Центр "Жизнь" помощь беременным и детям! - Страница 45 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2011, 15:33
ответ для Мирана , на сообщение « Да, сегодня после приемного дня на... »
  #441
Мирана
Участник
 
Аватар для Мирана
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Московский и Красносельский р-ны
Сообщений: 261


Мы снова начинаем временно принимать женскую одежду, постельное бельё, шторы, тюль, покрывала в хорошем состоянии по просьбам наших мам.

Нужна современная одежда для молодых мамочек (от 16 до 30 лет):
современные брюки и юбки, кофточки, куртки, обувь на низком каблуке. и не эксклюзивная одежда, которая подойдёт любой маме, что бы не залёживалась на складе.

Нет возможности пока принимать: дубленки, пальто, платья, блузки, обувь на высоком каблуке - т.к. длительнее выбираются и занимают место на складе.

Спасибо.
Мирана is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 18:05   #442
Танюся-5
Участник
 
Аватар для Танюся-5
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Стрельна
Сообщений: 217


Tati-TA, очень Вас ждем . Подключила знакомых, в результате весь коридор забит))
Кроватка, коляска, вещи, немного игрушек..)
Танюся-5 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 21:42   #443
Liliya_M
Элита
 
Аватар для Liliya_M
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Всеволожский р-н, Колтуши
Сообщений: 1 647


Цитата:
Сообщение от Мирана Посмотреть сообщение
Мы снова начинаем временно принимать женскую одежду, постельное бельё, шторы, тюль, покрывала в хорошем состоянии по просьбам наших мам.

Нужна современная одежда для молодых мамочек (от 16 до 30 лет):
современные брюки и юбки, кофточки, куртки, обувь на низком каблуке. и не эксклюзивная одежда, которая подойдёт любой маме, что бы не залёживалась на складе.

Нет возможности пока принимать: дубленки, пальто, платья, блузки, обувь на высоком каблуке - т.к. длительнее выбираются и занимают место на складе.

Спасибо.
Куда постельное белье везти? Мы в Колтушах. Может кому по пути? Я каждый день дома с ребенком.
__________________
Liliya_M is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 23:28
ответ для Liliya_M , на сообщение « Куда постельное белье везти? Мы в... »
  #444
Tati-TA
Активный участник
 
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: Петродворец
Сообщений: 498


Цитата:
Сообщение от Liliya_M Посмотреть сообщение
Куда постельное белье везти? Мы в Колтушах. Может кому по пути? Я каждый день дома с ребенком.
Я как раз на этой неделе по работе буду в Колтушах, скиньте, пожалуйста, Ваш телефон
Tati-TA is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 00:32   #445
FLER_78
Участник
 
Аватар для FLER_78
 
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 145


Цитата:
Сообщение от Мирана Посмотреть сообщение
Мы снова начинаем временно принимать женскую одежду, постельное бельё, шторы, тюль, покрывала в хорошем состоянии по просьбам наших мам.

Нужна современная одежда для молодых мамочек (от 16 до 30 лет):
современные брюки и юбки, кофточки, куртки, обувь на низком каблуке. и не эксклюзивная одежда, которая подойдёт любой маме, что бы не залёживалась на складе.

Нет возможности пока принимать: дубленки, пальто, платья, блузки, обувь на высоком каблуке - т.к. длительнее выбираются и занимают место на складе.

Спасибо.
Есть модная одежда в хорошем состоянии на девушек 40-42 размера.
Обувь: туфли, босоножки красные, сабо коричневые (37 размер) в хорошем состоянии.
Две короткие дублёнки 42-44 размера, куртка чёрная (40р) очень мало ношенные.
Так же есть немного одежды на грудничков, тоже в хорошем состоянии.
Новые пустышки. Детский крем. Шезлонг-качалка в хорошем состоянии.
3 куртки и 3 штанов на мальчика 4-5 лет (всё фирменное), и на девочку 10-12 лет дублёнка и пальто кашемировое.
Ещё есть 4 банки французкой смеси для беременных и кормящих мам Нутримил Мама, срок годности до 2012. Коробка овсяной каши Хайнц, чай Хипп.

Буду очень благодарна, если кто нибудь у меня это заберёт. Я живу на Васильевском
FLER_78 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 11:17   #446
Tati-TA
Активный участник
 
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: Петродворец
Сообщений: 498


Цитата:
Сообщение от FLER_78 Посмотреть сообщение
Есть модная одежда в хорошем состоянии на девушек 40-42 размера.
Обувь: туфли, босоножки красные, сабо коричневые (37 размер) в хорошем состоянии.
Две короткие дублёнки 42-44 размера, куртка чёрная (40р) очень мало ношенные.
Так же есть немного одежды на грудничков, тоже в хорошем состоянии.
Новые пустышки. Детский крем. Шезлонг-качалка в хорошем состоянии.
3 куртки и 3 штанов на мальчика 4-5 лет (всё фирменное), и на девочку 10-12 лет дублёнка и пальто кашемировое.
Ещё есть 4 банки французкой смеси для беременных и кормящих мам Нутримил Мама, срок годности до 2012. Коробка овсяной каши Хайнц, чай Хипп.

Буду очень благодарна, если кто нибудь у меня это заберёт. Я живу на Васильевском
Как удачно, опять мне по-пути.
Я на след. неделе буду на 14-й линии В.О., могу к Вам заехать за вещами. Скиньте, пожалуйста, адрес и тел.
Tati-TA is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 01:49
ответ для Танюся-5 , на сообщение « Tati-TA, очень Вас ждем . Подключила... »
  #447
Мирана
Участник
 
Аватар для Мирана
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Московский и Красносельский р-ны
Сообщений: 261


Цитата:
Сообщение от Танюся-5 Посмотреть сообщение
Tati-TA, очень Вас ждем . Подключила знакомых, в результате весь коридор забит))
Кроватка, коляска, вещи, немного игрушек..)
Танюся-5 Спасибо Вам и Вашим знакомым.
Tati-TA спасибо за помощь в доставке.

Кроватки и коляски для нас очень ценная помощь и одежду половину отдали в этот же день, девушка очень радовалась курткам на мальчиков, т.к. отдают редко, (говорят мальчики всё сами снашивают)

Ещё Tati-TA не успела уехать от нас, как уже Оля просто влюбилась в Вашу коляску, сказала я счастливая как Слон, почему как слон не знаю)
Потом она позвонила счастливая из дома и сказала что там (где я не поняла) еще 3 положения спинки.

Очень рады за эту девушку, т.к. однажды она позвонила растерянная на телефон доверия, и сказала что из-за материальных обстоятельств думает об аборте, но рука не поднимается на своего ребенка, которого ждёт.
Сегодня Оле уже почти всё собрали, не много заранее, т.к. она планирует в апреле сдать экзамены, сдать свою комнату в СПб, и уехать далеко в область, что бы снять там дешевое жильё.

История Оли:

В 13 лет Оля осталась одна. Отца она не знала, а мать ушла из дома…

У Оли оказался сильный характер.Живя одна, при помощи добрых людей, она без троек окончила школу, затем колледж и поступила на заочное отделение в Академию гражданской авиации. В феврале 2009года у Оли родился сын (в настоящее время ему 2 года), была хорошая работа. Она помогала больным бабушке и объявившейся маме (мама сейчас лежачий инвалид). Смогла купить комнату в рассрочку. Оля ежемесячно (по 5000 рублей) выплачивала оставшуюся часть долга за приобретенную комнату (на сегодняшний день Оле ещё остается выплатить около 140 тыс. рублей.).
В октябре 2010 года Оля забеременела второй раз. Когда она сообщила об этом отцу детей, с которым они жили в "гражданском браке", он настаивал на аборте. После того, как Оля сказала, что оставит ребенка, он уехал к матери, бросив семью.
Мирана is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 15:18   #448
Танюся-5
Участник
 
Аватар для Танюся-5
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Стрельна
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от Мирана Посмотреть сообщение
Танюся-5 Спасибо Вам и Вашим знакомым.
Tati-TA спасибо за помощь в доставке.
Спасибо ВАМ
Без Вас не было и нас Без ваших добрых дел не было бы и наших добрых дел
Танюся-5 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 14:28   #449
Allibrandi
Участник
 
Аватар для Allibrandi
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Север
Сообщений: 146


Цитата:
Сообщение от Мирана Посмотреть сообщение
Мы снова начинаем временно принимать женскую одежду, постельное бельё, шторы, тюль, покрывала в хорошем состоянии по просьбам наших мам.

Нужна современная одежда для молодых мамочек (от 16 до 30 лет):
современные брюки и юбки, кофточки, куртки, обувь на низком каблуке. и не эксклюзивная одежда, которая подойдёт любой маме, что бы не залёживалась на складе.

Нет возможности пока принимать: дубленки, пальто, платья, блузки, обувь на высоком каблуке - т.к. длительнее выбираются и занимают место на складе.

Спасибо.
Добрый день!

Готова отдать одежду для девушек:
куртка-пальто, размер 42-44, коричневая с капюшоном, на сейчас хорошо, зимой прохладно в ней, по длине - чуть ниже попы
пуховик голубой, размер 44, тоненький, легкий, как раз на холодную весну, длина тоже ниже попы
черная короткая куртка на весну
ботинки (весна-осень), размер 38, черные, кожа, на невысокой танкетке, очень удобные.
Еще пакет одежды не верхней - юбка, пиджак, рубашка, футболка.
Все современное и в хорошем состоянии.
Есть еще комбез Рейма (86) после двух ребятишек, немного застиранный, но без пятен и дырок.
Могу еще полотенца банные отдать, если нужно.
Я дома с ребенком сижу, машины нет, так бы и сама подвезла куда нужно, а без машины тяжело получается. метро Пионерская-Комендантский проспект
Allibrandi is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 16:22   #450
Elpis
Участник
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 198


Добрый день!
У меня есть одежда на девушек(свитера,маечки,есть куртка молодежная) 46 размера,М,Живу в Пушкине,но редко бываю в городе,если на себе,то много не увезу.Кое-что детское осталось)))Если нужно,напишите в личку,там договоримся где встретиться)))
Elpis is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena