все о классической гомеопатии-2 - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 14:03
ответ для mtanya7 , на сообщение « Всем добрый день! Мне кажется у... »
  #31
Людмила Н.
Активный участник
 
Аватар для Людмила Н.
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Север Питера
Сообщений: 532


С новосельем!
Людмила Н. is offline  
Старый 03.02.2012, 14:05
ответ для mtanya7 , на сообщение « Всем добрый день! Мне кажется у... »
  #32
Людмила Н.
Активный участник
 
Аватар для Людмила Н.
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Север Питера
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от mtanya7 Посмотреть сообщение
Всем добрый день!
Мне кажется у каждого врача свои рекомендации по домашней аптечке. И разведение некоторые предпочитают 30С.
Все по-разному. В смысле, одному пациенту 6, другому 30, третьему 200. На острое для домашнего пользования в основном предпочитают 6 и 12, как более безопасные.
Людмила Н. is offline  
Старый 03.02.2012, 14:13
ответ для Beatrisa , на сообщение « Что-то я в шоке :005: Особенно... »
  #33
izvestnokto
Частый гость
 
Аватар для izvestnokto
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Петроградка
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от Beatrisa Посмотреть сообщение
Что-то я в шоке
Особенно учитывая 2 вызова на "пустые" приемы, за которые тоже взяты деньги

Только мне одной кажется, что врач, для которого деньги основное, уже не способен ставить во главу угла интересы пациента? Невзирая на профессионализм.
Вот знаете, не соглашусь... Я считаю, он имеет право устанавливать свои условия, как и любой врай или иной сп-ст, предлагающий услугу. Меня это не беспокоит. Если заочные или безгороховые консультации тоже стоят денег - пожалуйста. Я не берусь критиковать его подход (однако, можно было предупредить о платности последних, чего не было сделано). Меня другое беспокоит: он все время говорит, что вот сейчас все будет хорошо и будет динамика и что он спокоен за ребенка. Аее нет. Динамики. Сам он своими соображениями не делится, я понимаю, что он не ясновидящий, но что-то же он полагает? Как-то рассуждает на тему пациента? Ну мог бы мне рассказать... А начинаю расспрашивать, он немного раздраженно отмахивается, наблюдайте мол и не лезьте с вопросами, а если что беспокоит, давайте и вас полечим
izvestnokto is offline  
Старый 03.02.2012, 14:14
ответ для Dreamwalker , на сообщение « ыыыыы.. да вы что? пойду потру,... »
  #34
izvestnokto
Частый гость
 
Аватар для izvestnokto
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Петроградка
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от Dreamwalker Посмотреть сообщение
ыыыыы.. да вы что? пойду потру, нафик...
девочик, кто цитировал мое сообщение.. сотрите тоже, плизз
Вот Вы так беспокоитесь, что О.Ю. передумает, расскажите, пожалуйста, Ваш опыт? Помог он вам?
izvestnokto is offline  
Старый 03.02.2012, 14:18
ответ для Людмила Н. , на сообщение « Все по-разному. В смысле, одному... »
  #35
mtanya7
Активный участник
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 522


Цитата:
Сообщение от Людмила Н. Посмотреть сообщение
Все по-разному. В смысле, одному пациенту 6, другому 30, третьему 200. На острое для домашнего пользования в основном предпочитают 6 и 12, как более безопасные.
Как пример Антонова на острое назначает 30С. Самолечение не приветствует. Виноградова и Мизюха насколько я понимаю тоже против самолечения. Уж не знаю какое они разведение предпочитают. Если это аптечка для тех кто подбирает препараты сам, тогда наверное нужно как то это подчеркнуть. Если это рекомендации конкретного врача, тоже нужно указать. Все таки информация для новичков, зачем же человеку рекомендовать покупать такую аптечку, если он ею никогда не воспользуется.
mtanya7 is offline  
Старый 03.02.2012, 14:20
ответ для izvestnokto , на сообщение « Вот Вы так беспокоитесь, что О.Ю.... »
  #36
Dreamwalker
Элита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 522


Цитата:
Сообщение от izvestnokto Посмотреть сообщение
Вот Вы так беспокоитесь, что О.Ю. передумает, расскажите, пожалуйста, Ваш опыт? Помог он вам?
да я в начале пути еще... с первой попытки мне похорошело - с нервами стало значительно лучше+ прошла сонливость и апатия. В общем,я резко ушла в плюс. Правда первая неделя была в минусе (то ли от того, что это была 30-ка, то ли от того, что именно в этот момент у меня наступила беременность). Вот. А потом начался токсикоз, и из него вытекающие пробелмы с кишечником и молочницей пошла я на второй прием. Назначили мне как беременной мягкое водное разведение, девочки тут сказали .чтоб не колбасило. Но толку от него вообще нет. Поэтому в понедельник пойду чем-то еще догоняться.
Так что я еще начинающий пациент. Вроде как собираюсь продолжать, так к чему с доктором недопонимания образовывать
так а чего мое сообщение-то не потерли? трудно что ли?
Dreamwalker is offline  
Старый 03.02.2012, 14:27
ответ для Dreamwalker , на сообщение « да я в начале пути еще... с первой... »
  #37
izvestnokto
Частый гость
 
Аватар для izvestnokto
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Петроградка
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от Dreamwalker Посмотреть сообщение
да я в начале пути еще... с первой попытки мне похорошело - с нервами стало значительно лучше+ прошла сонливость и апатия. В общем,я резко ушла в плюс. Правда первая неделя была в минусе (то ли от того, что это была 30-ка, то ли от того, что именно в этот момент у меня наступила беременность). Вот. А потом начался токсикоз, и из него вытекающие пробелмы с кишечником и молочницей пошла я на второй прием. Назначили мне как беременной мягкое водное разведение, девочки тут сказали .чтоб не колбасило. Но толку от него вообще нет. Поэтому в понедельник пойду чем-то еще догоняться.
Так что я еще начинающий пациент. Вроде как собираюсь продолжать, так к чему с доктором недопонимания образовывать
так а чего мое сообщение-то не потерли? трудно что ли?
Ну удачи Вам!
izvestnokto is offline  
Старый 03.02.2012, 14:32
ответ для izvestnokto , на сообщение « Ну удачи Вам! »
  #38
Dreamwalker
Элита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 522


Цитата:
Сообщение от izvestnokto Посмотреть сообщение
Ну удачи Вам!
спасибо!
Dreamwalker is offline  
Старый 03.02.2012, 14:37   #39
Людмила Н.
Активный участник
 
Аватар для Людмила Н.
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Север Питера
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от mtanya7 Посмотреть сообщение
Как пример Антонова на острое назначает 30С. Самолечение не приветствует. Виноградова и Мизюха насколько я понимаю тоже против самолечения. Уж не знаю какое они разведение предпочитают. Если это аптечка для тех кто подбирает препараты сам, тогда наверное нужно как то это подчеркнуть.
Ну в общем надо ориентироваться на своего врача. Как скажет.
Людмила Н. is offline  
Старый 03.02.2012, 14:47   #40
Dreamwalker
Элита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 522


Цитата:
Сообщение от Людмила Н. Посмотреть сообщение
Ну в общем надо ориентироваться на своего врача. Как скажет.
Людмила, Вы меня как-то в личке спрашивали, какое разведение нам давали в первый раз. Выяснила недавно.
30-ка и мне и ребенку.. не скажу, что перенесли легко.
Dreamwalker is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena