Октябрята 2005. Мамины заметки - Страница 285 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.07.2010, 12:41
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
  #2841
Красявая бутявка
Мега-элита
 
Аватар для Красявая бутявка
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Новоизмайловский
Сообщений: 3 234


А мы на даче сидим, из бассейна не вылазим. Только сегодня на денек выбралась, вечером обратно. Папа у нас нынче остался без работы - вчера утром сгорела машинка. Весь день отмывали останки своей газельки, вынимали обгорелые сиденья и битые стекла. Блин, что за попа-то?
Красявая бутявка is offline  
Старый 19.07.2010, 13:05   #2842
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Цитата:
Сообщение от Красявая бутявка Посмотреть сообщение
А мы на даче сидим, из бассейна не вылазим. Только сегодня на денек выбралась, вечером обратно. Папа у нас нынче остался без работы - вчера утром сгорела машинка. Весь день отмывали останки своей газельки, вынимали обгорелые сиденья и битые стекла. Блин, что за попа-то?
Соболезнования! д
Даже и сказать не знаю что!
__________________
"С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны
Anna-Lizka is offline  
Старый 19.07.2010, 20:57   #2843
Alise and Denis
Активный участник
 
Аватар для Alise and Denis
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Парк победы
Сообщений: 399


Цитата:
Сообщение от Красявая бутявка Посмотреть сообщение
А мы на даче сидим, из бассейна не вылазим. Только сегодня на денек выбралась, вечером обратно. Папа у нас нынче остался без работы - вчера утром сгорела машинка. Весь день отмывали останки своей газельки, вынимали обгорелые сиденья и битые стекла. Блин, что за попа-то?
а почему сгорела?

у меня дети почему-то истерят ужас как. причем развлекаю каждый с песнями и плясками иморожным и чертом в ступе, один малейший минус, уходим например из лунапарка или мимо проезжаем истерика на 3 часа, да просто перестаем во что-то играть, истерика на 3 часа, а сегодня алиса себя превзошла вообще. я с Денисом сижу рисубю дорогу, думаю что-то тихо, прихожу она выдавила мой крем в детское вдерко и сделала из него суп, да пофиг мне на крем, как вот ребенок без спроса, мамино (у нас вообще это запрет), я расстроилась ужас как, убираю за ней, поворачиваюсь , она взяла мой кошелек и всыпала от туда все деньги еще и денису дала. ну конечно же и раньше все это объяснялось, да у нас вообще такихз пакостей не было, а щас ей как-будто 2 года, из шкафов все вытаскивает и разбрасывает.
денис уже давно этим не занимается, причем оба физически выгулены и уставшие и морально тоже, казалось бы пришли и спать...устали же
сиже реву от бессилия. причем объясню же по хорошему сначала, а мне в ответ неааааа, а я хочу, а я буду, по попе даю, говорит мне не больно и смеется, причем по попе я всегда на крайняк уже, когда совсем доведут, потом прощение просит и на след день по новой
__________________
Alise and Denis is offline  
Старый 20.07.2010, 11:22
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
  #2844
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Наверно жара и от неё срыв башки, ну или плавно вплываем в кризис пяти, не выйдя из кризиса трёх))) У нас тоже вредность и САМА прёт извсех щелей, не знаю, куда заткнуть просто. Но как что не хочется - я не умею и вопли
Anna-Lizka is offline  
Старый 21.07.2010, 22:55
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
  #2845
Анушка
Наш человек
 
Аватар для Анушка
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 6 783


Всем привет, я вернулась, щас фотки разгребу выложу
ЗЫ в Питере конечно жесть а мы без дачи на август
сдайте нам кто нибудь даачуууууу
Анушка is offline  
Старый 22.07.2010, 02:31
ответ для Анушка , на сообщение « Дина, а Бонни говорит по русски? Ты... »
  #2846
dina_glen
Старожил
 
Аватар для dina_glen
 
Регистрация: 03.06.2006
Сообщений: 1 315


Цитата:
Сообщение от Анушка Посмотреть сообщение
Дина, а Бонни говорит по русски? Ты работаешь? Бонни в садик ходит или уже в школу (там у вас вроде школа с 5?)
И нескромный вопрос можно: ты написыла ...ты живешь в Лондоне.... а папа ваш где?
Уххх кака я любопытная, ссори...

PS что одежда копейки это да, Россия САМАЯ дорогая страна помоему
Бонни, пока жила в Германии, ходила с 3 до 4 лет в немецкий сад и свободно говорила по-немецки. Английский слышала от папы, он тоже хороший у нее был, а русский она знает, но ленится. Я с ней только по-русски говорю, поэтому она все прекрасно понимает. С 4 лет и почти получается до 5 лет, она ходит в садик здесь в Лондоне. Английский сад у нее за месяц выбил весь немецкий напрочь. Теперь у нее главный язык конечно английский, но я не сдаю позиции и продолжаю толдычить ей все на русском. Вот недавно ко мне питерская подруга приезжала с дочкой 2,8 ей. Так Бонни с ними разговорилась тут. 2 недели была с ними дома, я работала, брала несколько выходных только. И вот под конец 2 недели она стала говорить по-русски со мной, ей вроде даже нравится. Видно раньше она думала, что это только мама у нее не совсем в себе, говорит на какой-то тарабарщине. А тут поняла, что я не одна, кто знает русский

Школа у нее начинается 7 сентября, короткое тут детство Так что да в этом году она уже школьница у меня. Тут школа с 4, но надо родиться до 31 августа, иначе ждешь год. Бонни будет почти 5.

С папой ее мы разошлись 2 года назад. Он в Германии до сих пор, а я уже 2 года в Лондоне. Сначала Бонни с ним жила год, я летала через выходные туда. Теперь уже год она снова со мной, он летает... Сейчас она в Германии с ним 2 недели, пытается вспомнить немецкий
dina_glen is offline  
Старый 22.07.2010, 02:35   #2847
dina_glen
Старожил
 
Аватар для dina_glen
 
Регистрация: 03.06.2006
Сообщений: 1 315


Цитата:
Сообщение от Красявая бутявка Посмотреть сообщение
А мы на даче сидим, из бассейна не вылазим. Только сегодня на денек выбралась, вечером обратно. Папа у нас нынче остался без работы - вчера утром сгорела машинка. Весь день отмывали останки своей газельки, вынимали обгорелые сиденья и битые стекла. Блин, что за попа-то?
это у вас настолько жарко, что уже машины горят??? соболезную машинке...
dina_glen is offline  
Старый 22.07.2010, 08:35
ответ для Анушка , на сообщение « Всем привет, я вернулась, щас фотки... »
  #2848
Alise and Denis
Активный участник
 
Аватар для Alise and Denis
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Парк победы
Сообщений: 399


Цитата:
Сообщение от Анушка Посмотреть сообщение
Всем привет, я вернулась, щас фотки разгребу выложу
ЗЫ в Питере конечно жесть а мы без дачи на август
сдайте нам кто нибудь даачуууууу
аня, прикинь, а у нас есть дача,даже 2, но на одной все копают участок уже второй год и купаться негде, а на второй спать негде((((а бабашка все зовет, приезжайте, на матрасике спать будем..
__________________
Alise and Denis is offline  
Старый 22.07.2010, 08:38   #2849
Alise and Denis
Активный участник
 
Аватар для Alise and Denis
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Парк победы
Сообщений: 399


Цитата:
Сообщение от dina_glen Посмотреть сообщение
Бонни, пока жила в Германии, ходила с 3 до 4 лет в немецкий сад и свободно говорила по-немецки. Английский слышала от папы, он тоже хороший у нее был, а русский она знает, но ленится. Я с ней только по-русски говорю, поэтому она все прекрасно понимает. С 4 лет и почти получается до 5 лет, она ходит в садик здесь в Лондоне. Английский сад у нее за месяц выбил весь немецкий напрочь. Теперь у нее главный язык конечно английский, но я не сдаю позиции и продолжаю толдычить ей все на русском. Вот недавно ко мне питерская подруга приезжала с дочкой 2,8 ей. Так Бонни с ними разговорилась тут. 2 недели была с ними дома, я работала, брала несколько выходных только. И вот под конец 2 недели она стала говорить по-русски со мной, ей вроде даже нравится. Видно раньше она думала, что это только мама у нее не совсем в себе, говорит на какой-то тарабарщине. А тут поняла, что я не одна, кто знает русский

Школа у нее начинается 7 сентября, короткое тут детство Так что да в этом году она уже школьница у меня. Тут школа с 4, но надо родиться до 31 августа, иначе ждешь год. Бонни будет почти 5.

С папой ее мы разошлись 2 года назад. Он в Германии до сих пор, а я уже 2 года в Лондоне. Сначала Бонни с ним жила год, я летала через выходные туда. Теперь уже год она снова со мной, он летает... Сейчас она в Германии с ним 2 недели, пытается вспомнить немецкий
Дина, ты молодец, не сдавайся 3 языка это очень здорово.
как же ты без бонни год жила, почему так решили, даже если на выходные приезжать, ужас наверное, в германии законы такие???

пысы для меня немецкий вообще что-то недостижимое)))
__________________
Alise and Denis is offline  
Старый 22.07.2010, 22:44
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
  #2850
dina_glen
Старожил
 
Аватар для dina_glen
 
Регистрация: 03.06.2006
Сообщений: 1 315


Яна это я тормозила, сначала приехала сюда с Бонни, у нас был дом, который мы продавали. Когда он был продан, я оказалась без жилья и работу параллельно искала, поэтому на тот момент, мне казалось, что пока Бонни лучше в Германии, к тому же ей как раз дали место в садике. Но на самом деле здесь государство очень помогает хорошо, особенно матерям одиночкам. Так что не надо было мне ее в Германии с ним оставлять. Потом еще проблем с ним столько было, он не хотел мне Бонни отдавать, подавал на меня в немецкий суд... длинная в общем история
dina_glen is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena