Хороший врач для собачки на дом - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   
Старый 24.02.2012, 16:18   #11
Голубой Ангел
Наш человек
 
Аватар для Голубой Ангел
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: летаю где-то
Сообщений: 9 185


Цитата:
Сообщение от Tatjana Посмотреть сообщение
Про еду - гречка с говядиной лучше, чем Оскар? Подумываю начать ему готовить... Но уже страшно что-то не то дать собаке
Про мазь - ясное дело, что я не ищу врача, который будет приходить мазь в уши нам закладывать Я про то, что мне проще капать, чем мазать.
В субботу поедем в клинику опять мазки сдавать и просить изменить схему лечения, так как собаку лучше не стало. Ну и, по прежнему, ищем нашего лечащего доктора, так как с нашим режимом работы в клинику можем выбраться только для анализов...

Кстати, к Вам французы в намордниках приходят? Пытаюсь понять какие они и где купить
в данном случае гречка с говядиной + 20-30 овощей - значительно лучше, + мультивитамины. если вы будете капать без чистки, КПД от лечения будет ноль. уши нужно хорошенько вычищать.
ко мне приходят разные собаки. я пытаюсь найти с ними общий язык, но невоспитанным кусачкам обычно указываю за дверь. со стороны владельца приводить такую собаку - неуважение к врачу.
__________________

I am SHER locked
Голубой Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 20:05   #12
Tatjana
Чудо...вище
 
Аватар для Tatjana
 
Регистрация: 23.10.2001
Сообщений: 2 999


Спасибо за совет по питанию
__________________
Таня и Маша (02.08.00)

Немного Чудо...вище
Tatjana is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 13:06
ответ для Tatjana , на сообщение « Хороший врач для собачки на дом »
  #13
datilka
Частый гость
 
Аватар для datilka
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 46


Цитата:
Сегодня вызвали врача. Он нам делал блокаду уха… Как итог, пес его цапнул за палец, доктор перетянул ему морду, у пса сердечный приступ (((((((
Какие могут быть перетягивания морды у таких собак, грош цена такому врачу. Если бы врач был квалифицированным, то он бы знал что, ни бульдогам, ни мопсам, ни пекинесам и т.д., тем собакам у кого практически нет носовой перегородки, никаких перетягиваний морды ни в коем случае. Намордник да. Если нет в магазинах, то сшейте на заказ или купите по объему на вашу морду и отрежте одну или две перемычки. Могу дать телефон очень хорошего врача, но кусак она без намордника не смотрит. Врач очень хороший, вытягивала с того света не одно животное. С лечением не затягивайте, а то может начесать такую гематому, что придется резать. Удачи
datilka is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 13:23
ответ для Tatjana , на сообщение « Хороший врач для собачки на дом »
  #14
Tatjana
Чудо...вище
 
Аватар для Tatjana
 
Регистрация: 23.10.2001
Сообщений: 2 999


спасибо всем за советы. Своего доктора, похоже, нашли )))

намордник купили, но продолжаем искать идеальный

у нас отит. Лечимся. С сердцем (3 тьфу) все хорошо.
Tatjana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena