разыскивается подруга - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.07.2010, 15:21
ответ для ann_ru , на сообщение « У нас Каролина лагун, супер, без... »
  #171
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от ann_ru Посмотреть сообщение
У нас Каролина лагун, супер, без нареканий, вездеход.
А мы вчера ездили в Усть-Ижору на 770 лет Александро-Невской битве, там былы историческая инсценировка битвы, хор Мариинского театра и пр., здорово. А потом у друзей мужа коптили рыбу на берегу Невы в посёлке им. Свердлова.
Ну как тут похудеть)))
здорово! - я про празднование и копчение)))
а от рыбы не поправляются, так что можно смело есть)))

Цитата:
Сообщение от Valtim Посмотреть сообщение
Поздравляю с покупкой! А у нас Jane Slalom Pro 3 в 1. Увидела у подруги, когда на 6 месяце была. Влюбилась сразу! Когда в магазин пришли и цену увидели, любовь как-то потускнела... На другие после нее не хотелось даже смотреть. Нам повезло: нашли б/у недорого. Она, правда, синяя, мальчиковая, но синий цвет мне нравится.
ну и что,что синий.Мне кажется уже на это никто не смотрит.Главное,что самим нравится
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2010, 00:20
ответ для Санчеs , на сообщение « здорово! - я про празднование и... »
  #172
Танюша911
Гость
 
Аватар для Танюша911
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 11


И я тоже хочу общаться и если получиться (на что очень надеюсь) подружиться!!!! Мы, кстати, не так далеко от вас живем И рожались тоже в 18-ом на индивидуальных родах. Вы у кого рожали???
__________________
Танюша911 is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2010, 00:29
ответ для Танюша911 , на сообщение « И я тоже хочу общаться и если... »
  #173
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от Танюша911 Посмотреть сообщение
И я тоже хочу общаться и если получиться (на что очень надеюсь) подружиться!!!! Мы, кстати, не так далеко от вас живем И рожались тоже в 18-ом на индивидуальных родах. Вы у кого рожали???
приятно познакомиться
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2010, 10:40
ответ для Танюша911 , на сообщение « И я тоже хочу общаться и если... »
  #174
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от Танюша911 Посмотреть сообщение
И я тоже хочу общаться и если получиться (на что очень надеюсь) подружиться!!!! Мы, кстати, не так далеко от вас живем И рожались тоже в 18-ом на индивидуальных родах. Вы у кого рожали???
Привет! Приятно познакомиться! Я рожала с доктором Балуковой и акушеркой Агуреевой. Моя приятельница с Балуковой двоих родила, так что я по рекомендации. А кто у Вас роды принимал? И, может, на ты?
__________________
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2010, 10:44
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #175
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Марина, хотела спросить: а твой муж в какие игры на компе играет? Может, у них и игры одни и те же?
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2010, 10:48
ответ для ann_ru , на сообщение « У нас Каролина лагун, супер, без... »
  #176
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от ann_ru Посмотреть сообщение
У нас Каролина лагун, супер, без нареканий, вездеход.
А мы вчера ездили в Усть-Ижору на 770 лет Александро-Невской битве, там былы историческая инсценировка битвы, хор Мариинского театра и пр., здорово. А потом у друзей мужа коптили рыбу на берегу Невы в посёлке им. Свердлова.
Ну как тут похудеть)))
Ой, как классно! А как про такие мероприятия узнавать? Я бы тоже съездила на что-нибудь подобное, а муж просто в восторге был бы! В прошлом году у нас в Удельном парке была инсценировка непонятно какой битвы - костюмы и оружие у всех разные, но было очень красочно!
__________________
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2010, 11:35
ответ для Valtim , на сообщение « Ой, как классно! А как про такие... »
  #177
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от Valtim Посмотреть сообщение
Марина, хотела спросить: а твой муж в какие игры на компе играет? Может, у них и игры одни и те же?
не,он у меня в игры не играет))) он в инете зависает

Цитата:
Сообщение от Valtim Посмотреть сообщение
Ой, как классно! А как про такие мероприятия узнавать? Я бы тоже съездила на что-нибудь подобное, а муж просто в восторге был бы! В прошлом году у нас в Удельном парке была инсценировка непонятно какой битвы - костюмы и оружие у всех разные, но было очень красочно!
я один раз на таком меропрятии была - была какая-то дата у крепости Капорье. Я еще тогда в школе училась - ездили с папой. Мне понравилось
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2010, 23:45
ответ для Valtim , на сообщение « Ой, как классно! А как про такие... »
  #178
ann_ru
Участник
 
Аватар для ann_ru
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Московская, Колпино
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от Valtim Посмотреть сообщение
Ой, как классно! А как про такие мероприятия узнавать? Я бы тоже съездила на что-нибудь подобное, а муж просто в восторге был бы! В прошлом году у нас в Удельном парке была инсценировка непонятно какой битвы - костюмы и оружие у всех разные, но было очень красочно!
Да случайно, мимо проезжали, у мужа участок по пути, заехали туда и увидели вывески)))
__________________
ann_ru is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2010, 00:14
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #179
annmm
Участник
 
Аватар для annmm
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: м.Звездная "Звездный 2"
Сообщений: 103


Всем привет,извините что уж сразу пропала,т.к. мы в Финку на 2 недели уезжали,еле-еле прочитала весь топик на искосок.)))
Крестить,мы же крестили,банкет был,т.к. у нас родственников много,и то еще далеко не все,а 25 человек в квартире не разместить.
Кто-то про Игору спрашивал,мы как рахз тда ездили в июне,вперавые.Вообще скажу что курорт больше развлекательный,не для отдыха с детьми.Коттеджи стоят рядом,люди шумят,на выходные вообще приехал какой-то корпоротив в соседний коттедж и устроил дисктеку возле машины,музыка играла из машины, меня стенка тряслась,пришлось звонить охране,чтобы успокоили.Потом везде музыка играет,с ребнком не погуляешь,только где коттеджи ее нет.К озеру я один раз с коляской спустилась,но когда мама увидела какая там дорога,была в ужасе,такая длинная,почти вертикальная,туда еще нечего,а вот обратно переть-жесть,а на подъемнеке с коляской нельзя.(( А вот СПА просто супер,только там бы и сидела.)))
Про похудение.Мечтаю давно и очень сильно,но диеты не для меня,я и дня не могу прожить без сладкого,притом я собираю игрушки зшоколадных яиц,а шоколад акой вкусный!!!!
Ну и про больную тему мужей и детей.Мой,когда приходит домой,с радостью с ними играе,притом старшему 3 года почти,он сам уже ведет его играть,особенно в машинки.Мж хочет БМВ,такскупил почт весь модельный игрушечный ряд и радостью с ним играет,притом у меня ребенок разбирается во всех марках машин и безошибочно назовет любую. В плане понянчиться если мне нужа куда,в принципе без проблем,если он свободен.Но просит чтобы без кормежки,хотя когда я ездила клуб колекционеров,а там время обеденное,муж справился,сказал что дочка ему помогала и все съела без капризов.А так если дома я,его не заставить покормить младшую,т.к. обычно перед ней еще и плясть надо с ложками))).
Так чт в принципе если он дома,то помогает,проблема в том что дома его никогда нет,и ночами тоже.(((((((((((
annmm is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2010, 00:28
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #180
Танюша911
Гость
 
Аватар для Танюша911
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 11


Арина, спасибо большое, мне тоже очень приятно!
Валентина на ты даже проще общаться! Мы рожали с Гордицей и акушеркой Королевой, все супер прошло! Но в 18-ом многие врачи хорошие, плохих отзывов я и не слышала (но это только о платных родах)!!
Танюша911 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena