не приехало социальное такси... что делать? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 23:40   #11
sweetson
Частый гость
 
Аватар для sweetson
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от Светик84 Посмотреть сообщение
А если они скажут,что не было такой заявки? Как доказать. Туда-то нас такси отвезло(( Спасибо,что советуете
Все разговоры по телефону записываются же, напомните им об этом, пусть проверят по своим записям.
sweetson is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 20:04   #12
Сымайка
Гость
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 14


У меня была месяц назад та же самая история,компания 6000000 такси в будний день,такси не приехало, якобы прождали полчаса иуехали, Я пожаловалась на них, а они меня виноватой сделали.,будто бы я не снимала трубку,да еще обхаяли,вместо извинений.
Сымайка is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 21:07   #13
Светик84
Элита
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 917


Цитата:
Сообщение от Сымайка Посмотреть сообщение
У меня была месяц назад та же самая история,компания 6000000 такси в будний день,такси не приехало, якобы прождали полчаса иуехали, Я пожаловалась на них, а они меня виноватой сделали.,будто бы я не снимала трубку,да еще обхаяли,вместо извинений.
Ну вот это вообще свинство
Сегодня все выяснила, долго извинялись. В итоге 2 поездки за их счет и компенсация поездки за полную оплату. Хоть так.. Я просто подумала,если нажаловаться, их оштрафуют.. А я как вспомнила время,когда перед новым годом на 2 недели социалку отменили... аж дурно стало. Все-таки в основном, социалка здорово выручает. Понимаю,что деньги из бюджета, что такси свое получают. Но мало ли что.. Поэтому решила обойтись малой кровью.
Светик84 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena