Центр репродукции Генезис - Страница 212 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2011, 16:06
ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
  #2111
sela111
Участник
 
Аватар для sela111
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 108


Девочки, Мария, Свободна, держу кулачки!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Не переживайте. Главное-быть уверенной, что все хорошо. Я с первого дня стала разговаривать с эмбриончиками. Да и всякие симоронские ритуалы себе на позитив проводила. Муж снисходительно смотрел на мои причуды...
Я даже не допускала мыслей, что может пойти что-то не так. Искала во всем позитивное и смешное. Даже свои любимые триллеры не смотрела, чтобы не расплескать свое спокойствие на всякие мелочи. И, как мне передала по опыту одна наша беременная девочка, не стоит (да и не нужно) раньше времени смотреть на тесты и сдавать кровь. Я вам передаю этот совет и полностью согласна с этим.

Так что курс только на позитив!!!! Ждите неизбежного трехзначного хгч!!!
ААААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИ! !!!!!!!!
sela111 is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 16:39
ответ для sela111 , на сообщение « Девочки, Мария, Свободна, держу... »
  #2112
tany_tulyndina
Активный участник
 
Аватар для tany_tulyndina
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 311


Мария, Свободна! Поздравляю с подсадками Пусть ваши малышастики держаться за вас крепко-крепко @@@@@@@@@@@@@@ апчхи-апчхи-апчхи

Свободна, не переживай, что трехдневочки, они обязательно приживуться, просто имплантация у них произойдет на пару дней позже, чем у пятидневок, во мне тоже трехдневочка живет и развивается )))
__________________
tany_tulyndina is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 16:55
ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
  #2113
Сюзи Иванова
Участник
 
Аватар для Сюзи Иванова
 
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 122


Девочки, поздравляю с подсадками!!! Относитесь к своим масикам, как к самым дорогим гостям, чтобы они не захотели покидать ваш домик целых 9 месяцев. Спокойствие и только спокойствие!!! КЮ сделал свою работу, теперь многое зависит от вас. Трех или пятидневка, кто лучше, никто вам точно не скажет, везде есть свои плюсы и минусы. Если есть мандраж, то лучше заваривать по пакетику мелиссы и ромашки, пить травяной чай. Я так пила каждый день до сдачи крови на ХГЧ. Да и сейчас мой терапевт прописал мне попить эти же травки, да добавил еще и пустырник, а еще Магний В6. Спокойствие как в танке.
__________________
Сюзи Иванова is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 17:56
ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
  #2114
Свободна
Наш человек
 
Аватар для Свободна
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: ул. Счастья, г.Любви
Сообщений: 8 094


Девочки,спасибо за тёплые слова! Я уже так люблю своих трехдневочек! И верю в них! Они очень сильные! Как их мама и папа!
Свободна is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 19:27
ответ для sela111 , на сообщение « Девочки, Мария, Свободна, держу... »
  #2115
Мария001900
Старожил
 
Аватар для Мария001900
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от sela111 Посмотреть сообщение
Девочки, Мария, Свободна, держу кулачки!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Не переживайте. Главное-быть уверенной, что все хорошо. Я с первого дня стала разговаривать с эмбриончиками. Да и всякие симоронские ритуалы себе на позитив проводила. Муж снисходительно смотрел на мои причуды...
Я даже не допускала мыслей, что может пойти что-то не так. Искала во всем позитивное и смешное. Даже свои любимые триллеры не смотрела, чтобы не расплескать свое спокойствие на всякие мелочи. И, как мне передала по опыту одна наша беременная девочка, не стоит (да и не нужно) раньше времени смотреть на тесты и сдавать кровь. Я вам передаю этот совет и полностью согласна с этим.

Так что курс только на позитив!!!! Ждите неизбежного трехзначного хгч!!!
ААААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИ! !!!!!!!!
Спасибо большое)))))))))))))))
Я животик глажу, муж сам с первого дня животик целует и с ними шепчется))

А про тесты и кровь, это кому как легче.Я в тот раз не могла выдержать, т.к у меня истерики начинались, что ничего не вышло т.к ни одного ощущения не было.А в итоге тестик сделала и конечно волнительно и т.д.,но так легче стало..и я уже готова была к рез-ту и просто спокойно ждала)
Мария001900 is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 19:28
ответ для tany_tulyndina , на сообщение « Мария, Свободна! Поздравляю с... »
  #2116
Мария001900
Старожил
 
Аватар для Мария001900
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от tany_tulyndina Посмотреть сообщение
Мария, Свободна! Поздравляю с подсадками Пусть ваши малышастики держаться за вас крепко-крепко @@@@@@@@@@@@@@ апчхи-апчхи-апчхи

Свободна, не переживай, что трехдневочки, они обязательно приживуться, просто имплантация у них произойдет на пару дней позже, чем у пятидневок, во мне тоже трехдневочка живет и развивается )))
Спасибо большое))))))
Как себя чувствуешь?
Мария001900 is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 19:29   #2117
Мария001900
Старожил
 
Аватар для Мария001900
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от Сюзи Иванова Посмотреть сообщение
Девочки, поздравляю с подсадками!!! Относитесь к своим масикам, как к самым дорогим гостям, чтобы они не захотели покидать ваш домик целых 9 месяцев. Спокойствие и только спокойствие!!! КЮ сделал свою работу, теперь многое зависит от вас. Трех или пятидневка, кто лучше, никто вам точно не скажет, везде есть свои плюсы и минусы. Если есть мандраж, то лучше заваривать по пакетику мелиссы и ромашки, пить травяной чай. Я так пила каждый день до сдачи крови на ХГЧ. Да и сейчас мой терапевт прописал мне попить эти же травки, да добавил еще и пустырник, а еще Магний В6. Спокойствие как в танке.
Спасибо большое)))))

Ой так тяжело спокойной быть..Я так стараюсь..
А у меня диплом сейчас..Вот руководитель еще позвонила сейчас и все настроение испоганила, типа я знаю, что не сама пишешь и бла бла бла...как я низко поступаю и т.д..
А как мне самой то что-то делать сейчас в такой ситуации?
Мария001900 is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 20:11
ответ для Мария001900 , на сообщение « Спасибо большое))))) Ой так тяжело... »
  #2118
Сюзи Иванова
Участник
 
Аватар для Сюзи Иванова
 
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 122


Что делать??? Выключить мозги на 2 недели и замереть!!!! Твой диплом никуда от тебя не убежит, а руководитель диплома, что мать твоя родная, чтобы так переживать, тем более она же не в курсе всех твоих заморочек и хочет как лучше со своей колокольни, на путь тебя истинный направить, наивная, но ты на эти провокации не поддавайся!!! И вообще для чего все эти страдания, чтобы из-за пустяков переживать?
__________________
Сюзи Иванова is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 20:19   #2119
Мария001900
Старожил
 
Аватар для Мария001900
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от Сюзи Иванова Посмотреть сообщение
Что делать??? Выключить мозги на 2 недели и замереть!!!! Твой диплом никуда от тебя не убежит, а руководитель диплома, что мать твоя родная, чтобы так переживать, тем более она же не в курсе всех твоих заморочек и хочет как лучше со своей колокольни, на путь тебя истинный направить, наивная, но ты на эти провокации не поддавайся!!! И вообще для чего все эти страдания, чтобы из-за пустяков переживать?
Мне муж то же самое сказал, что плевать на этот диплом.Тем более он мне для корочки нужен (по специальности работать не собираюсь).Руководитель овца какая-то, у нас универ такой, восновном на экстернате учатся большинство чисто для корочки, т.е знаний никаких там не дают.А требует так, как-будто я на дневном учусь..
А то что не убежит.В том то и дело, что срок поджимает.И как раз с такими темпами я без него останусь(
Да если честно мне плевать с одной стороны на него..Просто близкие мои не в курсе ЭКО и т.д.Они ждут этого диплома так, как я его не жду.Да и вообще все-таки обидно, что ж я 6 лет зря училась..

Вобщем сижу самовнушением занимаюсь, пытаюсь успокоиться и выкинуть все это из головы.
Не получу его и пошло все куда подальше.Не умру без диплома.
Главное мои малыши!!!!!!!
Мария001900 is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 20:28
ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
  #2120
Сюзи Иванова
Участник
 
Аватар для Сюзи Иванова
 
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 122


У тебя же была температура, может взять справку у терапевта или в Генезисе на 2 недели?
__________________
Сюзи Иванова is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena