А есть ли те кто когда то был любовницей а стал ЖЕНОЙ??? - Страница 158 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 20:55
ответ для ღMonikaღ , на сообщение « Злая Вы. Муж, наверное, и рад бы... »
  #1571
GalaXY-S
Ветеран
 
Аватар для GalaXY-S
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Кировский район
Сообщений: 973


Цитата:
Сообщение от ღMonikaღ Посмотреть сообщение
Злая Вы. Муж, наверное, и рад бы вернуться к БЖ, да она вон счастлива в другом браке. Не до него. Приходится старчать с Вами и терпеть.
я тоже думаю) А еще по всему похоже ,что у него любовница и он не спит давно с ТС-уж очень она злая,злее и злее с каждой стр.
GalaXY-S is offline  
Старый 03.02.2012, 20:56
ответ для ღMonikaღ , на сообщение « И к тому же плохо ориентируется в... »
  #1572
Succubus
Мега-элита
 
Аватар для Succubus
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 3 550


Цитата:
Сообщение от ღMonikaღ Посмотреть сообщение
И к тому же плохо ориентируется в действиях. Даже не понял, как разводиться. Пришлось любовнице всё на свои хрупкие плечи взваливать. Знаете, как юридическая помощь в подготовке доков на развод. Женатого захочешь и не так раскорячишься
Про мужа автора складывается картина:
женился, т.к. первая жена видимо настаивала, плыл по течению, нифига не делал ни по дому, не особо зарабатывал, трешка или от родителей осталась или от бабушек дедушек.

Потом встретил Автора - помоложе, подумал нафига мне старая жена и мелкий ребенок - можно же все заново начать...
думал он так,пережевывал 3 года, в итоге жена прознала про потрахушки и свалила.

Автор развила бурную деятельность - развела - женила, при этом муж не особо рвался, небось и торжество не хотел устраивать.
И вот живут они 4 года, вроде все должно быть хорошо... Но он как был амебой так и остался, "Че то тебе надо дорогая, сама сделай". Потрахивается на стороне иногда, и жизнь его не особо устраивает. НМБЖ терпеть не может К БЖ тоже вряд ли бы хотел вернутся)
Succubus is offline  
Старый 03.02.2012, 20:57
ответ для ღMonikaღ , на сообщение « А что значит Подитожка? Я сначала... »
  #1573
GalaXY-S
Ветеран
 
Аватар для GalaXY-S
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Кировский район
Сообщений: 973


Цитата:
Сообщение от ღMonikaღ Посмотреть сообщение
А что значит Подитожка? Я сначала думала, что это метафора от глагола подытожить. Типа, жизнь прожила, вот я, подЫтожка. Кто это? Дядя Яндекс настаивает исправить запрос на " подтяжку"
здесь уже это обсуждалось - автор так "авторски" пишет это слово ,от глагола подытожить.
Но ,видимо, ее БДТ был в Молдове.оттуда и акцент.
GalaXY-S is offline  
Старый 03.02.2012, 21:00
ответ для ღMonikaღ , на сообщение « А что значит Подитожка? Я сначала... »
  #1574
Янулик
Наш человек
 
Аватар для Янулик
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: метро Ветеранов.8-911-987-16-19
Сообщений: 5 886


Цитата:
Сообщение от ღMonikaღ Посмотреть сообщение
А что значит Подитожка? Я сначала думала, что это метафора от глагола подытожить. Типа, жизнь прожила, вот я, подЫтожка. Кто это? Дядя Яндекс настаивает исправить запрос на " подтяжку"
Дядя Яндекс умный,дурного не посоветуетС мужем перебежчиком таки и надо вскоре на подтяжку будет двигать,да зубы вставлять,шоб покрепче за конец держать
__________________
:Спортсменка,Комсомолка,Красавица......и просто Хороший человек.....Кто думает не так,пошли на фиг
Янулик is offline  
Старый 03.02.2012, 21:01
ответ для Янулик , на сообщение « Дядя Яндекс умный,дурного не... »
  #1575
GalaXY-S
Ветеран
 
Аватар для GalaXY-S
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Кировский район
Сообщений: 973


Цитата:
Сообщение от Янулик Посмотреть сообщение
Дядя Яндекс умный,дурного не посоветуетС мужем перебежчиком таки и надо вскоре на подтяжку будет двигать,да зубы вставлять,шоб покрепче за конец держать
так муж горбатится с утра до поздней ночи,на алименты надо насобирать,да еще и подИпожкины подтяжки оплатить))
Вот парень прозрел,наверное!Вспоминает,небось,БЖ добрым словом,что не рвачиха была
GalaXY-S is offline  
Старый 03.02.2012, 21:04
ответ для GalaXY-S , на сообщение « так муж горбатится с утра до поздней... »
  #1576
Zарядка
Хранитель
 
Аватар для Zарядка
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 10 812


сколько автору осталось до критического возраста? ее муж не любит 32-летних старушек пару лет, наверное пора подводить Итожки
__________________
мои девочки родились в 1997 и 2011

Не бойся вставать на весы! ПУСТЬ ВЕСЫ БОЯТСЯ, что ты на них встаешь
Zарядка is offline  
Старый 03.02.2012, 21:06   #1577
Succubus
Мега-элита
 
Аватар для Succubus
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 3 550


Цитата:
Сообщение от Zарядка Посмотреть сообщение
сколько автору осталось до критического возраста? ее муж не любит 32-летних старушек пару лет, наверное пора подводить Итожки
Еще 3 года.
Автор! родите второго!
Succubus is offline  
Старый 03.02.2012, 21:06
ответ для GalaXY-S , на сообщение « здесь уже это обсуждалось - автор так... »
  #1578
ღMonikaღ
Небожитель
 
Аватар для ღMonikaღ
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 19 000


Цитата:
Сообщение от GalaXY-S Посмотреть сообщение
я тоже думаю) А еще по всему похоже ,что у него любовница и он не спит давно с ТС-уж очень она злая,злее и злее с каждой стр.
Погуливает точно.

Цитата:
Сообщение от Succubus Посмотреть сообщение
Про мужа автора складывается картина:
женился, т.к. первая жена видимо настаивала, плыл по течению, нифига не делал ни по дому, не особо зарабатывал, трешка или от родителей осталась или от бабушек дедушек.

Потом встретил Автора - помоложе, подумал нафига мне старая жена и мелкий ребенок - можно же все заново начать...
думал он так,пережевывал 3 года, в итоге жена прознала про потрахушки и свалила.

Автор развила бурную деятельность - развела - женила, при этом муж не особо рвался, небось и торжество не хотел устраивать.
И вот живут они 4 года, вроде все должно быть хорошо... Но он как был амебой так и остался, "Че то тебе надо дорогая, сама сделай". Потрахивается на стороне иногда, и жизнь его не особо устраивает. НМБЖ терпеть не может К БЖ тоже вряд ли бы хотел вернутся)
да, плывёт по течению. Встретится еще такая подитожка и он подытожит эти отношения. Вот автор забегает!

Цитата:
Сообщение от GalaXY-S Посмотреть сообщение
здесь уже это обсуждалось - автор так "авторски" пишет это слово ,от глагола подытожить.
Но ,видимо, ее БДТ был в Молдове.оттуда и акцент.
Говорят же: " Не бойся того, кто не прочел ни одной книги, а бойся того, кто прочел всего одну".
Такие люди считают, что уже все постигли в жизни.
__________________
Да всё нормально будет. Главное - не жрать!!!
ღMonikaღ is offline  
Старый 03.02.2012, 21:10
ответ для Succubus , на сообщение « Еще 3 года. Автор! родите... »
  #1579
Zарядка
Хранитель
 
Аватар для Zарядка
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 10 812


Цитата:
Сообщение от Succubus Посмотреть сообщение
Еще 3 года.
Автор! родите второго!
да, надо торопиться пока он еще спит с женой
__________________
мои девочки родились в 1997 и 2011

Не бойся вставать на весы! ПУСТЬ ВЕСЫ БОЯТСЯ, что ты на них встаешь
Zарядка is offline  
Старый 03.02.2012, 21:11
ответ для ღMonikaღ , на сообщение « Погуливает точно. да, плывёт по... »
  #1580
GalaXY-S
Ветеран
 
Аватар для GalaXY-S
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Кировский район
Сообщений: 973


Цитата:
Сообщение от ღMonikaღ Посмотреть сообщение


Говорят же: " Не бойся того, кто не прочел ни одной книги, а бойся того, кто прочел всего одну".
Такие люди считают, что уже все постигли в жизни.
Вот зачем вы так про Ытожку!
Она и Ремарка читала, и "три товарища" (они не имеют отношения др. к др. - так если что (мне подИтожка сказала)
Так что, вкупе с 2мя высшими
Полежу пока,приду в себя
GalaXY-S is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena