Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!! - Страница 690 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 11:19   #6891
Annfish
Наш человек
 
Аватар для Annfish
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщений: 6 451


Доброго утра!
Красавицу Диану и ее маму с Днем Рождения!

Цитата:
Сообщение от Офтальмоля Посмотреть сообщение
да? А мне сказали,что теперь каждые 2 недели ходить... Была вчера,теперь 23-го надо. А с 36,кажется,раз в неделю.
Н-да... ужжжжсасная перспектива

А мы вчерась коляску заказали. Teutonia, из германщины... срок формирования заказа 10 недель боюсь придется осваивать слинг ))))
__________________

А солнечному мальчишке Даниле 3 года
Annfish is offline  
Старый 10.04.2012, 11:23   #6892
imart
Мега-элита
 
Аватар для imart
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 3 224


Девочки, доброе утро!
если ничего не беспокоит до 30 нед к Г. раз в три недели.
после 30 нед раз в десять дней.

а я сегодня коляску купила.. инглезина витория.. очень довольна...)))
imart is offline  
Старый 10.04.2012, 11:23
ответ для imart , на сообщение « Девочки, доброе утро! если ничего не... »
  #6893
Cчастье
Ветеран
 
Аватар для Cчастье
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 813


Всем Доброе Утро!

Цитата:
Сообщение от imart Посмотреть сообщение
а я сегодня коляску купила.. инглезина витория.. очень довольна...)))
С покупкой!!! а какая расцветка?
Cчастье is offline  
Старый 10.04.2012, 11:28
ответ для Cчастье , на сообщение « Всем Доброе Утро! С покупкой!!!... »
  #6894
imart
Мега-элита
 
Аватар для imart
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 3 224


Цитата:
Сообщение от Cчастье Посмотреть сообщение
Всем Доброе Утро!



С покупкой!!! а какая расцветка?
темно синий)))
теперь переживаю, чтобы на третьем узи мальчик остался мальчиком...)))))
__________________


imart is offline  
Старый 10.04.2012, 11:42
ответ для imart , на сообщение « темно синий))) теперь переживаю, чтобы... »
  #6895
Фелушка
Участник
 
Аватар для Фелушка
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от Офтальмоля Посмотреть сообщение
да? А мне сказали,что теперь каждые 2 недели ходить... Была вчера,теперь 23-го надо. А с 36,кажется,раз в неделю.
по идее, мне тоже так надо. но мой врач то на больничном, то на учебе, то в отпуске. поэтому приемы пореже назначают, т.к. ходить к другим я не хочу.
первый и единственный врач в моей жизни, которого хочется отблагодарить после родов.

Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
А мы вчерась коляску заказали. Teutonia, из германщины... срок формирования заказа 10 недель боюсь придется осваивать слинг ))))
я не знаю, как сейчас, но пять лет назад в коляске мне разрешили гулять ребенка только через две недели, объясняя незрелостью позвоночника. мы отлично гуляли на ручках, сидя на скамейке.
так что, может и успеют
__________________
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
Фелушка is offline  
Старый 10.04.2012, 11:44
ответ для imart , на сообщение « темно синий))) теперь переживаю, чтобы... »
  #6896
polinamama
Ветеран
 
Аватар для polinamama
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 809


Цитата:
Сообщение от Winnie Посмотреть сообщение
У меня с Денисом не было и сейчас не будет, но мы его в большой ванне с месяца начали купать, надели шапку из пенопласта - и вперёд, в свободное плавание.
+1, мы сразу в большой ванне были. Маленькой пользовались неделю - пока горячей воды не было. Помню шила чепчик с пенопластом...сейчас круг планирую.
Правда хочу лето на даче провести - там ванны нет - душевые. Будет в ванночке купаться, и в бассейне, если старшей его купим.

Цитата:
Сообщение от Yegorova Посмотреть сообщение
да транформер явно тяжелее, а в прошлый раз так хорошо фитнесом позанималась, таскала на 5й этаж без лифта вместе с дочей, похудела зато ну очень быстро.
Щас уговариваю мужа на люльку, он не хочет, наш трансформер еще в очень хорошем состоянии и мальчику даже больше подходит.
Буду работать скоко смогу, на коляску-люльку скажу заработала .
Мой тоже даже смотреть не дает - наша в отличном состоянии, трансформер, но в лифт без проблем - особо не таскать(нам еще и пандус на крыльце сделали).
Просто хочется новенькое...и кроватку...А все есть....Хорошо хоть одежку всю раздала)))) Хотя друзья уже отзваниваются - тоже пакеты нам собирают))))

Цитата:
Сообщение от queenann Посмотреть сообщение
Девочки! Кто ленту еще будет покупать- 3 метра это ни о чем!!! Обвязала конверт и завязала на 2 банта, тоесть всего 4 колечка получилось надо брать 5-7 сетров для банта а то итого больше! И крахмалить видимо что б держался а не повис соплей
А мне как-то дочку и без ленты завернули в одеялко. Я вообще просила не заворачивать +35, на авто. Не разрешили. Сели в машину и я её сразу раздела. Но если холодно будет - есть метров 50 лент еще СССР))))

Цитата:
Сообщение от Синклар Посмотреть сообщение
всем привет!!!
я везде в топиках посмотрела-такие списки там и чемоданы пригодятся
а вообще надо с чего-то начинать,жду вот декретных,три пакета больших в Ашане уже купила
это меня тоже волнует потому как муж даже свои вещи путает,когда ему говоришь,что лучше надеть..а уж мои вообще наверно не отличит платье от юбки
Я решила разбить на много пакетов.
1 - в родилку - почти полный Ашановский - доложу халат и тапки - и будет полный.
2 - послеродовый, с вещами доче на 2 дня.
3 - еще собиру пакетик - дочке+ полотенце себе свежее
4- к выписке...причем придется 2 варианта - потеплее и похолоднее.
Правда домой пешком планирую - муж будет весь в пакетах...просто на машине может быть дольше))))Решим по обстоятельствам...

Цитата:
Сообщение от imart Посмотреть сообщение
темно синий)))
теперь переживаю, чтобы на третьем узи мальчик остался мальчиком...)))))
У меня синяя, точнее Джинс. С старшей покупала - др расцветки небыло, да и пол не знали. Сейчас она же будет. Хоть и опять дочка))))
__________________
polinamama is offline  
Старый 10.04.2012, 11:48   #6897
polinamama
Ветеран
 
Аватар для polinamama
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 809


Цитата:
Сообщение от Фелушка Посмотреть сообщение
я не знаю, как сейчас, но пять лет назад в коляске мне разрешили гулять ребенка только через две недели, объясняя незрелостью позвоночника. мы отлично гуляли на ручках, сидя на скамейке.
так что, может и успеют
Я тоже недели 2-3 на руках гуляла. Слинг как-то не пошёл. Еще в переноске от коляски носила - она на плечо одевается. Сейчас слин достала как новенький, раза 2 одёванный.
Но с моей спиной я ни слини ни кенурушки не рассматриваю.
__________________
polinamama is offline  
Старый 10.04.2012, 12:11
ответ для polinamama , на сообщение « Я тоже недели 2-3 на руках гуляла.... »
  #6898
Annfish
Наш человек
 
Аватар для Annfish
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщений: 6 451


Цитата:
Сообщение от Фелушка Посмотреть сообщение
я не знаю, как сейчас, но пять лет назад в коляске мне разрешили гулять ребенка только через две недели, объясняя незрелостью позвоночника. мы отлично гуляли на ручках, сидя на скамейке.
так что, может и успеют
О, кстати! Я тоже что то припоминаю! И буду надеяться да )))
__________________

А солнечному мальчишке Даниле 3 года
Annfish is offline  
Старый 10.04.2012, 12:30   #6899
Xelli
Элита
 
Аватар для Xelli
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 2 773


Везет, вам.
А я с начала Б. хожу в ЖК раз в 2 недели. А уж сейчас.......
Xelli is offline  
Старый 10.04.2012, 12:34   #6900
Бегущая лань
Частый гость
 
Аватар для Бегущая лань
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Проспект Славы
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от Фелушка Посмотреть сообщение
по идее, мне тоже так надо. но мой врач то на больничном, то на учебе, то в отпуске. поэтому приемы пореже назначают, т.к. ходить к другим я не хочу.
первый и единственный врач в моей жизни, которого хочется отблагодарить после родов.
А у меня вообще уже третий врач)))) И каждый последующий лучше предыдущего))) Сейчас вообще кандидат медицнских наук молоденькая и милая. До этого был обходительный мужчина - в отпуск ушёл. А моя с участка - забеременела!!!! И теперь на сохранениях, говорят, что на работу больше уже и не выйдет. Вот себя-то сохраняет... А мне в 8 недель говорила - это у тебя вообще не беременность, ты походи, может, само ещё пройдёт на учёт встать - много ума не надо, но ты же всё сама прекрасно понимаешь и всё в таком духе.
Вот, наверное, на ЛВ сейчас сидит)))) Интересно, а у гинеколога кто ведёт беременность? Другой гинеколог?
__________________
Бегущая лань is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena