Девочки-пампушки, а вы где одеваетесь?? - Страница 237 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.05.2011, 23:37   #2361
larik976
Активный участник
 
Аватар для larik976
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Когда как...
Сообщений: 401


Цитата:
Сообщение от Jul4onok Посмотреть сообщение
Бывает пересорт по размеру, фасону или цвету. Могут прислать брак. (Впрочем, мне пока везет и проблем еще не было...)
Организатор ОЗ не несет ответственности за эти риски, так как он не продавец, а организатор. (Многие участники про это забывают)
+ 100% предоплата
Спасибо Вам, с помощью форумчан я уже нашла эту компанию. Называется "легеро"( если вдруг Вам тоже интересно - www.leggero.ru ) это именно её я и искала. Завтра буду им звонить. Если Вас не затруднит, поскольку я абсолютный новичок, подскажите, пожалуйста, а как делать эти "ОЗ" ведь если я правильно поняла - это означает оптовые закупки ? Конечно ,хотелось бы всё купить по оптовым ценам, но как это сделать ? У них там написано - нужно минимум на 15000 купить - тогда можно по оптовым. Подруга, к сожалению, сама эти закупки не организовывала, да и связи с форумом уже давно не поддерживает - детки подросли, другие заботы появились. Как здесь организован этот процесс закупок ? Извините меня за назойливость , так всегда бывает - человек окажет услугу - ему тут же сядут на шею.Никогда так стараюсь не поступать, но Вам наверное уже надоела ....
larik976 is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 23:40
ответ для larik976 , на сообщение « Спасибо Вам, с помощью форумчан я уже... »
  #2362
lesja
Элита
 
Аватар для lesja
 
Регистрация: 11.11.2006
Адрес: Купчино. Бухарестская 33 корп.5
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от larik976 Посмотреть сообщение
Спасибо Вам, с помощью форумчан я уже нашла эту компанию. Называется "легеро"( если вдруг Вам тоже интересно - www.leggero.ru ) это именно её я и искала. Завтра буду им звонить. Если Вас не затруднит, поскольку я абсолютный новичок, подскажите, пожалуйста, а как делать эти "ОЗ" ведь если я правильно поняла - это означает оптовые закупки ? Конечно ,хотелось бы всё купить по оптовым ценам, но как это сделать ? У них там написано - нужно минимум на 15000 купить - тогда можно по оптовым. Подруга, к сожалению, сама эти закупки не организовывала, да и связи с форумом уже давно не поддерживает - детки подросли, другие заботы появились. Как здесь организован этот процесс закупок ? Извините меня за назойливость , так всегда бывает - человек окажет услугу - ему тут же сядут на шею.Никогда так стараюсь не поступать, но Вам наверное уже надоела ....
Там сейчас идет закупка. Вам сюда : http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4013834
lesja is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 23:47
ответ для Jul4onok , на сообщение « Джинсовые бриджики-стрейч (слегка... »
  #2363
двойняхи
Элита
 
Аватар для двойняхи
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Дыбенко 12/работаю у моста Александра Невского.
Сообщений: 1 568


Цитата:
Сообщение от Jul4onok Посмотреть сообщение
Джинсовые бриджики-стрейч (слегка "бойфренды") покупала в МарксИСпенсер.
Спасибо!!! А сколько примерно стоят они там?
__________________
двойняхи is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 23:52
ответ для larik976 , на сообщение « Спасибо Вам, с помощью форумчан я уже... »
  #2364
~marishka~
Наш человек
 
Аватар для ~marishka~
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Купчино-Звездная, Витебский пр. д.87 к.1
Сообщений: 7 897


Цитата:
Сообщение от larik976 Посмотреть сообщение
Спасибо Вам, с помощью форумчан я уже нашла эту компанию. Называется "легеро"( если вдруг Вам тоже интересно - www.leggero.ru ) это именно её я и искала. Завтра буду им звонить. Если Вас не затруднит, поскольку я абсолютный новичок, подскажите, пожалуйста, а как делать эти "ОЗ" ведь если я правильно поняла - это означает оптовые закупки ? Конечно ,хотелось бы всё купить по оптовым ценам, но как это сделать ? У них там написано - нужно минимум на 15000 купить - тогда можно по оптовым. Подруга, к сожалению, сама эти закупки не организовывала, да и связи с форумом уже давно не поддерживает - детки подросли, другие заботы появились. Как здесь организован этот процесс закупок ? Извините меня за назойливость , так всегда бывает - человек окажет услугу - ему тут же сядут на шею.Никогда так стараюсь не поступать, но Вам наверное уже надоела ....
я года 2 назад покупала эту фирму, была закупка, пару костюмов для дома, пару пижамок, еще что то, довольна осталась, правда цены были ниже, да и выбор достаточно большой, где то в хвасталке даже фоты выкладывала
__________________

~marishka~ is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 03:00   #2365
anna_vin
Участник
 
Аватар для anna_vin
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Невский район, Рыбацкое...
Сообщений: 245


Очень очень полезная тема!!! Автору респект!!!! У меня 54 размер, брюки покупаю в ТЦ Парад на ст м. Рыбацкое, отдел до 64р., а вот с верхом проблемище...бывает раз в сто лет попадется подходящая вещь, так к ней так прикипишь что и не хочется снимать, но это такая редкость...так что запасусь блокнотом и буду изучать вашу тему!
anna_vin is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 10:53   #2366
митра
Активный участник
 
Аватар для митра
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 472


вот здесь много всего на нас:http: //forum.littleone.ru/showthread.php?t=4101676
митра is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 10:58   #2367
Jul4onok
Мега-элита
 
Аватар для Jul4onok
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 3 322


Цитата:
Сообщение от двойняхи Посмотреть сообщение
Спасибо!!! А сколько примерно стоят они там?
Точно цену не помню, что-то около тысячи... Но тогда акция была со скидкой на 3 товара
__________________
(Совесть - как хомяк. Или спит или грызет)
Jul4onok is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 11:14
ответ для lesja , на сообщение « Там сейчас идет закупка. Вам сюда :... »
  #2368
larik976
Активный участник
 
Аватар для larik976
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Когда как...
Сообщений: 401


Цитата:
Сообщение от lesja Посмотреть сообщение
Там сейчас идет закупка. Вам сюда : http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4013834
Lesja, извините, Вам вопрос, как "старожилу" - а почему там в ОЗ в правилах написано не звонить самостоятельно производителю ? Меня коммерческая сторона мало интересует, я бы хотела пообщаться с ними по поводу "своего тела и его особенностей" так сказать. Это действительно является неким нарушением "корпоративной этики" или я что-то не так поняла ?
larik976 is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 11:25   #2369
larik976
Активный участник
 
Аватар для larik976
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Когда как...
Сообщений: 401


Вчера зашла в "ELENA MIRO" - цены,мягко говоря,атомные. Сказать, чтобы что-то понравилось очень - покривить душой. К тому же есть ощущение, что они шьют всё на очень рослых девушек. У меня почти 170 см , но сидит как-то всё мешковато. Но главное - конечно цены. А ещё не очень понятно насколько всё-таки достойное качество и хотя бы соответствует ли оно таким финансовым запросам этой фирмы. Кто-нибудь , что-нибудь про них знает ?
larik976 is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 11:32
ответ для larik976 , на сообщение « Lesja, извините, Вам вопрос, как... »
  #2370
Филис
Наш человек
 
Аватар для Филис
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Сосновка
Сообщений: 6 817


Цитата:
Сообщение от larik976 Посмотреть сообщение
Lesja, извините, Вам вопрос, как "старожилу" - а почему там в ОЗ в правилах написано не звонить самостоятельно производителю ? Меня коммерческая сторона мало интересует, я бы хотела пообщаться с ними по поводу "своего тела и его особенностей" так сказать. Это действительно является неким нарушением "корпоративной этики" или я что-то не так поняла ?
а вы часто звоните производителям товаров народного потребления с целью "пообщаться"? вы как это представляете?
ну а предупреждение - производители (ну 90%) не одобряют, когда граждане приобретают их вещи по оптовой цене, вместо того, чтобы купить их в рознице. И благодаря вот таким вот любителям "пообщаться" многие закупки прекратили свое существование - т к производитель отказывал в продаже товаров
__________________
Нужно на ТЫ!
Филис is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena