Снова села на диету - буду сладкой, как конфета :) - Страница 213 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 15:26
ответ для Букаха , на сообщение « А еще моя старшая меня порадовала... »
  #2121
Букаха
Элита
 
Аватар для Букаха
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 2 812


Это я отношу только к себе Просто буду стараться возвращаться сюда, когда станет совсем тяжко...
Ради Бога, девочки, простите, но не удержусь, копирну:

Можешь жрать ты что угодно, хоть фастфуд, хоть шоколад,
Если хочешь быть уродкой и попасть в кромешный ад.
Жри печенье и конфеты, хлеб и сало тоже жри.
Станешь быстро очень толстой, очень быстро - раз, два, три.
Сахара клади побольше, белой смерти не жалей.
Съешь картошку, мясо, бургер, газировочки налей.
И в момент покройся жиром, целлюлит - твой лучший друг.
И страдай от ожиренья, от ужасных жирных мук.
На себя взгляни украдкой и подумай: «это ты?»
Этого ты добивалась? В этом все твои мечты?
Выпей литра 2 водички, съешь огурчик, помидор.
И не ужинай, конечно, чтоб произвести фурор.
Меньше ешь и больше бегай, ограничивай себя.
Ведь никто не любит жирных, не полюбят и тебя!
__________________

« Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра! » Генри Форд
Букаха is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 15:38   #2122
Букаха
Элита
 
Аватар для Букаха
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 2 812


И еще вот
Изображения
Тип файла: jpg 27e7d270362b.jpg (57.3 Кб, 20 просмотров)
__________________

« Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра! » Генри Форд
Букаха is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 15:48
ответ для Букаха , на сообщение « И еще вот :008: »
  #2123
Букаха
Элита
 
Аватар для Букаха
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 2 812


А вот суперестическая позитивная мотивашка!!! http://www.youtube.com/watch?v=65-V4...layer_embedded
__________________

« Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра! » Генри Форд
Букаха is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 16:40   #2124
Светик84
Элита
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 917


Девы, привет! я вчера в спортклубе какие-то замеры делала,они показали,что мне 10 кг скинуть надо и 7 кг из них-это жир((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((( Короче, времени на бла-бла ент,надо срочно себя в форму приводить. за 2 месяца сложно,но можно. Как бы не сорваться..
Светик84 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 17:03
ответ для Светик84 , на сообщение « Девы, привет! я вчера в спортклубе... »
  #2125
Cartier
Небожитель
 
Аватар для Cartier
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 15 526


Цитата:
Сообщение от Букаха Посмотреть сообщение
Всем привет. Извините, что так долго отсутствовала.
Чето я опять в депрессе.
Вес по прежнему 59.
Ребенок тоже болеет. Мы с воспиталкой уже ржем: Ник приходит на два дня , две-три недели болеет. В этот раз на антибиотиках.
---
А еще всем (почти всем) по жопе!!!!! Кто не отчитался ВОвремя
У меня ребенок так же болеет, только я по максимуму вожу его в сад. Подлечиваю сопли и вперед! Сидеть дома с ним постоянно невозможно! Друг друга с ума сводим!
Я сейчас опять заразилась от ребенка, уже третий раз за второй месяц. Видимо иммунитет совсем упал - купила себе витамины.
Цитата:
Сообщение от Светик84 Посмотреть сообщение
Девы, привет! я вчера в спортклубе какие-то замеры делала,они показали,что мне 10 кг скинуть надо и 7 кг из них-это жир((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((( Короче, времени на бла-бла ент,надо срочно себя в форму приводить. за 2 месяца сложно,но можно. Как бы не сорваться..
Да, хотела бы я тоже узнать, что там у меня. Хотя и так вижу в зеркало! Хожу на всякие процедурки, на вибротренажер (на нем типа нагрузка за 10 мин. как за 1,5 ч ), пока безрезультатно.
__________________
Cartier is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 17:29
ответ для Cartier , на сообщение « У меня ребенок так же болеет, только я... »
  #2126
Букаха
Элита
 
Аватар для Букаха
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 2 812


Цитата:
Сообщение от Светик84 Посмотреть сообщение
Девы, привет! я вчера в спортклубе какие-то замеры делала,они показали,что мне 10 кг скинуть надо и 7 кг из них-это жир((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((( Короче, времени на бла-бла ент,надо срочно себя в форму приводить. за 2 месяца сложно,но можно. Как бы не сорваться..
Мы тебя поддержим!!! Вперед!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Cartier Посмотреть сообщение
У меня ребенок так же болеет, только я по максимуму вожу его в сад. Подлечиваю сопли и вперед! Сидеть дома с ним постоянно невозможно! Друг друга с ума сводим!
Мне тоже мозг выносит детка У нас не столько сопли, сколько кашель, жуткий душераздирающий , то сухой, то влажный, до рвоты. С ним особо не походишь в сад Еслиб сопли, то тоже водила, бы
__________________

« Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра! » Генри Форд
Букаха is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 18:04
ответ для Букаха , на сообщение « Мы тебя поддержим!!!... »
  #2127
Синеглазая
Мега-элита
 
Аватар для Синеглазая
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Будапештская начало
Сообщений: 4 027


Цитата:
Сообщение от Букаха Посмотреть сообщение
А вот суперестическая позитивная мотивашка!!! http://www.youtube.com/watch?v=65-V4...layer_embedded
супер..нам такие штуки нужны
Цитата:
Сообщение от Светик84 Посмотреть сообщение
Девы, привет! я вчера в спортклубе какие-то замеры делала,они показали,что мне 10 кг скинуть надо и 7 кг из них-это жир((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((( Короче, времени на бла-бла ент,надо срочно себя в форму приводить. за 2 месяца сложно,но можно. Как бы не сорваться..
к цели!
Цитата:
Сообщение от Cartier Посмотреть сообщение
У меня ребенок так же болеет, только я по максимуму вожу его в сад. Подлечиваю сопли и вперед! Сидеть дома с ним постоянно невозможно! Друг друга с ума сводим!
Я сейчас опять заразилась от ребенка, уже третий раз за второй месяц. Видимо иммунитет совсем упал - купила себе витамины.

Да, хотела бы я тоже узнать, что там у меня. Хотя и так вижу в зеркало! Хожу на всякие процедурки, на вибротренажер (на нем типа нагрузка за 10 мин. как за 1,5 ч ), пока безрезультатно.
пей анаферон..а еще хочу бровки посмотреть твои..тоже хочу..
__________________
мои любимые ножки родились 15.11.08
Синеглазая is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 18:06   #2128
Синеглазая
Мега-элита
 
Аватар для Синеглазая
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Будапештская начало
Сообщений: 4 027


девочки-а я не знаю как мне придти к миру и согласию в семье..без вечных проблем и ругани..ну не могу я больше..и я вижу что я нервничаю и начинаю в рот себе запихивать..вернее сразу жор нападает..сока хочу..еще чего-нить..да тут с ребенком тоже не все весело..нервы сплошные..так устала от своей такой жизни..только курсы моя отдушина в серых буднях
Синеглазая is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 18:07   #2129
Синеглазая
Мега-элита
 
Аватар для Синеглазая
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Будапештская начало
Сообщений: 4 027


в понедельник хочу на халявный маникюр сходить к себе на курсы.. а почему бы и нет, когда есть халява у дома,ну если конечно получится
Синеглазая is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 19:34   #2130
ViS
Активный участник
 
Аватар для ViS
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург, м.Гражданский пр
Сообщений: 575


Я вот решила жестко взяться за свое тело, надеюсь не сорвусь.
Сейчас скушала салатик овощной и отварную курочку. Но скоро вечер, припасла на вечерок кефирчик, постараюсь удержаться от вредностей, т.к. вечером почему то именно на всякие гадости тянет.

Цитата:
Сообщение от Букаха Посмотреть сообщение
[SIZE="4"]
Можешь жрать ты что угодно, хоть фастфуд, хоть шоколад,
Если хочешь быть уродкой и попасть в кромешный ад.
Жри печенье и конфеты, хлеб и сало тоже жри.
Станешь быстро очень толстой, очень быстро - раз, два, три.
Сахара клади побольше, белой смерти не жалей.
Съешь картошку, мясо, бургер, газировочки налей.
И в момент покройся жиром, целлюлит - твой лучший друг.
И страдай от ожиренья, от ужасных жирных мук.
На себя взгляни украдкой и подумай: «это ты?»
Этого ты добивалась? В этом все твои мечты?
Выпей литра 2 водички, съешь огурчик, помидор.
И не ужинай, конечно, чтоб произвести фурор.
Меньше ешь и больше бегай, ограничивай себя.
Ведь никто не любит жирных, не полюбят и тебя!
Хороший стих! Его на холодильник повесить надо

Цитата:
Сообщение от Светик84 Посмотреть сообщение
Девы, привет! я вчера в спортклубе какие-то замеры делала,они показали,что мне 10 кг скинуть надо и 7 кг из них-это жир((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((( Короче, времени на бла-бла ент,надо срочно себя в форму приводить. за 2 месяца сложно,но можно. Как бы не сорваться..
Мне бы тоже было интересно узнать сколько лишнего. Это вроде ток пропускают через тело?

Цитата:
Сообщение от Букаха Посмотреть сообщение
Мне тоже мозг выносит детка У нас не столько сопли, сколько кашель, жуткий душераздирающий , то сухой, то влажный, до рвоты. С ним особо не походишь в сад Еслиб сопли, то тоже водила, бы
Мы тоже в прошлом году пошли в сад и кошмар, вечные сопли и три раза за год антибиотики. В этом году тьфу-тьфу-тьфу. Врач посоветовала бронхомунал курсами. Уж не знаю он это или нет, но в этом году болели легко и немного.

Цитата:
Сообщение от Синеглазая Посмотреть сообщение
девочки-а я не знаю как мне придти к миру и согласию в семье..без вечных проблем и ругани..ну не могу я больше..и я вижу что я нервничаю и начинаю в рот себе запихивать..вернее сразу жор нападает..сока хочу..еще чего-нить..да тут с ребенком тоже не все весело..нервы сплошные..так устала от своей такой жизни..только курсы моя отдушина в серых буднях
Бел, не унывай! Только тебе решать: терпеть дальше или стараться наладить отношения, если это возможно. Все в твоих руках. Самое главное, не впадай в депрессию!!!

А что за курсы?
__________________
ViS is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena