НЛН - флудилка ;) - Страница 43 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 14:50
ответ для Irink , на сообщение « Иннуль, посмотрела отрывок из Игр... »
  #421
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Иннуль, губке твоей скорейшего выздоровления!
Доча напомнила моего сынулю пару лет назад Тоже вся побитая ходила и с проплешинами на голове

ИРИША, Я ПОСМОТРЕЛА ЗЕРКАЛА!! Ну, посмотрела, это, конечно, громко сказано Минут через 10-15 я заснула, муж досмотрел до конца, а второй раз со мной смотреть отказался, так как он по два раза фильмы не пересматривает Так что я теперь в глубоком обломе

Девочки, везучие, я тоже хочу что-нибудь посмотреть, но вечно столько дел! После защиты буду отрываться Отдыхать
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 17:47
ответ для Snowy , на сообщение « НЛН - флудилка ;) »
  #422
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Ирочка, когда зайдешь на форум, личку проверь, плиз!
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 22:47
ответ для Snowy , на сообщение « НЛН - флудилка ;) »
  #423
Irink
Гость
 
Аватар для Irink
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 1


Девчата, привет!

Аллуська, ну ты выдумщица, последний раз предлагаю - брось эту затею))

Иннуль, насчет английского Мне лично кажется, что объясняться могу и даже поддержать простенький диалог (по крайней мере раньше могла)), но практики с носителем языка никогда не было, поэтому объективно о своем уровне языка сказать не могу, да и после института уже подзабывается Но мне оооочень нравится этот язык На ютубе нашла Английский за 16 часов (по Культуре показывали), посмотрела пару уроков, пока все слишком просто, но для тех, кто уже основательно подзабыл язык, но есть база - само то! Очень доступно все объясняют, очень советую Там несколько человек и преподаватель. Объясняет и пишет на доске, прям как на реальном занятии, супер!

Насчет мамы, Иннуль, я наверно не правильно выразилась, но она на тот свет, слава Богу не торопится Просто иногда на нее находит и ей кажется, что в жизни все плохо

Насчет той знакомой, вы правы, девочки, она несчастлива (как мне кажется). Я уже успокоилась и очень надеюсь ее как можно дольше не увидеть
Совет про голую на унитазе мне очень понравился, я запомню

А вот почему с ней моя подруга общается... Я и сама не до конца понимаю, если честно.. Дружат они еще со школы. Раньше были общие интересы (были подростками - общались в одной компании), сейчас живут друг от друга через дорогу, общие знакомые и т.д. Но как мне она (подруга) той не доверяет. Это я знаю точно. И еще знаю, что той она не дорожит так, как мной. Ту она осуждает в чем-то. И делится со мной по секрету, потому что знает, что я ее никогда не сдам. И она (подруга) точно так же знает, что та большая сплетница и точно так же старается много ей не рассказывать, но все-таки они давно общаются, дружат и как-то.. может по инерции просто.. Не знаю, но если моей подруге нравится с ней общаться, я не против, только предупредила ее, чтобы про меня она ей ничего не рассказывала, чтобы не давать той повода для сплетен. Вот как-то так)))

Иннулька, как здоровье? Скоро опять к врачу пойдешь насчет губы? Уже завтра понедельник, надеюсь у тебя уже к завтрашнему дню вообще все пройдет А доча у тебя, конечно, борец Я в детстве тоже маме чуть ногу не сломала Как-то там прыгнула на нее неудачно

Аллуська, пришла помощь откуда не ждали Сейчас главное наконец-то расправиться с дипломом. Ты права - важен результат) Пусть что-то сделают другие, тебе же все равно этот диплом чисто для корочки А мандраж - это да.. Неприятная штука Ох, как вспомню так вздрогну))) У нас в группе девочки говорили, что лучше еще раз родить, чем защита диплома Но нам повезло, мы тогда пришли очень рано и куратор сжалилась над нами и раздара все вопросы, которые нам будут задавать на защите Мы потихому переписали вопросы и успели к ним подготовиться и это действительно очень помогло

Аллочка, удачи тебе, ты все сможешь, вот увидишь Не забудь обязательные правила: перед защитой съесть шоколадку, в полночь прокричать в форточку "халява ловись" с открытой зачеткой (или без нее) и положить 5 копеек орлом вверх под левую пятку (мне 5 коп. всегда очень помогали) Эти методы проверены лично мной, так что рекомендую

Насчет мужа.. Ну... Видимо он так же сильно любит временами, как и ненавидит. Даже не знаю, хорошо это или плохо, тебе виднее

Зеркала посмотрела - вот это да! Ну, раз 10 минут осилила, то пол дела сделала Мужу-то хоть понравился фильм? У тебя пока нервы и так на пределе, так что одной не советую смотреть, лучше с кем-нибудь

У нас, кстати, тоже весна Но все равно везде вода Там, где солнышко греет, там сухо и красиво, а там, где вечная тень - грязно и мокро, фу Дворы все вообще плывут Обещают даже 20 градусов тепла! А ведь неделю назад метель была
Irink is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 00:54
ответ для Snowy , на сообщение « Девочки, приветы!! Про диплом - до... »
  #424
Adema
Частый гость
 
Аватар для Adema
 
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 44


Девчули, привет
Сегодня был первый день второго курса иголочек, немного вдохновилась, жду новых улучшений по невриту. Как раз сегодня заметила, что уголок рта перестало тянуть вверх при разговоре и нижняя губа почти не косит в сторону, как раньше, восстанавливается потихоньку .Врач еще таблетосы прописал, думаю они свое дело делают. Купила "Новопассит" в аптеке, теперь им спасаюсь от стрессов, принял и сразу захорошело Еще к нам сегодня приехала моя кресная, мамина лучшая подруга, это я ее вызвонила, девы, маму уже переворачивать надо, сама она не может, так что может и не свидятся больше, а так хоть посмотрят друг на друга...пока есть возможность..... Ну да ладно, из хорошего еще завтра решила взять и купить доче шортики и пару футболочек, ато она из всего повырастала, носить дома нечего, такую симпатяшку сегодня видела в магазине, решилась, завтра куплю!!!. Губка проходит, выглядит уже почти как обычно, только с внутренней стороны еще процесс заживления идет, немного дискомфортно и временами побаливает, но в целом намного лучше! Приготовила курицу, налопались всей семьей, тоже удовольствие а еще диету возобновила, пока иголочки идут алкоголь нельзя, а раз без него, то можно и всхуднуть, да и потом, опять надо много по городу пешком мотыляться, а это хорошая физ нагрузка и помощь в сбрасывании лишнего Девочки, кто со мной на диету??

Аллуся, с дипломом все понятно, любыми способами, не важно какими, ты должна его получить и думаю, что ты это обязательно сделаешь
Понятно дело, что сынулей насытиться не можешь, это как кусочек от сердца оторвать, попробуй без этого кусочка пофункционируй нормально, но время быстро пролетит и вы снова будете вместе, так что поменьше расстраивайся из-за этого, зайка, тебе сейчас нужен покой, с твоими переживаниями сына вообще без мамы может остаться(ТТТ), ну чтобы не заболела от нервов точно лучше стараться спасаться всеми возможными способами
Муж странный, не понимаю логики поведения, может это самобичевание какое-то, но явно не любовь....
Аллуська, удачной тебе защиты!!!!!!!!! ты хоть напиши когда и во сколько, будем держать за тебя кулачки!!!! вот я завтра как мантру весь день буду повторять фразу "Хоть бы Аллочка защитилась"

Ируся, по поводу английского, если очень сильно нравится, то может тебе действительно всерьез заняться им? Сейчас как раз возможность есть
Про маму поняла, думаю ей сейчас грустно живется, может ей бы очень хотелось, чтобы дети и внуки рядом были, а этого никак не добиться, ведь у каждого своя жизнь....такое у многих взрослых людей бывает.....
По здоровью и губе уже отчиталась, все хорошо, Ириш, спасибо, что интересуешься.Доча точно маленький ураган, как начнет иногда извиваться, изгибаться, всю маму изобьет, вечно в синяках от нее, но она не со зла
Ооооооооой, +20 это же наше лето так что у вас скоро не весна, а лето значит будет
Ирусь,а ты сейчас хоть немного отошла от своих грустных мыслей?
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти - настанет мир на земле.
Adema is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 23:59
ответ для Irink , на сообщение « Девчата, привет! :0015: Аллуська, ну... »
  #425
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Девчули, привет! Я с пичалькой. Любимки мои уехали Скучаю страшно. Сыночка увижу только через неделю, разучилась без него спать. С Димой любовь, подробности позже (да, я псих). Да, любовь, кстати, по-прежнему платоническая А мне, бесстыжей, бОльшего хочется Изменять как-то совесть не позволяет, зато позволяет физиология В общем, на распутье я Прям не знаю, что и делать-то..

Ириш, затею свою не оставлю, но, возможно, немного смещу на попозже в виду сумасшедшей занятости А, возможно, и нет. Но тут еще многое от тебя зависит, от того, с какой скоростью ты будешь предоставлять мне данные

Про диплом, девочки, пока не будем. Весь день в истерике из-за него. Сказали, что все, не успеть мне, теперь летом сдавать Но мне же надо. Я же в лепешку разобьюсь, но добьюсь того, что мне надо! Не потому что корочка нужна прямо сейчас, а потом что я так настроилась Перестроиться не могу, увы Не гибкая я в этом отношении. Нашла денег и сейчас преподша с кафедры всю ночь будет писать мне экономическую часть, так как утром я ее, последнюю, кровь из носа должна буду подписать! У меня не остается ни свободных дней, ни права на ошибку. Эмоциональный напряг страшный, жаль алкоголем не снять, бухнуть было бы очень в тему

Когда защита не скажу, отнеситесь с пониманием! Об этом никто не знает (только в деканате ), потому что мне просто страшно произносить это в слух

Ирочка, молодец, что знаешь английский! Данечка тоже его изучает и я стараюсь поддерживать свой.. начальный уровень В жизни пригодится

То, что проще родить, чем защитить диплом, полагаю, истина
Мама чертит, но уже бузить начинает Мол чего это ты так поздно мне их дала? НАДО БЫЛО об этом раньше думать! А выделенные слова меня приводят в бешенство! Что мне теперь, в прошлое вернутся и все изменить? Да, не рассчитала силы, думала, сама справлюсь. А не получилось. Поздно поняла, что не успеваю по срокам.
Так что с маманей разругались, она бесится, орет с трубку и делает злое лицо (это и правда очень страшно ). А я все пытаюсь ее успокоить. Не получается, она совсем псих. Но я не реагирую, пока под таблетками

Какой у вас, Ириш, прогноз хороший Это на когда?
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 00:02
ответ для Adema , на сообщение « Девчули, привет:flower: Сегодня был... »
  #426
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Инночка, я так рада, что у тебя такой прогресс по невриту!
У меня он, кстати, тоже отмечается
Стала пить транки и лицо выровнялось немного Что ж, делаем выводы

Молодец, что тетю вызвала, маме сейчас нужна ее поддержка!

Обновки доченьке уже купила?

Инночка, а я тобой на диету! Мои уехали, так что теперь могу немного подиетничать и сразу после защиты активно заняться спортом Что и сделаю
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 00:05
ответ для Snowy , на сообщение « НЛН - флудилка ;) »
  #427
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Простите, если о чем забыла, что-то не учла, состояние у меня какое-то полупьяное..
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena