Судороги у ребенка.. ??? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2009, 17:40
ответ для Галс , на сообщение « ССылку не могу дать, нашла поиском в... »
  #81
YeniRaki
Участник
 
Аватар для YeniRaki
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: м. Старая Деревня
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от Галс Посмотреть сообщение
ССылку не могу дать, нашла поиском в разделе ВСЕ О ДЕТЯХ.

Кошмар.......

А мы тоже у неё побывали, давно правда и совершенно случайно, она назначила лекарства, но я никогда никаких лекарств ребенку не давала, поэтому её листочек убрала.... далеко-далеко....
А впечатление она на нас не произвела никакого
ССылка,да смешное слово,спасибо, поищу..на самом деле я у нее была два раза,второй раз делали узи головного мозга, осмотр и первый и второй раз был очень тщательный, ничего меня в этом докторе не насторожило,почему и интересуюсь..более того,наблюдались у хорошего педиатра, так он увидев заключения икоевой,очень меня хвалил,что осматривались у нее,говорил,что она по городу известный специалист...правда надо отдать должное с ребенком,ТТТ, ничего особого и не было,она ничего и не назначала)))),да и я тогда ЛВ не читала))
__________________

YeniRaki is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2009, 17:54
ответ для angelspb500 , на сообщение « Обморок у ребенка.. ??? »
  #82
fyzy
Элита
 
Аватар для fyzy
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: From Siberia with love
Сообщений: 2 808


http://2002-2006.littleone.ru/printt...25&type=thread
fyzy is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2009, 18:35
ответ для angelspb500 , на сообщение « Обморок у ребенка.. ??? »
  #83
Коша
Элита
 
Аватар для Коша
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 1 570


Мы были у Икоевой 1 раз:
по результатам прерыдущих врачей назначила:
диакарб на 3 месяца (при том что у нас нет гидроцифалии). И ни один врач нам не назначал диакарб никогда.
конвулекс (у нас судорог небыло, была всего одна плохая ЭЭГ с готовностью 3-х месячной давности на момент приема)
Кортексин
сказала что следующий прием в 3 мес.
Больше к ней не ходила.
Коша is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2009, 18:38
ответ для angelspb500 , на сообщение « Обморок у ребенка.. ??? »
  #84
Граната
Наш человек
 
Аватар для Граната
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 2 645


К неврологу+узи гм+ЭЛЕКТРОЭНЦЕФАЛОГРАФИЯ.
Узи делала бы у Иова А.С., там же и к неврологу сразу после узи+ээг можно попасть (записаться по тел. узи и сразу после - консультация невролога).
Автор, Вы не тяните время - здоровье Вашего ребенка зависит от Ваших действий + Ваше спокойствие, лучше проконсультироваться у специалистов и действовать по необходимости или же больше не волноваться.

Консультативно-диагностический центр НЕЙРОСОНОГРАФИЯ
Санкт-Петербург, ул. Зенитчиков, д.3, корпус 2, тел.: 783-07-65
Граната is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2009, 03:16
ответ для fyzy , на сообщение « http://2002-2006.littleone.ru/printthrea... »
  #85
YeniRaki
Участник
 
Аватар для YeniRaki
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: м. Старая Деревня
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от fyzy Посмотреть сообщение
спасибо, прочитала от начала до конца,ночь не спала(((даже в голове не укладывается, неужели она настолько некомпетентна? жуть какая-то...
__________________

YeniRaki is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 16:26
ответ для reBusik , на сообщение « тем более живут на Ветеранов, там на... »
  #86
ЛЕНА-АЛЕНКА
Гость
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 3


Подскажите пожалуйста, у нас дочке 1 год 10 месяцев, она когда плачет иногда начинает заходиться, глотает воздух и не может вздохнуть, теряет сознание, пока ей нос не зажмешь и тихоничко дунишь воздуха. 1 случай был в мае. сразу же пошли к невропатологу, прошли узи головы, узи сердца и энцифолограмму головы. ничего не нашли. говорят какой-то афективно-дыхательный синдром, который может встречать у детей до 3х лет, потом типа проходит. кто-нибудь про этот синдром что-нибудь знает? подскажите пожалуйста.
ЛЕНА-АЛЕНКА is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2010, 20:51
ответ для angelspb500 , на сообщение « Обморок у ребенка.. ??? »
  #87
нонночка
Активный участник
 
Аватар для нонночка
 
Регистрация: 03.01.2010
Адрес: м.приморская
Сообщений: 355


ох..хелп ми..а скажите пож-та- у нас в процессе кормления было что-то похожее на приступ-я кормлю грудью обе лежим-вдруг чувствую-затряслась-смотрю-нет вроде сосет-потом смотрю-движения какие-то резкие и мелкие.. я сменила позу-поправила ей головку-все прошло и деть заснул..сделали нсг-расширены желудочки -2 мм незаросла какая-то там перегородка и 2 сосудистые кисты 2 мм...а про ээг нам сказал наш невролог- не информативный метод(невролог с рауфуса)-может показать чувствительность без клиники а может с клиникой не показать чувствительность...а тут читаю-надо делать..я в панике ..тихой пока.. а ээг у кого лучше делать если на зенитчиков? а к невропатологу к кому там лучше?нам только пантогам назначили..нам 7 месяцев мы не сидим и плохо ползаем..
нонночка is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2010, 21:01   #88
Elenamama
Активный участник
 
Аватар для Elenamama
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: м. Гражданский пр
Сообщений: 528


Цитата:
Сообщение от нонночка Посмотреть сообщение
ох..хелп ми..а скажите пож-та- у нас в процессе кормления было что-то похожее на приступ-я кормлю грудью обе лежим-вдруг чувствую-затряслась-смотрю-нет вроде сосет-потом смотрю-движения какие-то резкие и мелкие.. я сменила позу-поправила ей головку-все прошло и деть заснул..сделали нсг-расширены желудочки -2 мм незаросла какая-то там перегородка и 2 сосудистые кисты 2 мм...а про ээг нам сказал наш невролог- не информативный метод(невролог с рауфуса)-может показать чувствительность без клиники а может с клиникой не показать чувствительность...а тут читаю-надо делать..я в панике ..тихой пока.. а ээг у кого лучше делать если на зенитчиков? а к невропатологу к кому там лучше?нам только пантогам назначили..нам 7 месяцев мы не сидим и плохо ползаем..
ЭЭГ обязательно! и к неврологу, может эпилептологу мы делали на Матросова
Elenamama is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 13:18
ответ для angelspb500 , на сообщение « Обморок у ребенка.. ??? »
  #89
Лёлькина мама
Наш человек
 
Аватар для Лёлькина мама
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Ленинград...
Сообщений: 6 016


Цитата:
Сообщение от нонночка Посмотреть сообщение
а ээг у кого лучше делать если на зенитчиков? а к невропатологу к кому там лучше?нам только пантогам назначили..нам 7 месяцев мы не сидим и плохо ползаем..
там нет выбора, там один кабинет, принимают один врач и одна медсестра. просто позвоните и запишитесь. стоит 1200

Цитата:
Сообщение от Люся* Посмотреть сообщение
...ох уж эти Зенитчики...)))Что ж все туда рвутся...
ничего криминального, во всяком случае ээг делают грамотно и расшифровывают нормально. нашего невролога результаты всегда более чем удовлетворяют. только вчера сделали там ээг. и подход к ребёнку мне тоже нравится.
__________________
Каждое утро ко мне на подоконник приходят кошки.
Я глажу их. Каждый раз я думаю о том, что мне
Хочется гладить тебя по утрам. Это счастье и безумие,
Окунаться в тебя и любить тебя одного.
Я бы смогла, если бы ты только захотел.



Заветного кольца привычный поворот,
И надпись на кольце: «И это всё пройдёт».
Лёлькина мама is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 01:51
ответ для angelspb500 , на сообщение « Обморок у ребенка.. ??? »
  #90
Toyris
Участник
 
Аватар для Toyris
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 149


всем приветик
девочки, подскажите хорошего невропатолога, если такие имеются..
нам ставят осложненные фебрильнозависимые судороги
сегодня были у пятого специалиста, к сожалению сколько врачей столько и мнений, что они по разным учебникам что-ли учились? Назначений много разных, а какие из них нам помогут ?
как хочется чтобы все наши детки были здоровы .............
Toyris is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena