2009 Снежинки кружат хоровод - ИЮЛЬятам третий год 2009 - Страница 262 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2012, 12:41
ответ для Zalim , на сообщение « Что-то ты не на шутку загрузилась ))) Я... »
  #2611
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
) Вообще, если тебя это очень напрягает, купи ему куклу-мужчину))) Чтобы ее можно было на машину сажать ))) и играть во всякие мужские игры)))
ага, вот например, кукла Гена...у него даже гена есть в штанах
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline  
Старый 25.03.2012, 14:00
ответ для лит , на сообщение « ага, вот например, кукла Гена...у него... »
  #2612
Элисс
Мега-элита
 
Аватар для Элисс
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: и снова Васька....)))
Сообщений: 3 665


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
джонатан большемерка ... мы свой осенний 92 , думаю, этой весной еще будем подгибать закручивать и ты ды
Юль вклинюсь ))) а мне не кажется что он сильно большемерит, по сравнению с реймой ....Джонатан 92 на тока-тока, а рейма киддо я думаю еще следующую зиму будем носить

Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
ага, вот например, кукла Гена...у него даже гена есть в штанах
оооо я видела этих мальчиков-девочек впечатлилась
__________________
Мои девочки - погодки
Элисс is offline  
Старый 25.03.2012, 19:35   #2613
Чавелла
Ветеран
 
Аватар для Чавелла
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Ленинский проспект ю-з.
Сообщений: 994


Девочки всем привет !Пробежала по топу ,немного цитат пособирала ...У нас до сих пор гости ,ещё 2 нед .будут ,Алиске конечно нравится с сестрой играть )),но хоть сестра и старше ,но Алиска пытается ее строить по полной программе .Здесь сестра мужа (собственно она с дочкой к нам и приехали ),так вот часто мы вместе куда-нить выбираемся ,но бывают дни ,что они одни гуляют. И она приходит и мне рассказывает ,что она Настю одну (ей 7 лет ) ,то на одной площадке детской в магазе без присмотра оставила ,то на другой ....Короче я удивилась конечно ,дала ей втык чтоб она ее больше одну не оставляла ,но она говорит что я бы даже и не подумала что это может быть опасно ,короче у них там в Якутии совсем другая жизнь!
А мы пока не начали это супер-пупер этапное лечение ,муж вообще мне все целыми днями твердит ,что зря мы все это дело затеяли ,что типа если б не проверяли и так и не узнали про это ...,что типа никто такого рода "заболевание"наверное и не лечит .Но я все же думаю иначе и лечение начнем конечно же ,но только после результатов наших анализов .

Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение

По поводу поведения.....мне уже стыдно гулять с Ренатой ходить, на нее на площадке смотрят как на пришельца (((( в песочнице ходит все ломает, что другие строят, но только попробуй тронуть ее, орет толкается плюется!!!! я просто в шоке, мне хочется под землю провалиться.....я говорю нельзя...тогда на землю в истерику со слезами......а так она у меня милая девочка ))))))) только в это никто не верит
Олеся у нас такая же история .Алиска у меня на площадке совсем активничает по полной ,понятно что ребенок активный и.т.д.,но последнее время ее поведение меня очень выводит из равновесия и бывают моменты что мне реально стыдно с ней гулять Меня даже уже иногда посещают такие мысли ,что может и не думать о втором ребенке ,т.к. с первым мне так сложно .

Цитата:
Сообщение от Неженк@ Посмотреть сообщение

мелкие лежат на кровати, смотрят телек
Андрюха держит какой-то колпачок, как бы затягивается, выпускает воображаемый дым и говорит Ване: "Ванёк, на, покури!"
Вер ,у нас сегодня папа с Алисой гулял ,так вот ходят они -гуляют ,а она у него спрашивает ,папа а откуда я взялась ?Пришлось папе отдуваться

Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
там и нет яслей ... с 3 лет ...
а с осени не будет младшей группы

в шоке вообще ....

на следующей неделе порулю в комитет мне ж двух надо будет устраивать
Юля удачи тебе !!!!!

Цитата:
Сообщение от Циллерталька Посмотреть сообщение
Не, у меня Сашка стал писаццо грешу на почки, записалась на узи
Оля ,у меня Алиска тоже стала "дудонить" в штаны ,при чем меньше была исправно на горшок ходила ,а сейчас заигрывается что ль ,вначале тоже думала почки ,но СБ все анализы в норме и УЗИ тоже !Я все же думаю что это период такой .

Юля alisa поздравляю с квартирой это супер-пупер отличная новость!!!и с садом тоже !!!Я кстати тоже на диете
Чавелла is offline  
Старый 25.03.2012, 19:42   #2614
murchionok
Мега-элита
 
Аватар для murchionok
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: На берегу Невы
Сообщений: 2 556


Всем привет!

Слышала, что для мальчиков даже полезно куклу какую-нибудь, типа для развития, только Вовку они не интересуют =)

Я отхожу потихонечку от последнего визита к врачу... Короче, невропатолог мне самой рожать не разрешает... У нас тут есть кесарята? Рассказывайте, как да что..., в чем прелести? короче пока прихожу в себя.... все успокаивают, мол мучаться не надо будет, уснул, проснулся и вот оно, твое чудо.... а мне как-то ещё не свыкнуться с этой мыслю....


по поводу сосисок - у нас в саду дают сосиски, да я и сама иногда даю....
murchionok is offline  
Старый 25.03.2012, 19:48
ответ для murchionok , на сообщение « Всем привет! Слышала, что для... »
  #2615
Чавелла
Ветеран
 
Аватар для Чавелла
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Ленинский проспект ю-з.
Сообщений: 994


Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
Надо мне тоже посмотреть чем их кормить будут. А горох из банки? Я Улю консервами не кормлю. Сосиски она тоже у меня не ела. В саду ведь наверняка будут давать сосиски?
В нашем саду сосиски дают ,ещё как!

Цитата:
Сообщение от палиндром Посмотреть сообщение
девочки, у меня Тима куклу просит... чет я тут начиталась тем всяких, теперь страшно... отказать? запретить? я почему боюсь то, он у меня тут недавно сказал, когда мы одевались в раздевалке и девочка рядом тоже переодевалась: мол,платье носить буду.... то ли в шутку, то ли в серьез - не пойму, у вас дети не просят чего-нибудь в таком духе?? а главное - откуда такое??? хотя у нас недавно мальчик в группу притащил куклу свою - два дня ее таскал - может тимка насмотрелся... или меня заносит уже на ночь глядя совсем...
Лиль ,мне кажется это все в пределах нормы Короче вот у моей Алиски больше наверное машинок чем кукол и я ваще никогда по этому поводу не парилась ...,но нравится ей машинки и вообще у нас все говорят у вас такая девочка ,что и мальчика не надо
Чавелла is offline  
Старый 25.03.2012, 20:40   #2616
Yamanna
Активный участник
 
Аватар для Yamanna
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 442


Привет!
У Ульки третий день темпа. Сегодня аж за 39. Доктор говорит, что сейчас такой вирусняк, что по 5 дней темпа высокая держится. Ульку жалко: кашляет, соплей столько, что не дышит носом, лежит как тряпочка. Капризит бедная и спит плохо( в общем полный букет. Накрылся мой др медным тазом. Столько планов было, но пришлось все отменить - сработал закон подлости) а планировали Улю первый раз у бабушки с дедушкой оставить с ночевкой) Хорошо хоть выХодные - муж дома, есть кому за нами ухаживать.
Yamanna is offline  
Старый 26.03.2012, 00:34   #2617
Циллерталька
Гость
 
Аватар для Циллерталька
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Сердце поселилось в Циллертале
Сообщений: 23


Аня, желаю Уле поскорее поправиться. Совсем скоро уже будет тепло и все заразы уйдут
__________________
В пузе карапуз и еще один бутуз
Циллерталька is offline  
Старый 26.03.2012, 00:36   #2618
Pawka
Активный участник
 
Аватар для Pawka
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: колтуши-всеволожск
Сообщений: 503


девочки, привет ))) мы расетем и крепнем, и уже совсем свыклись с "сельской жизнью". сейчас сражаемся за садик. через знакомых знакомых пытаемся пробиться в южный (всеволожск) сегодня после долгих мытарств нам сказали "проще было бы в москву в садик устроиться". ждем след недели - тогда все и решится. пробовала на прямую - мне никак. денег не берут, работу и ту не предлагают (куда вам с погодками работать пусть даже в саду). ну может хоть в город возьмут - запасной аэродром ))

про зиму будущую. вы не поверите, у нас зимняя куртка скорее всего третью зиму носиться ваней будет. купила ване в прошлом году аляску 86го размера, она большемерила. тут и там загнули - отходили зиму. в этом году тоже чуть рукава загибаю (хотя по остальным вещам ща 98й носим). так что у нас опять федя только на буд зиму раздет


юденька, мы тоже вас с квартирой поздравляем!!!!
Pawka is offline  
Старый 26.03.2012, 00:44
ответ для Pawka , на сообщение « девочки, привет ))) мы расетем и... »
  #2619
Циллерталька
Гость
 
Аватар для Циллерталька
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Сердце поселилось в Циллертале
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от Pawka Посмотреть сообщение

про зиму будущую. вы не поверите, у нас зимняя куртка скорее всего третью зиму носиться ваней будет. купила ване в прошлом году аляску 86го размера, она большемерила. тут и там загнули - отходили зиму. в этом году тоже чуть рукава загибаю (хотя по остальным вещам ща 98й носим). так что у нас опять федя только на буд зиму раздет
у нас та же песня с пуховиком red fox. Купили в прошлом году 98 размера, подворачивали и носили. К моему удивлению в этом году тоже немного подвернули и я так думаю еще в следующую зиму поносим
__________________
В пузе карапуз и еще один бутуз
Циллерталька is offline  
Старый 26.03.2012, 01:14   #2620
палиндром
Активный участник
 
Аватар для палиндром
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: КАЗАНЬ сити
Сообщений: 321


Уле на поправку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


ЯЛИЛЯ
палиндром is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena