Лазерная коррекция-3. Результаты - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Результаты опроса: Опрос: год и больше после коррекции
вижу хорошо обоими глазами, до коррекции глаза видели одинаково 80 35.71%
правый глаз видит хуже левого, до коррекции глаза видели одинаково 12 5.36%
левый глаз видит хуже правого, до коррекции глаза видели одинаково 5 2.23%
вижу хорошо обоими глазами, до коррекции были разные диоптрии 80 35.71%
правый глаз видит хуже левого, как и было до коррекции 14 6.25%
левый глаз видит хуже правого, как и было до коррекции 17 7.59%
правый глаз видит хуже левого, до коррекции было наоборот 6 2.68%
левый глаз видит хуже правого, до коррекции было наоборот 10 4.46%
Голосовавшие: 224. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2009, 11:30
ответ для Йоко , на сообщение « Лазерная коррекция-3. результаты »
  #51
Олька 007
Наш человек
 
Аватар для Олька 007
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Ржевка-Белоостров
Сообщений: 7 861


И меня в списочек, пожалуйста.
Центр Федорова, врач - Качанов, год - 2004 (или 2005).
Всем довольна. Сейчас понемногу зрение падает, но и 4 года без линз это счастье.
Олька 007 is offline  
Старый 21.01.2009, 14:27   #52
Йоко
Старожил
 
Аватар для Йоко
 
Регистрация: 25.08.2006
Сообщений: 1 286


Цитата:
Сообщение от Олька 007 Посмотреть сообщение
И меня в списочек, пожалуйста.
Всегда пожалуйста Включила
Йоко is offline  
Старый 23.01.2009, 21:11   #53
vasinamama
Активный участник
 
Аватар для vasinamama
 
Регистрация: 30.01.2005
Сообщений: 552


Цитата:
Сообщение от Persona_Julia Посмотреть сообщение
Исходные данные: миопия высокой степени, OD -9,75 диоптрий; OS-10 диоптрий, астигматизм -1,25/-1,75 соответственно. Первичный осмотр состоялся в Меди 08.01.2009, врач Парамонова Елена Васильевна (очень приятная, располагающая к себе женщина); операция 16.01.2009, врач Саркисян Карен Арамович (он же Волшебник).
У меня зрение -7. Не подскажете, сколько сейчас стоила ваша операция? На какую сумму ориентироваться? А то в прайсах все очень туманно.
__________________
Ната-мама и Василек-сыночек
----------------------------------------
Если хочешь накормить голодного,не давай ему рыбы,а дай удочку и научи рыбачить.
vasinamama is offline  
Старый 23.01.2009, 22:28
ответ для vasinamama , на сообщение « У меня зрение -7. Не подскажете,... »
  #54
Йоко
Старожил
 
Аватар для Йоко
 
Регистрация: 25.08.2006
Сообщений: 1 286


Цитата:
Сообщение от vasinamama Посмотреть сообщение
У меня зрение -7. Не подскажете, сколько сейчас стоила ваша операция? На какую сумму ориентироваться? А то в прайсах все очень туманно.
Есть калькулятор стоимости, насколько я знаю, народ часто им пользуется Тут
Йоко is offline  
Старый 23.01.2009, 22:57   #55
fefelka
Наш человек
 
Аватар для fefelka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 8 052


Цитата:
Сообщение от Йоко Посмотреть сообщение
Есть калькулятор стоимости, насколько я знаю, народ часто им пользуется Тут
Ух, посмотрела на цены. Я в Микрохирургии на Гашека 2 года назад делала. Стоила операция 37 600 руб. А теперь в Меди могла бы за 54 000 сделать. Инфляция однако
__________________
Мне кажется, что я родилась взрослой (с) fefelka
Думаю мои МЧ много бы могли бы сказать о моей стервозности. А остальных людей мне жалко, я их берегу (с) fefelka
У любого человека есть недостатки. Главное, чтобы он их осознавал и принимал меры, чтобы они не мешали жить окружающим (с) fefelka
В интернет-споре: тот, кто первый докопался до орфографии оппонента, тот спор проиграл (с) fefelka
fefelka is offline  
Старый 24.01.2009, 00:06
ответ для Йоко , на сообщение « Лазерная коррекция-3. результаты »
  #56
Lonesome_walker
Guest
 
Сообщений: n/a


Вот и я тоже сделал себе коррекцию в меди 8-го января. перед операцией прочитал практически всю ветку, поэтому решил тоже отписаться. Делал у Саркисяна. Операция прошла абсолютно безболезненно и безпроблемно, честно говоря и операцией то язык не поворачивается назвать )) До операции было на правом глазу -8.5 на левом -11 , сейчас сколько пока не знаю, туман пока не рассеялся и вижу не на еденицу, надеюсь когда туман пройдет видеть лучше буду. Такую же операцию делал себе мой брат лет 5 назад у Федорова, тогда у брата было -4, после операции 1 держиться досихпор. А мой отец делал коррекцию скальпелем (ФРК кажется? ) в 1990 году, до операции было -5, потом долго держалась 1, а сейчас легкая дальнозоркость но это уже возраст. Новичкам сомневающимся советую побольше почитать о самой операции и о возможных последствиях http://www.see.active.by/misc-07-laz...-zreniya.shtml ,написано жутко конечно, но зато будет о чем врачей на консультации поспрашивать))
кстати в меди мне объяснили что сама операция сейчас практически не опасна, проблемы могут возникнуть изза осложнений. И в тоже время они никаких анализов у меня не брали, а верили мне на слово. И в договоре у них написано что если возникли осложнения из-за неверно предоставленой информации то пациент сам виноват. А если человек просто не знает о том что у него аллергия какая нибудь просто потому что он не сдавал анализы? Тогда он сам же и виноват, хитро у них! Я лично шел со спокойной душой, т.к. мне и склеропластику делали и сетчатку припаивали и глаза лечили, я знал что у меня проблем не будет. Но если кто идет впервые мне кажется стоит походить на консультации в другие клиники, там где более тщательное обследование проводится.Потом не обязательно у них же делать, обследование можно пройти у одних,а операцию сделать в другой клинике.
Удачи всем !
 
Старый 24.01.2009, 03:43
ответ для Йоко , на сообщение « Лазерная коррекция-3. результаты »
  #57
Ася™
Мега-элита
 
Аватар для Ася™
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Васильевский и канал Грибоедова
Сообщений: 3 659


Здравствуйте!
Просмотрела предыдущий топик, но почти не нашла ответа на свой вопрос. Подскажите пожалуйста, те кто делал операцию по методу ФРК, насколько болезненен послеоперационный период?
Врач предупредил, что первые сутки будет "очень неприятно, больно, ощущение песка в глазах, резь". Хочется послушать, тех кто это пережил и быть готовой))) Наскольно терпима эта боль? Заснуть вообще возможно ночью после операции?
Ася™ is offline  
Старый 24.01.2009, 04:56
ответ для fefelka , на сообщение « Ух, посмотрела на цены. Я в... »
  #58
Lonesome_walker
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от fefelka Посмотреть сообщение
Ух, посмотрела на цены. Я в Микрохирургии на Гашека 2 года назад делала. Стоила операция 37 600 руб. А теперь в Меди могла бы за 54 000 сделать. Инфляция однако
А я специально подождал до новогодних скидок в МЕДИ. Мне насчитали 52 000 ,а со скидкой около 39 получилось ))
 
Старый 24.01.2009, 15:37
ответ для Lonesome_walker , на сообщение « А я специально подождал до новогодних... »
  #59
INNYSKA
Элита
 
Аватар для INNYSKA
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: м.Автово
Сообщений: 1 827


В четверг была на диагностике в МНТК Федорова.Сегодня ходила в Меди.Записалась на коррекцию в Меди к Саркисяну на вторник.Че т мне ужО страшно.Поддержите,плиз.
Еще раз хочу уточнить для тех,кто записан в Федорова к Качанову.Доктора Качанова не будет до апреля (уехал в командировку).Но почему-то об этом не предупреждают,по крайней мере мне никто не звонил.По записи так же принимают,но другой врач.Я была у Головатенко С.П.
INNYSKA is offline  
Старый 24.01.2009, 15:38
ответ для INNYSKA , на сообщение « В четверг была на диагностике в МНТК... »
  #60
lyolkin
Хранитель
 
Аватар для lyolkin
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: напротив ТЦ"Ульянка"
Сообщений: 10 795


Цитата:
Сообщение от INNYSKA Посмотреть сообщение
В четверг была на диагностике в МНТК Федорова.Сегодня ходила в Меди.Записалась на коррекцию в Меди к Саркисяну на вторник.Че т мне ужО страшно.Поддержите,плиз.
Еще раз хочу уточнить для тех,кто записан в Федорова к Качанову.Доктора Качанова не будет до апреля (уехал в командировку).Но почему-то об этом не предупреждают,по крайней мере мне никто не звонил.По записи так же принимают,но другой врач.Я была у Головатенко С.П.
Какой ужас! Как это Качанов уехал? Что же теперь делать-то? Я по рекомендации записалась именно к нему (да и не я одна такая), а тут на тебе, уехал. До осмотра осталось полмесяца, к другому уже, наверно, не перезапишут на тоже самое число и время...Как то не хочется отдаваться в "неизвестные руки", про которого даже на их сайте ничего не написано...
lyolkin is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena