Кто прав? - Страница 49 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.05.2011, 16:54
ответ для Pudgik , на сообщение « Кто прав? »
  #481
Lavanda-Kolpino
Старожил
 
Аватар для Lavanda-Kolpino
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 1 155


1. Нет. Мама не права, что ввязалась в драку и стала бить бабулю..Хотя, тьфу.. бабку. Какая она бабуля. Бабули добрые должны быть.
2. Надеюсь, что до этого не дойду. За руки бы наверняка схватила. Хотя... некоторые бабули-социопаты доведут кого угодно!
Lavanda-Kolpino is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 16:57   #482
Дофина
Хранитель
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 10 633


Цитата:
Сообщение от Natalka -z Посмотреть сообщение
все такие храбрые с бабулей воевать .
Какая бабуля-то? 55 лет. Это тетя, уже без ТДО и весом под сотню обычно. Еще неизвестно, кто кого, на самом деле.
Дофина is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 17:19
ответ для Pudgik , на сообщение « Кто прав? »
  #483
накавыкусин
Banned
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 230


Какая бабуля в 55 лет, Вы о чем
У меня маме 58 ежели что, выглядит шикарно, проблем с лишним весом не имеет и ежели что, за внука в бубен дать сможет.
Если по теме, то руки распускать конечно бы не стала, только в самом крайнем случае, просто бы словесно закатала в асфальт.

Пы.Сы. За то понятно в кого пошел мальчик, которого за шкирку оттаскали Если у него такой пример дерущейся мамули перед глазами.
Шепотом...а некоторых деток и правда хочется за что-нибудь оттаскать, у нас в садике такой есть, который все посылает и всем дерзит, если что ему не нравится, при чем мама этожеребенка, замечания ему никогда не сделает, как будто так и надоСейчас придут мамы этожеребенков и закидают меня тапками
накавыкусин is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 16:26   #484
Murrrka
Мега-элита
 
Аватар для Murrrka
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 4 802


Цитата:
Сообщение от Natalka -z Посмотреть сообщение
все такие храбрые с бабулей воевать .
Оспидяяяя...Да кто с ней воюет-то?Кому она нужна??Сама к ребенку чужому полезла-вот и огребла,коротко и ясно
__________________


Не сиськи красят женщину...А,нет,сиськи,все правильно
Murrrka is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 16:29
ответ для Pudgik , на сообщение « Кто прав? »
  #485
Хинин
Небожитель
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 15 710


Цитата:
Сообщение от Pudgik Посмотреть сообщение
Нашла тут на просторах сети.

Дано:
Два младших школьника подрались на перемене. Степень повреждений у того и другого примерно одинаковая(синяки-ссадины). Родителей вызывают на разговор после уроков (там же присутствуют и подравшиеся дети).
Первой пришла в школу бабушка (55-60 лет) одного из "героев" и решила устроить в коридоре моральный самосуд над оппонентом своего внука. Когда ребёнок начал оправдываться/огрызаться/хамить, бабуля схватила пацана за руку и начала "мотылять" им из стороны в сторону и стучать кулаком ему по голове.
Всю эту картину_маслом увидела подошедшая мама этого мальчика, и...... бабуле прилетело в бубен от мамы КРАЙНЕ не слабо (сотрясение и госпитализация бабули)
Теперь суть вопроса:
1. Правильно ли то, что мама вступилась за ребёнка таким способом?
2. Как бы ы сами поступили в подобном случае?
Правильно.Мама молодец.
Хинин is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 16:36
ответ для Pudgik , на сообщение « Кто прав? »
  #486
tnuorek
Элита
 
Аватар для tnuorek
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 353


сидя дома за компом, попивая какао с шоколадкой отвечу - взрослым руки рспускать низяяяя.
Реально увидев, что моего ребенка чужая теткО бьет по голове и валтузит - если чесно как минимум за руки бы похватала, до кровавых гематом. Может еще чего похуже сделала.и орала бы ГРОМКО
tnuorek is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 17:23
ответ для Pudgik , на сообщение « Кто прав? »
  #487
Gyunel
Элита
 
Аватар для Gyunel
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Баку-Питер
Сообщений: 2 544


Во первых все начала бабуля.Если вызвали родителей,то надо было дождаться родителей второго мальчика,а не устраивать самосуд.Наверно она тоже неадекватная если на ребенка набросилась.Подрались в школе,это плохо,но это дети,сегодня подрались завтра опять друзьями станут.Плохо что взрослые так реагируют на детские выходки.А что если бы пап этого ребенка в тот момент пришел,наверно убил на месте.Маму я не виню.Правильно сделала.
В Москве был случай,даже по телеку показывали.Мальчик и девочка не ладили,ну как это обычно бывает,он ее за косички дергал,а она его толстяком обзывала.Девочка папе нажаловалась,а он пришел в школу,и так избил бедного мальчика,что у того жуткое сотрясение и позвоночник травмирован,так что всю инвалидом стал.
Gyunel is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 20:36
ответ для Pudgik , на сообщение « Кто прав? »
  #488
Sarang_Song™
В перезагрузке
 
Аватар для Sarang_Song™
 
Регистрация: 19.01.2005
Сообщений: 47 246


А вот орать на бабулю не надо, надо шепотом, на ухо, но доходчиво.
__________________
"Будь собой, все остальные роли уже заняты" - Оскар Уайльд.
Sarang_Song™ is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 20:45
ответ для Pudgik , на сообщение « Кто прав? »
  #489
Жулио
Наш человек
 
Аватар для Жулио
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 6 132


Все это ужасно не правильно, но я, боюсь, треснула бы бабулю Я один раз вцепилась в волосы тетке, которая обзывала мою дочку нехорошими словами (тетке не понравилось, что моя дочка кашляла в метро). Мне потом было стыдно и противно, но мозг мой на несколько секунд ушел в отказ и включился инстинкт.
Жулио is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 00:35
ответ для swetakis , на сообщение « Мои слабые ручки бабулю до... »
  #490
Доброта Душевная
Мега-элита
 
Аватар для Доброта Душевная
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: самый центр
Сообщений: 4 805


Цитата:
Сообщение от swetakis Посмотреть сообщение
Мои слабые ручки бабулю до госпитализации вряд ли бы довели, но орала бы я громко!!
+1
первая реакция на пост - безудержный хохот (шёпотом)
потом призадумалась...
Доброта Душевная is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena