно, то в спортзале в школе на нём рассекает!!! Уже с фингалом под глазом ходил) упал и об руль стукнулся)
Я ещё и себе велик купила, ( так прям захотелось тоже )только обычный не скоростной и не навороченный-два колеса, педали, руль... успела на нём один раз из магазина домой приехать..и всё!!! с Андрюхой вдвоём ещё не покатаешься, его то подтолкнуть, то он упал, то под строительными заборами его про вести надо, он там по доскам заваливается( специфика района нашего)... А на выходные, когда папик наш домой пораньше приходит..и я соберусь одна выкатится..так снегопад!!! муж надо мной смеётся!
мама Дрюшика is offline  
Старый 09.04.2012, 18:35
ответ для Lelechkin , на сообщение « ***Февралята 2008 в предвкушении ждут... »
  #2040
RANITA
Старожил
 
Аватар для RANITA
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 215


Девочки, всем привет!
И мы велик новый ищем. 14 дюймовый стал мал, надо покупать 18-ти дюймовый. А я то в том году надеялась, что хотя бы на пару лет хватит Экономия не вышла.
В том году рассекал уже отлично на 4-ехколесном, но когда мы решили ему колесики подубрать - кататься не захотел так... Хотя у нас во дворе много сверстников уже на двухколесных рассекают.
Может кто подскажет по марке велика!!! В том году у нас стелс был, но в этом году хотим что нибудь получше. Подкиньте идей
RANITA is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena