Лазерная коррекция-3. Результаты - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Результаты опроса: Опрос: год и больше после коррекции
вижу хорошо обоими глазами, до коррекции глаза видели одинаково 80 35.71%
правый глаз видит хуже левого, до коррекции глаза видели одинаково 12 5.36%
левый глаз видит хуже правого, до коррекции глаза видели одинаково 5 2.23%
вижу хорошо обоими глазами, до коррекции были разные диоптрии 80 35.71%
правый глаз видит хуже левого, как и было до коррекции 14 6.25%
левый глаз видит хуже правого, как и было до коррекции 17 7.59%
правый глаз видит хуже левого, до коррекции было наоборот 6 2.68%
левый глаз видит хуже правого, до коррекции было наоборот 10 4.46%
Голосовавшие: 224. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2009, 17:26
ответ для INNYSKA , на сообщение « В четверг была на диагностике в МНТК... »
  #61
Коза Любви
Элита
 
Аватар для Коза Любви
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 2 237


Цитата:
Сообщение от INNYSKA Посмотреть сообщение
Сегодня ходила в Меди.Записалась на коррекцию в Меди к Саркисяну на вторник.Че т мне ужО страшно.Поддержите,плиз.
.

У вас все будет хорошо-))) уже в этом, новом топике есть два отчета об успешной коррекции у Саркисяна.
У меня вчера был микро-юбилей - две недели со дня коррекции. Уже забываю как это "плохо видеть" , только иногда вечером хочется линзы снять_)
Коза Любви is offline  
Старый 24.01.2009, 22:40   #62
INNYSKA
Элита
 
Аватар для INNYSKA
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: м.Автово
Сообщений: 1 827


Цитата:
Сообщение от Вратарь Габулов Посмотреть сообщение
У вас все будет хорошо-))) уже в этом, новом топике есть два отчета об успешной коррекции у Саркисяна.
У меня вчера был микро-юбилей - две недели со дня коррекции. Уже забываю как это "плохо видеть" , только иногда вечером хочется линзы снять_)
Спасибо,я ваш отчет внимательно прочитала-изучила.Честно говоря,очень успокаивает,у вас так все суперски подробно описано.Еще раз огромное вам СПАСИБИЩЕ!!!
INNYSKA is offline  
Старый 25.01.2009, 12:48   #63
Ася™
Мега-элита
 
Аватар для Ася™
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Васильевский и канал Грибоедова
Сообщений: 3 659


Цитата:
Сообщение от asuxa Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Просмотрела предыдущий топик, но почти не нашла ответа на свой вопрос. Подскажите пожалуйста, те кто делал операцию по методу ФРК, насколько болезненен послеоперационный период?
Врач предупредил, что первые сутки будет "очень неприятно, больно, ощущение песка в глазах, резь". Хочется послушать, тех кто это пережил и быть готовой))) Наскольно терпима эта боль? Заснуть вообще возможно ночью после операции?

Неужели никто не делал ФРК? Не может быть ! Расскажите мне, пожалуйста, про послеоперационный период. Очень страшно!!!
Ася™ is offline  
Старый 25.01.2009, 14:09
ответ для Ася™ , на сообщение « :078::078::078: Неужели никто не делал... »
  #64
Коза Любви
Элита
 
Аватар для Коза Любви
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 2 237


Цитата:
Сообщение от Асюха Посмотреть сообщение
Неужели никто не делал ФРК? Не может быть ! Расскажите мне, пожалуйста, про послеоперационный период. Очень страшно!!!
в последних топиках, действительно, не было людей с ФРК.
но если, это Вам поможет - двое моих родсвенников сделали коррекцию по этому методу в 86 и 87 гг, в клинике Федорова в Москве. Оба были уже в зрелом возрасте (35-37 лет).
И сейчас, по прошествии более чем 20-ти лет, у них со зрениев све ОК.

а про после -операционный период, сказать ничего не могу-(((
Коза Любви is offline  
Старый 25.01.2009, 17:45
ответ для vasinamama , на сообщение « У меня зрение -7. Не подскажете,... »
  #65
Persona_Julia
Участник
 
Аватар для Persona_Julia
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: пр.Луначарского (Озерки)
Сообщений: 118


Цитата:
Сообщение от vasinamama Посмотреть сообщение
У меня зрение -7. Не подскажете, сколько сейчас стоила ваша операция? На какую сумму ориентироваться? А то в прайсах все очень туманно.
калькулятор на сайте полностью отражает действующие цены, так что считайте себе на здоровье
Я попала под новогодние скидки минус стоимость первичного осмотра, т.к. операция была в том же месяце-экономия приличная, и кстати выходит выгоднее, чем в остальных клиниках. Хотя, для меня это был не самый важный аспект. До сих пор поражаюсь, как я решилась на такой шаг
__________________
Persona_Julia is offline  
Старый 25.01.2009, 18:01
ответ для Ася™ , на сообщение « :078::078::078: Неужели никто не делал... »
  #66
INNYSKA
Элита
 
Аватар для INNYSKA
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: м.Автово
Сообщений: 1 827


Цитата:
Сообщение от Асюха Посмотреть сообщение
Неужели никто не делал ФРК? Не может быть ! Расскажите мне, пожалуйста, про послеоперационный период. Очень страшно!!!
Мне доктор из Меди сказал,что преимущество метода ФРК в том,что никакой лоскут не срезается,а шлифовка происходит прямо по поверхности глаза и поэтому реабилитационный период после операции буквально несколько дней (заживление происходит быстрее) в отличие от метода Lasic.Такой метод часто используют у тех,кто занимается физическими нагрузками,у кого есть риск "дотронуться" до глаза (не знаю,как по другому объяснить).
Не волнуйтесь,думаю,что выпишут вам какие-нибудь капли обезболивающие или что-нибудь типа того,все будет хорошо.Ведь изучены эти методы очень хорошо на сегодняшний день,и вся процедура продумана и проверена до мелочей.
INNYSKA is offline  
Старый 26.01.2009, 03:04
ответ для INNYSKA , на сообщение « Мне доктор из Меди сказал,что... »
  #67
Ася™
Мега-элита
 
Аватар для Ася™
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Васильевский и канал Грибоедова
Сообщений: 3 659


Цитата:
Сообщение от INNYSKA Посмотреть сообщение
Мне доктор из Меди сказал,что преимущество метода ФРК в том,что никакой лоскут не срезается,а шлифовка происходит прямо по поверхности глаза и поэтому реабилитационный период после операции буквально несколько дней (заживление происходит быстрее) в отличие от метода Lasic.Такой метод часто используют у тех,кто занимается физическими нагрузками,у кого есть риск "дотронуться" до глаза (не знаю,как по другому объяснить).
Не волнуйтесь,думаю,что выпишут вам какие-нибудь капли обезболивающие или что-нибудь типа того,все будет хорошо.Ведь изучены эти методы очень хорошо на сегодняшний день,и вся процедура продумана и проверена до мелочей.
Спасибо большое за ответ
Мне как раз врач объяснил, что восстановительный период сложнее и болезненнее чем при методе Lasic и даже обезболивающие таблетки до конца не помогают, "первые сутки придется просто перетерпеть боль". Вот поэтому и хочется узнать, насколько серьезна та боль...
К сожалению, с моим астигматизмом и очень тонкой роговицей ФРК - это единственный подходящий вид операции(((
Ася™ is offline  
Старый 26.01.2009, 14:25
ответ для Ася™ , на сообщение « Спасибо большое за ответ :flower: Мне... »
  #68
Синицына
Мега-элита
 
Аватар для Синицына
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Дом-РАБОТА-Дом
Сообщений: 3 681


Цитата:
Сообщение от Асюха Посмотреть сообщение
Спасибо большое за ответ
Мне как раз врач объяснил, что восстановительный период сложнее и болезненнее чем при методе Lasic и даже обезболивающие таблетки до конца не помогают, "первые сутки придется просто перетерпеть боль". Вот поэтому и хочется узнать, насколько серьезна та боль...
К сожалению, с моим астигматизмом и очень тонкой роговицей ФРК - это единственный подходящий вид операции(((
У меня мама делала 10 лет назад. Жива, больно было примерно так же как после Лазера(мы сравнивали наши ощущения), просто дольше (у меня 4 часа, у неё - 8).
Синицына is offline  
Старый 26.01.2009, 14:55
ответ для INNYSKA , на сообщение « В четверг была на диагностике в МНТК... »
  #69
Йоко
Старожил
 
Аватар для Йоко
 
Регистрация: 25.08.2006
Сообщений: 1 286


Цитата:
Сообщение от INNYSKA Посмотреть сообщение
В четверг была на диагностике в МНТК Федорова.Сегодня ходила в Меди.Записалась на коррекцию в Меди к Саркисяну на вторник.Че т мне ужО страшно.Поддержите,плиз.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Удачи! Все будет хорошо!
Йоко is offline  
Старый 29.01.2009, 19:05
ответ для Йоко , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Удачи! Все будет... »
  #70
INNYSKA
Элита
 
Аватар для INNYSKA
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: м.Автово
Сообщений: 1 827


Ну вот и я сделала коррекцию в Меди у Саркисяна во вторник 27.01.09.
Конечно все это здорово,но вижу я пока не на единицу,что меня немного расстраивает.На второй день зрение 0,7 на оба глаза.Не вижу номера машин,не все таблички вижу вдаль.Все пока расплывается,приходится напрягать глаза.Некоторые пишут здесь,что на второй день зрение 1 или 1,25.Я так надеялась,что у меня будет так же.....
Подскажите,плиз про косметику,когда можно будет начать пользоваться и когда можно спать на боку?А то доктор Цветков мне ответил на второй день после коррекции на вопрос:"Когда можно начинать пользоваться косметикой?" так:"Да как хотите".Чему я была очень удивлена (мягко говоря).
INNYSKA is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena