"Нова-ринг" и пластырь "Евро".Ваши отзывы. - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   
Старый 07.05.2009, 15:39   #31
Жена Гуськова
Мега-элита
 
Аватар для Жена Гуськова
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Отрадное
Сообщений: 4 218


А кольцо самостоятельно поставить получиться? У некоторых оно выползает оттуда...
Жена Гуськова is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 15:45   #32
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


Пользуюсь Нова-Рингом 5 лет (с перерывом на БиР). Все нормально. Ну, бывает после секаса с мужа колечко снимаю, ну так енто фигня. Спросила гинеколога про пластырь Евра - она сказала, что с моей печенью предпочтительнее кольцо.
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 16:07   #33
Лентяйка
Наш человек
 
Аватар для Лентяйка
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Москва, Марьина Роща
Сообщений: 7 151


А куда пластырь наклеивать надо??? поделитесь опытом...
Лентяйка is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 16:09   #34
May
Участник
 
Аватар для May
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 135


Цитата:
Сообщение от zDeva Посмотреть сообщение
А кольцо самостоятельно поставить получиться? У некоторых оно выползает оттуда...
первый раз тоже боялась - попросила своего гинеколога вставить, она повеселилась, но вставила, второй раз уже вообще проблем не возникло, это как свечи вставлять
не предсталяю, чтобы оно могло выпасть, но если выпадет - просто сжать его немного и вставить на место - вообще без проблем, на самом деле - купите его, откройте упаковку и станет все понятно, оно довольно большое в диаметре и не страшное
__________________
stupid is, stupid does
в сентябре - в школу!
May is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 16:11   #35
May
Участник
 
Аватар для May
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 135


Цитата:
Сообщение от Лентяйка Посмотреть сообщение
А куда пластырь наклеивать надо??? поделитесь опытом...
куда хочешь, я куда бы ни наклеивала, всюду мешался, и на предплечье - под футболками видно, и на бедро - под тонкими платьями и шортами видно, и на живот...никуда не спрятать
__________________
stupid is, stupid does
в сентябре - в школу!
May is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 17:44
ответ для May , на сообщение « куда хочешь, я куда бы ни наклеивала,... »
  #36
Aksinia
Хранитель
 
Аватар для Aksinia
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 10 740


так и не поняла ничего,что лучше,пластырь или кольцо,понятно,что,сколько людей,столько и мнений)).Вот еще вопрос,а эти средства нужно только вместе с врачом выбирать или можно как самостоятельное средство?
Aksinia is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 00:36
ответ для Aksinia , на сообщение « так и не поняла ничего,что... »
  #37
Leech
Частый гость
 
Аватар для Leech
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: м. Технологический институт
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от Aksinia Посмотреть сообщение
так и не поняла ничего,что лучше,пластырь или кольцо,понятно,что,сколько людей,столько и мнений)).Вот еще вопрос,а эти средства нужно только вместе с врачом выбирать или можно как самостоятельное средство?

Вы знаете, что лучше решит только ваш организм. Выбирать конечно надо с врачом, так как он оценит свертываемость крови, ваши гормоны, может УЗИ и т.д. Из предложенных мне я сама настояла на пластыре, так кольцо меня почему-то пугает, плюс пластырь на ЖКТ не влияет никак и клеить раз в неделю. Но вот организм не принял: живот постоянно как перед месячными болел. Я долго терпела, думала пройдет период акклиматизации, но нет. Хотя объективно мне Евра очень понравилась, мне он не мешал (клеила на предплечье), да главное и либидо и микрофлора в порядке были
Leech is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 00:53   #38
Натура
Космонавт
 
Аватар для Натура
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 20 353


новаринг пробовала - молочница не проходила пока не убрала. врач сказал, что это частая побочка. сейчас второй месяц евра. ничего так. правда, надо привыкнуть - по краям пачкается, либидо умеренное - с той силой как всегда на мужа не бросаюсь, правда у меня нато есть куча причин - полоса в жизни особая такая
Натура is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 01:58
ответ для Натура , на сообщение « новаринг пробовала - молочница не... »
  #39
Leech
Частый гость
 
Аватар для Leech
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: м. Технологический институт
Сообщений: 83


Да по краям к концу недели бывает чернота, так что с эстетической точки Евра проигрывает. Еще я когда лежа на боку книжку читала или телек смотрела, то он периодически "съезжал" с исходной позиции
Leech is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 12:14
ответ для Leech , на сообщение « Вы знаете, что лучше решит только ваш... »
  #40
alex-lily
Участник
 
Аватар для alex-lily
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: М. Большевиков
Сообщений: 211


Приветик, Я сначала перепробовала различные ОК, и 1-ф и 2-ф и 3-фазные, куча побочных эчектов со стороны ЖКТ, цикл сбивался или вообще М пропадали, а либидо вообще нище плинтуса, а потом и с кровью проблемы возникли и это при том что я не курю и спортом занимаюсь. Все делала по рекомендациям врачей, ну и менять их приходилось часто. И только последние года 2 наблюдаюсь у специалиста который "додумался" взять кровь у меня на гормоны, и в соответствии с результатами настоял на Новаринге, а чтобы небыло нарушений микрофлоры использовать Эпиген Интим- сптей вагинальный после Sex (для профилактики).
Результат полтора года без проблем с циклом, без молочниц, без проблем с ЖКТ, кровью и ПМС, с либидо как в "медовый месяц" (тут правда еще и витамины регулярно нужны Magne B6), без дискомфорта при введении и использовании.

Так что сдайте анализы на гормоны и удачи.

PS пластырь не пробовала.
alex-lily is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
нова-ринг, пластырь евро

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena