Звенит капель и июльчата подрастают, искрясь улыбками они весну встречают - Страница 595 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2012, 10:58
ответ для scene , на сообщение « Всем привет! мучают 2 вопроса уже... »
  #5941
Tusik
Элита
 
Аватар для Tusik
 
Регистрация: 09.04.2003
Адрес: п. Песочный, Курортный р-н
Сообщений: 2 171


Цитата:
Сообщение от scene Посмотреть сообщение
Всем привет!
мучают 2 вопроса уже которое утро:
1. когда же я высплюсь?
2. как избавиться от сухой шешушащейся кожи на руках?



можно я хвастану своим Филипсом? вот он, я мега-довольна! тихий, убирает хорошо, ездит отлично, Степке нравится ползает за ним, когда я убираюсь, мощность мне переключает


я бы тоже так поехала! я тем летом собиралась на сутки с месячным Степой, но там отменилось все


поздравляю мальчишек!

вот блин, завтра-то уже 12-е я и забыла!
Анютка! Для кожи хорошо целестодерм поможет, но"!!! врятли можно на ГВ. Хотя Степик большой ужо. Почитай инструкцию.

Так надо и филипс глянуть

Присоединяюсь к поздравлялкам пацанов!!!
__________________
Я - Наташа
Tusik is offline  
Старый 11.04.2012, 10:59   #5942
scene
Частый гость
 
Аватар для scene
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от Sandra86 Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за поддержку!!!
держись! Элизе скорейшего выздоровления!

Цитата:
Сообщение от toropish Посмотреть сообщение
СПастбо!!!!!!!!!!!!!но мы так часто болеем,что кроме мамы ему никто не нужен,так он ко мне привязанннн
Ир, я бы на твоем месте так быстро не отказывалась, Оля живет в соседнем подъезде

Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение
мой вчера у Сашки стащил две сосиськи детские маленькие-схомячил полностью. с утра покакал нормуль
нам бы так... Степа выпросил кусок пирога с яблоком, он на кефире был, так почти сутки щеки краснючие были
__________________
Сыночек 12.07.11
scene is offline  
Старый 11.04.2012, 11:02   #5943
Тилимили
Небожитель
 
Аватар для Тилимили
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 17 939


Цитата:
Сообщение от Мурамур Посмотреть сообщение


Мужские «Почему?»

8:

Похоже))
Цитата:
Сообщение от Triply_ku Посмотреть сообщение
и слитные и раздельные? Я читала, что слитники большемерят.
Сами меряли раздельные - действительно в размер.
Про слитник не помню, Шурик его в 1,5 года носил, я забыла уже)) А вот раздельные... В прошлом году Саша был 95 см в ноябре, я купила лэсси на 98, к весне штаны уже до середины сапог были, куртка более менее. Сейчас он ростом 105 см, я купила лэсси на 116, чтобы на следующий год,в итоге он его в этом году уже таскает)) штаны нормально, в куртке рукава длинноваты немного.

Цитата:
Сообщение от kurenok Посмотреть сообщение
большемерят ОЧЕНЬ сильно))))))) у меня дочь помоему 74 размер носила после года уже))))
попроси сделать замер пошаговый, по спинке, в любой группе где есть в наличии
вспомнила, Шурику в 1,8 купила 92 слитный , был чуток великоват, к весне уже в притык. Хотя он ростом в 2 года был 92 см.

Цитата:
Сообщение от Sandra86 Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за поддержку!!!
Значит так...неотложка приехала...НО...укол не сделали, сказали поставить свечку анальгина и ждать, если ночью поднимется, то вызывать, и они нас госпитализируют(на что я сразу выразила отказ)., ...послушали, -все норма!горло посмотрели-норма! -уехали(кстатит, при них температура была 38.8.
Через час после их визита пришла врачиха...(на вопрос почему так долго, ответ...я не ваша участковая...у меня сегодня 22 вызова и т.д.) К её приходу температура была 39. Посмотрела врачиха горло, и сказала-немного красноватое....и скорее всего это на зубы....прыскать тантумверде, ставить виферон...Я попросила направление на мочу...на что она ответила, сейчас вам это не надо...Я говорю, как это не надо...Ответ-если честно , у меня все направления закончились, что за день..все хотят мочу сдать..надо или не надо...И ВСЁ!Ушла,до завтра...
Элизку я покормила...темпа вроде снизиллась 37.8 , на ночь поставила цефекон...в 23.00 темпа была 36.9
Кстати, звонили из неотложки, спрашивали как мы...меня это даже удивило!
В 1.30 измеряю температуру...37.5...через 30 мин...38.3! опять свечку поставила,обтерла...дала грудь....сейчас уже 3.40...померила темпу, все так же...ещё подожду , если не будет падать в неотложку позвоню...И я сегодня не сплю...
Боже,это такой ужас ,когда дите болеет!!!!!!
Только тантум прямо в горло не пшикай! может вызвать спазм, либо за щёчку, либо ромашкой лучше попои.

Готовься, что тем-ра дня 2-3 будет. Сколько я раз врачей не вызывала всегда говорили, что "горлышко немного красное". Даже когда у Сашули ангина гнойная начиналась! Только второй раз когда ангина была, врач сразу поставила её, но он уже большой был, мог рот нормально открыть, горло показать.
__________________
Тилимили is offline  
Старый 11.04.2012, 11:02
ответ для Tusik , на сообщение « Анютка! Для кожи хорошо целестодерм... »
  #5944
scene
Частый гость
 
Аватар для scene
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от Tusik Посмотреть сообщение
Анютка! Для кожи хорошо целестодерм поможет, но"!!! врятли можно на ГВ. Хотя Степик большой ужо. Почитай инструкцию.

Так надо и филипс глянуть

Присоединяюсь к поздравлялкам пацанов!!!
почитала, что он от АД, а у меня просто руки сохнут, от воды и мыла тюбики с кремом стоят во всех комнатах, даже в машине. Осталось только в коляску положить причем, как-то резко началось, волосы стали выпадать и кожа сохнуть, на ногах тоже. Видать, организ допер наконец, что у меня ГВ
__________________
Сыночек 12.07.11
scene is offline  
Старый 11.04.2012, 11:04
ответ для scene , на сообщение « держись! :flower: Элизе скорейшего... »
  #5945
Коленка
Мега-элита
 
Аватар для Коленка
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Просвещения - Академическая
Сообщений: 3 891


Цитата:
Сообщение от scene Посмотреть сообщение


нам бы так... Степа выпросил кусок пирога с яблоком, он на кефире был, так почти сутки щеки краснючие были
Блин, как же я вам всем(аллергикам имеется ввиду) сочувствую.
Не представляю свою жизнь с ограничениями в еде.
Один раз в сознательной жизни сидела на диете Как вспомню
Складывалось ощущение, что можно было только водку и зеленые яблоки
Самый черный период в моей жизни - никакой радости. Все 3 месяца считала дни на календаре до горячей булочки с повидлом.
__________________
Мальчик и девочка
Коленка is offline  
Старый 11.04.2012, 11:06
ответ для scene , на сообщение « почитала, что он от АД, а у меня просто... »
  #5946
Коленка
Мега-элита
 
Аватар для Коленка
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Просвещения - Академическая
Сообщений: 3 891


Цитата:
Сообщение от scene Посмотреть сообщение
почитала, что он от АД, а у меня просто руки сохнут, от воды и мыла тюбики с кремом стоят во всех комнатах, даже в машине. Осталось только в коляску положить причем, как-то резко началось, волосы стали выпадать и кожа сохнуть, на ногах тоже. Видать, организ допер наконец, что у меня ГВ
У меня от ГВ на лице полная Опа. Чувствую себя змеей
__________________
Мальчик и девочка
Коленка is offline  
Старый 11.04.2012, 11:08   #5947
Коленка
Мега-элита
 
Аватар для Коленка
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Просвещения - Академическая
Сообщений: 3 891


Вобщем-то я уже собралась. Хотела в МЕге купить пылесос автомобильный, да помыть машину надо. Сижу и размышляю, заехать ли сначала на мойку(пока еще время есть) или сначала пылесос купить??
Вобщем, пока я думала, Надюха мне работы подкинула: умудрилась как-то за 2 минуты весь-весь комод выпотрошить
Коленка is offline  
Старый 11.04.2012, 11:13   #5948
Ленусяна
Мега-элита
 
Аватар для Ленусяна
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: стали на 50 км ближе к Москоу-сити
Сообщений: 4 541


поздравляю мальчишек с девяточкой.
__________________

У меня новая эротическая фантазия - хочу выспаться во всех позах!
Ленусяна is offline  
Старый 11.04.2012, 11:20   #5949
Ленусяна
Мега-элита
 
Аватар для Ленусяна
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: стали на 50 км ближе к Москоу-сити
Сообщений: 4 541


Цитата:
Сообщение от Коленка Посмотреть сообщение
Вобщем-то я уже собралась. Хотела в МЕге купить пылесос автомобильный, да помыть машину надо. Сижу и размышляю, заехать ли сначала на мойку(пока еще время есть) или сначала пылесос купить??
Вобщем, пока я думала, Надюха мне работы подкинула: умудрилась как-то за 2 минуты весь-весь комод выпотрошить
при такой грязюке я пока машину мыть не буду. пока квартал от мойки до дома доеду- опять будет по самую крышу
__________________

У меня новая эротическая фантазия - хочу выспаться во всех позах!
Ленусяна is offline  
Старый 11.04.2012, 11:35
ответ для scene , на сообщение « почитала, что он от АД, а у меня просто... »
  #5950
sunsmile_elena
Гость
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: Черная речка
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от scene Посмотреть сообщение
почитала, что он от АД, а у меня просто руки сохнут, от воды и мыла тюбики с кремом стоят во всех комнатах, даже в машине. Осталось только в коляску положить причем, как-то резко началось, волосы стали выпадать и кожа сохнуть, на ногах тоже. Видать, организ допер наконец, что у меня ГВ
Доброе утро!
У меня волосы стали выпадать где-то месяце на третьем ГВ и выпадали месяца до шестого. Думала, за это время вообще облысею... Сейчас очень смешной ежик просматривается. А по поводу рук и ног - все мажу кремами и лосьонами Правда, ноги у меня всегда по зиме и по весне сохнут.
sunsmile_elena is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena