РОНО Московский район.Запись в садики. - Страница 49 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2009, 11:46
ответ для Anna78 , на сообщение « РОНО Московский район.Запись в садики. »
  #481
Тигра домашняя
Участник
 
Аватар для Тигра домашняя
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Московский р-н СПб
Сообщений: 183


Всем привет!
Вот мой отчетик о проделанных действиях:
1раз пришла в РОНО кажись в ноябре - тогда вобще сказали что запись ТОЛЬКО на 10й год, на 9й уже опоздали. дали приглашение прийти 10 марта. Пришла 10 марта - слава богу все сидят пишут заявления и на 9й и на 10й год )) Написала на 9й. Дали очередное приглашение - бумажку "на получение направления в гос. образовательное учереждение" на 5 мая. Звонить никто необещал..
Я написала желаемый сад №5. Ходила туда к заведующей - она ничего не обещает (( И вобще сказала что группу до двух лет там убирают с осени. Нам будет год и десять. Так вот мне сказала что мы возможно попадем с октября, если остануться места...
Рядом с домом есть еще 356 сад - но он говорят ужасный.. Вобщем куда может дать напраление РОНО даже не представляю. И дадут ли вобще..
Тигра домашняя is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2009, 11:57   #482
*Дама_Треff*
Мега-элита
 
Аватар для *Дама_Треff*
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 3 394


Цитата:
Сообщение от Тигра домашняя Посмотреть сообщение
Всем привет!
Вот мой отчетик о проделанных действиях:
1раз пришла в РОНО кажись в ноябре - тогда вобще сказали что запись ТОЛЬКО на 10й год, на 9й уже опоздали. дали приглашение прийти 10 марта. Пришла 10 марта - слава богу все сидят пишут заявления и на 9й и на 10й год )) Написала на 9й. Дали очередное приглашение - бумажку "на получение направления в гос. образовательное учереждение" на 5 мая. Звонить никто необещал..
Я написала желаемый сад №5. Ходила туда к заведующей - она ничего не обещает (( И вобще сказала что группу до двух лет там убирают с осени. Нам будет год и десять. Так вот мне сказала что мы возможно попадем с октября, если остануться места...
Рядом с домом есть еще 356 сад - но он говорят ужасный.. Вобщем куда может дать напраление РОНО даже не представляю. И дадут ли вобще..
у Вас прям в направлении дата стоит?
я ходила 26.03 и понадеялась, что дата стоит, а ее там нету, когда сказали прийти в упор не помню, помню только про 19 кабинет, не помните случайно сколько комиссия рассматривает заявление , хоть примерно 1 месяц или 2?
__________________


из-ви-ни́ть
Приставка: ИЗ-; корень: ИН-; суффикс: -и-; глагольное окончание: -ть.

у меня есть хобби
*Дама_Треff* is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2009, 14:12   #483
Тигра домашняя
Участник
 
Аватар для Тигра домашняя
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Московский р-н СПб
Сообщений: 183


Цитата:
Сообщение от Germiona Посмотреть сообщение
у Вас прям в направлении дата стоит?
я ходила 26.03 и понадеялась, что дата стоит, а ее там нету, когда сказали прийти в упор не помню, помню только про 19 кабинет, не помните случайно сколько комиссия рассматривает заявление , хоть примерно 1 месяц или 2?
ну да, бумажка называется уведомление о регистрации ребенка в книге ты-ты-ты-ты...... и обратиться в комиссию для получения направления - 5 мая 2009, кабинет не указан
__________________
Тигра домашняя is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2009, 14:30
ответ для Anna78 , на сообщение « РОНО Московский район.Запись в садики. »
  #484
Modzalik
Ветеран
 
Аватар для Modzalik
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 898


А подскажите пожалуйста, вот когда с такой бумажкой для получения направления в сад идешь (у нас такая бумажка на 23 апреля), какие документы с собой надо??? Нужна ли какая-то справка от педиатра? или сразу мед. карта в сад?
Modzalik is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2009, 14:36
ответ для Anna78 , на сообщение « РОНО Московский район.Запись в садики. »
  #485
ГЕЙША
Наш человек
 
Аватар для ГЕЙША
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Весь мир
Сообщений: 5 079


Документов никаких не надо, просто приходите в РОНО и вам выдают направление.
ГЕЙША is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2009, 15:02
ответ для Anna78 , на сообщение « РОНО Московский район.Запись в садики. »
  #486
irishnya
Элита
 
Аватар для irishnya
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 2 637


У нас взяли копию свидетельства о рождении,многие бегали в поисках ксерокса.Я на всякий случай ещё брала копии паспорта своего,но это не за направлением в сад,а за бумажкой в которой написано когда в следующий раз приходить.
irishnya is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2009, 15:04   #487
irishnya
Элита
 
Аватар для irishnya
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 2 637


Цитата:
Сообщение от Germiona Посмотреть сообщение
у Вас прям в направлении дата стоит?
я ходила 26.03 и понадеялась, что дата стоит, а ее там нету, когда сказали прийти в упор не помню, помню только про 19 кабинет, не помните случайно сколько комиссия рассматривает заявление , хоть примерно 1 месяц или 2?
Я ходила 24 марта,сказали до 15 мая ждать звонка,если не позвонили-прийти самим.
__________________

Уолт Дисней был уволен из газеты за недостатком идей, Менделеев имел тройку по химии, Эйнштейн не говорил до четырех лет, его учитель характеризовал его, как умственно отсталого человека. Вспомни об этом, когда тебе кажется, что у тебя ничего не получается!
irishnya is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2009, 15:07
ответ для irishnya , на сообщение « У нас взяли копию свидетельства о... »
  #488
ГЕЙША
Наш человек
 
Аватар для ГЕЙША
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Весь мир
Сообщений: 5 079


Цитата:
Сообщение от irishnya Посмотреть сообщение
У нас взяли копию свидетельства о рождении,многие бегали в поисках ксерокса.Я на всякий случай ещё брала копии паспорта своего,но это не за направлением в сад,а за бумажкой в которой написано когда в следующий раз приходить.
Так это, когда заявление пишешь, требуют документы с ксерокопией, а когда уже получаешь направление документов никаких не просят.
ГЕЙША is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2009, 15:27
ответ для ГЕЙША , на сообщение « Так это, когда заявление пишешь,... »
  #489
Совопилькина
с орбиты
 
Аватар для Совопилькина
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 26 583


Цитата:
Сообщение от Тигра домашняя Посмотреть сообщение
Рядом с домом есть еще 356 сад - но он говорят ужасный.. Вобщем куда может дать напраление ..
почему ужасный??? я уже полгода про этот сад собираю информацию и все на самом деле оч противоречиво! тут на главной странице только хорошие отзывы, в контакте в группе тоже хороший отзыв, плохой отзыв я слышала только от своей соседки, но ей я точно не доверяю! Меня смущает только отсутствие платных доп занятий.
А вот про 5 сад только плохие отзывы. Вы их смотрели??? Мы записались сначала в 5, ноя почитала тут и в контакте и переписалась быстро на 356
Хотя сама в сомнениях - какой выбрать!!!
__________________
Сова+ Пиля=Совопилька (30.03.08)
Совопилькина is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2009, 15:47   #490
-о(а
Хранитель
 
Аватар для -о(а
 
Регистрация: 26.02.2007
Адрес: м. Московская
Сообщений: 10 145


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
почему ужасный??? я уже полгода про этот сад собираю информацию и все на самом деле оч противоречиво! тут на главной странице только хорошие отзывы, в контакте в группе тоже хороший отзыв, плохой отзыв я слышала только от своей соседки, но ей я точно не доверяю! Меня смущает только отсутствие платных доп занятий.
А вот про 5 сад только плохие отзывы. Вы их смотрели??? Мы записались сначала в 5, ноя почитала тут и в контакте и переписалась быстро на 356
Хотя сама в сомнениях - какой выбрать!!!
+1 и мы в 356 собираемся))наша участковая педиатр водит туда дочку и очень довольна))
__________________
Характер нордический, выдержанный (с)
-о(а is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena