Октябрята 2005. Мамины заметки - Страница 332 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2010, 17:57
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « [QUOTE=Уйма;51838685] И почём нынче... »
  #3311
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


[QUOTE=Anna-Lizka;51887561]
Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение

И почём нынче город и страна платит?
У меня у мужа когда сын родился 25 лет назад, назвали Данилой-не захотели Даниилом-девушка лет 18 паспортистка доказывала, что нет такого имени-есть Даниил и ДанилО. Еле уболтали)
А щас я Ев много встречаю-но вот хоть тресни, ни с одним отчеством она у меня не комбинируется)))
А девчонкам реально хочется всего накупить-наверно как куклу одеваешь, особенно если у самой всякой красоты не так много было.
Маш, а зачем тебе 7 слингов)))вижу сейчас народ с такими типа Эрго лежачими-как хоть называется-и не шарф, и не май...
А коляски моя страсть-как у мужчин автомобиль, они в нём понимают, а я каждый раз в магазинах коляски катаю-я в них из техники единственных что-то понимаю
я еще не знаю скока точно - ну страна 10 дает.. профсоюз еще что-то подкидывает..
город за второго около 25 дает + 2500 или чуть больше ежемесячно до 1.5 лет

Эрго мне не понравился... 7 слингов - ну там были мальчуковой расцветки - это раз.. а во-вторых они поистрепались, любимый слинг так и вовсе выгорел на Крымском солнце - не комильфо ну и трикотажный захотела поюзать...

не - вот машину новую придется покупать... ибо мужжж сзади теперь не помещается =- с двумя автокреслами - а за малой то следить надо, убалтывать... либо мужу худеть, либо машину менять

ну через год будем менять - не хочу с налоговой связываться - да и с суммой там непонятки - дешевле-дороже - мы успели до подоражания купить - и сейчас она фактически стока и стоит.. за скока покупали - в смысле с нашим пробегом она стока и стоит.. за сколько новую брали... короче через годик будем менять - уже подыскиваем варианты... я уже ныла. что мне джип жизненно необходим - ибо на фьюже я по крымским джипинговым горам ездила - не хватает привода полного...
ну и чтоб двое детей, да два лабра, да муж
__________________


и таки ссылка на фотки и отчеты - в профиле
Уйма is offline  
Старый 19.11.2010, 19:30
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
  #3312
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Во-опять таки к Маше-ты ж собиралась Яну на 5ть лет делать фотокнигу-сделала?
Anna-Lizka is offline  
Старый 19.11.2010, 19:36
ответ для Уйма , на сообщение « [QUOTE=Anna-Lizka;51887561] я еще не... »
  #3313
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


[QUOTE=Уйма;51890743]
Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
я еще не знаю скока точно - ну страна 10 дает.. профсоюз еще что-то подкидывает..
город за второго около 25 дает + 2500 или чуть больше ежемесячно до 1.5 лет

Эрго мне не понравился... 7 слингов - ну там были мальчуковой расцветки - это раз.. а во-вторых они поистрепались, любимый слинг так и вовсе выгорел на Крымском солнце - не комильфо ну и трикотажный захотела поюзать...

не - вот машину новую придется покупать... ибо мужжж сзади теперь не помещается =- с двумя автокреслами - а за малой то следить надо, убалтывать... либо мужу худеть, либо машину менять

ну через год будем менять - не хочу с налоговой связываться - да и с суммой там непонятки - дешевле-дороже - мы успели до подоражания купить - и сейчас она фактически стока и стоит.. за скока покупали - в смысле с нашим пробегом она стока и стоит.. за сколько новую брали... короче через годик будем менять - уже подыскиваем варианты... я уже ныла. что мне джип жизненно необходим - ибо на фьюже я по крымским джипинговым горам ездила - не хватает привода полного...
ну и чтоб двое детей, да два лабра, да муж
Господи, я помню, наверно, старые фотки мужа-куда худеть? и ОТКУДА ВТОРОЙ ЛАБР????????????? У вас там у массовый прирост в семье?)))

ПыСы А почему Эрго не понра?
Сорри , у меня тут народ вокруг массово размножается-надо ж умные советы давать)))
__________________
"С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны
Anna-Lizka is offline  
Старый 19.11.2010, 19:52
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
  #3314
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


он на лицо худой - а пузо у него - аккурат как у меня перед родами

второй лабр ожидается
но машину расширять надо заранее

фотокнигу - не-а.. не успела... сейчас надо сесть - к новому году ее хочу заказать

Эрго мне спине -плечам не комильфо...

но опять таки - это если ДОЛГО ходить - если полчаса - то нормуль... а если больше - то мне слинг удобнее
Уйма is offline  
Старый 19.11.2010, 20:31
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
  #3315
dina_glen
Старожил
 
Аватар для dina_glen
 
Регистрация: 03.06.2006
Сообщений: 1 315


devochki privet, opyat ya propala ))) sorry za latinizu.
vseh detok s dnyami rozhdeniyami, nadeyus vse otmetili na slavu!
a ya k vam v Piter sobralas nakonez, bez Bonnie pravda, hochu sebe shubu kupit, mozhet kto-nibud mozhet mne posovetovat kuda idti? Uzhe 3 goda ne byla v Pitere, soskuchilas uzhas kak!
dina_glen is offline  
Старый 19.11.2010, 21:08
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
  #3316
Красявая бутявка
Мега-элита
 
Аватар для Красявая бутявка
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Новоизмайловский
Сообщений: 3 234


ОЙ, привет! Одевайся потеплей, у нас с погодой черти что! Забавно, отсюда все за шубами в Грецию, а чтоб сюда за шубой - впервые слышу

Ой, Маш, я после микроавтобуса вообще наотрез отказалась в легковухи влезать. Хотя когда брали, рассчитывали еще мелочь к Сашке впридачу усыновить, а три пристегнутых ребзя, я и мама тока в микроавтобус и влезали. А после ночевки в лесу под проливным дождем, когда мне Димка кинул доску с матрасом и на заднем сиденье реальный 2-спальный диван, а в грузовом отсеке я детям чай сварганила и макароны сварила - вообще ничего больше не хочу. Правда вот 4х4 грузопассажирки газели делают, но блин, или дизель или 4х4, да еще он там не отключается. Да и с работой на них тяжко. Так что временно свою любимицу продаем и с завтрашнего дня перелезаем в фермер. Ну а заработаем - будем новую брать, дизельную. Надеюсь.
Красявая бутявка is offline  
Старый 19.11.2010, 21:48
ответ для dina_glen , на сообщение « devochki privet, opyat ya propala )))... »
  #3317
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Цитата:
Сообщение от dina_glen Посмотреть сообщение
devochki privet, opyat ya propala ))) sorry za latinizu.
vseh detok s dnyami rozhdeniyami, nadeyus vse otmetili na slavu!
a ya k vam v Piter sobralas nakonez, bez Bonnie pravda, hochu sebe shubu kupit, mozhet kto-nibud mozhet mne posovetovat kuda idti? Uzhe 3 goda ne byla v Pitere, soskuchilas uzhas kak!
Мир Кожи и меха-сетевой, Тото -сетевой, СКК -ярмарка, недавно в ДК Ленсовета ярмарка была привозная. Я покупала в универмаге Московский-там импортные. Я б за шубой лучше в Швецию-Норвегию подалась (у меня Швецкая), Греция-спорный вариант.

ПыСы А что-в Англии шубы носят , Гринпис дремлет)))
__________________
"С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны
Anna-Lizka is offline  
Старый 19.11.2010, 22:27
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
  #3318
Le Soleil
Элита
 
Аватар для Le Soleil
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 2 010


Юльча, очень Мишка симпатичный парень ))) поздравляю с праздником!

Настя, у меня пока только одна знакомая девочка Лада (на даче), красиво и редко. Молодцы ))
Le Soleil is offline  
Старый 20.11.2010, 00:55
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
  #3319
Красявая бутявка
Мега-элита
 
Аватар для Красявая бутявка
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Новоизмайловский
Сообщений: 3 234


Я все думала о Ладе, муж категорически отказался. Пришлось думать о Дуняшке. Ну а получился Санька
Красявая бутявка is offline  
Старый 20.11.2010, 14:51
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
  #3320
dina_glen
Старожил
 
Аватар для dina_glen
 
Регистрация: 03.06.2006
Сообщений: 1 315


а чего мне в греции-швеции делать... шуба это не цель всей поездки в принципе, я же к родителям еду. А в России хоть выбор большой. Тут в Лондоне есть по моему всего 2 маленьких магазинчика-бутика с шубами и цены там огого. Самая паршивенькая от 5000 фунтов! Про Грецию-Италию я задумывалась, но что я туда одна поеду, лучше уж в Питере погулять )))
спасибо за список шубных мест, приеду разведую где что
а гринпис вроде успокоился немного, сейчас у многих дизайнеров я вижу мех и в первую очередь гринпис катил бы бочку на них, но я крупных скандалов не слышала. Конечно всегда найдется какой-нить идиот с банкой краски за углом, буду обходить всех людей с краской )))) и на работе меня уже предупредили, что готовят яйца и помидоры ))) шубы носят тут, не так часто встречаются, но есть они.
dina_glen is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena