Если с кем сравнивать современного мужчину, то это с Рабом.Есть желание обсудить? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Курилка

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.05.2010, 01:52   #81
ForTee
Наш человек
 
Аватар для ForTee
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 6 014


Можно подумать мужчины разводясь с женой в очередь стоят за правом жить с ребенком....

Таких мужчин единицы!!!!
Ребенок остается с матерью чаще всего потому, что отцу он просто не нужен.

И странна мне как-то логика.
С кем ребенок - тот его и содержит.
Естественно, с кем он - то и будет содержать. Хочет он этого или нет. Этим женщины и заняты.
Но почему у отцов то нет ЖЕЛАНИЯ улучшить мат. условия существования СВОЕГО ребенка????
Не понимаю такой мужской логики!!!!

Ребенок - это еще и затраты времени, в ущерб заработкам чаще всего. Это так...
Почему бы папе не гореть желанием ПМОЧЬ СВОЕМУ ребенку, живущему с работающей и т.д БЖ?
Не понимаю.

Ставлю себя в зеркальную ситуацию (дочь живет с папой) - я только и буду делать, что свою дочь спонсировать. Раз уж я жить с ней не могу, так хоть поддержу ее материально....

Нееет! Дело в том, что не хотят мужчины платить бывшим своим детям потому, что они им не нужны. Вот хоть 1000 раз скажут другое - не поверю. Это истина.
ForTee is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 01:56
ответ для ForTee , на сообщение « Можно подумать мужчины разводясь с... »
  #82
Мумми Первая
Saunned
 
Аватар для Мумми Первая
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Парнас
Сообщений: 18 687


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
Можно подумать мужчины разводясь с женой в очередь стоят за правом жить с ребенком....

Таких мужчин единицы!!!!
Ребенок остается с матерью чаще всего потому, что отцу он просто не нужен.

И странна мне как-то логика.
С кем ребенок - тот его и содержит.
Естественно, с кем он - то и будет содержать. Хочет он этого или нет. Этим женщины и заняты.
Но почему у отцов то нет ЖЕЛАНИЯ улучшить мат. условия существования СВОЕГО ребенка????
Не понимаю такой мужской логики!!!!

Ребенок - это еще и затраты времени, в ущерб заработкам чаще всего. Это так...
Почему бы папе не гореть желанием ПМОЧЬ СВОЕМУ ребенку, живущему с работающей и т.д БЖ?
Не понимаю.

Ставлю себя в зеркальную ситуацию (дочь живет с папой) - я только и буду делать, что свою дочь спонсировать. Раз уж я жить с ней не могу, так хоть поддержу ее материально....

Нееет! Дело в том, что не хотят мужчины платить бывшим своим детям потому, что они им не нужны. Вот хоть 1000 раз скажут другое - не поверю. Это истина.
снова ППКС!
__________________
Все бабы сволочи. Все мужики козлы. Все роллы по 100 рублей.
Мумми Первая is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 01:56   #83
дамаприятнойполноты
Мега-элита
 
Аватар для дамаприятнойполноты
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 4 832


Цитата:
Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
женщина рискует здоровьем, раз, и возможно, уже, полным неустройством личной жизни, два



ну, слушайте.. это настолько ЕДИНИЧНЫЕ примеры
а в основной своей массе???
да 75% мужчин не знают в каком садике/классе находятся в данный момент времени их дети, КАКУЮ заботу о детях им можно поручить???
Если не доложить, то и не узнают

Любую. Просто нужно поручить. И все.
дамаприятнойполноты is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 02:01   #84
Лора
с орбиты
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 28 821


Цитата:
Сообщение от Тестостерон Посмотреть сообщение
Лора, если по факту у мужика отняли ребенка, то значит именно так это и есть.
то что мужчины сами с себя с радостью стряхивают ответсвенность перед детьми, после развода. стоит говорить?
в лучшем случае платятся алименты в воспитании и жизни детей не принимается никакого участия
в худшем подделываются справки и плятятся 3 коп

это все оправдывает у меня отняли? ну невидь ее-БЖ сколь угодно, почему свою месть вымещать на вроде как любимом ребенке

(просто вспомнился момент, папа исчез из жизни семьи когда ребенку и года не было, появился вновь, когда выросший ребенок погиб на АПЛ Курск, да с иском в суд, что бабла ему причитается тоже)
это все от большой любви к сыну не иначе
Лора is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 02:05
ответ для ForTee , на сообщение « Можно подумать мужчины разводясь с... »
  #85
Тестостерон
Bаnned
 
Аватар для Тестостерон
 
Регистрация: 26.12.2001
Адрес: Чукчино
Сообщений: 7 697


Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
то что мужчины сами с себя с радостью стряхивают ответсвенность перед детьми, после развода. стоит говорить?
в лучшем случае платятся алименты в воспитании и жизни детей не принимается никакого участия
в худшем подделываются справки и плятятся 3 коп

это все оправдывает у меня отняли? ну невидь ее-БЖ сколь угодно, почему свою месть вымещать на вроде как любимом ребенке

(просто вспомнился момент, папа исчез из жизни семьи когда ребенку и года не было, появился вновь, когда выросший ребенок погиб на АПЛ Курск, да с иском в суд, что бабла ему причитается тоже)
это все от большой любви к сыну не иначе
Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
Можно подумать мужчины разводясь с женой в очередь стоят за правом жить с ребенком....

Таких мужчин единицы!!!!
Ребенок остается с матерью чаще всего потому, что отцу он просто не нужен.

И странна мне как-то логика.
С кем ребенок - тот его и содержит.
Естественно, с кем он - то и будет содержать. Хочет он этого или нет. Этим женщины и заняты.
Но почему у отцов то нет ЖЕЛАНИЯ улучшить мат. условия существования СВОЕГО ребенка????
Не понимаю такой мужской логики!!!!

Ребенок - это еще и затраты времени, в ущерб заработкам чаще всего. Это так...
Почему бы папе не гореть желанием ПМОЧЬ СВОЕМУ ребенку, живущему с работающей и т.д БЖ?
Не понимаю.

Ставлю себя в зеркальную ситуацию (дочь живет с папой) - я только и буду делать, что свою дочь спонсировать. Раз уж я жить с ней не могу, так хоть поддержу ее материально....

Нееет! Дело в том, что не хотят мужчины платить бывшим своим детям потому, что они им не нужны. Вот хоть 1000 раз скажут другое - не поверю. Это истина.
Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
Мы живем в разных мирах похоже....
.
я не знаю, я живу в своем мире, мире основаном на уважении к себе и окружающим.
Видимо по этому я не могу отвечать за всех отцов, люди они разные, по этому я говорю за себя.
К стати я искренне считаю что в случае если по факту освоения сторонних денежных средств предоставлялся бы стандартный отчет, проблем было бы много меньше.
На всягий случай акцентирую внимание на том что в своем обсуждении я не затрагиваю люмпенизированных маргиналов, а обсуждаю стандартное быдло* типа меня.
*быдло- тягловый рабочий скот, следовательно любой человек работающий по найму или принуждению является быдлом
Тестостерон is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 02:06
ответ для Modesto , на сообщение « Многочисленных ссылок не читал, а по... »
  #86
Котея
Наш человек
 
Аватар для Котея
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: тридевятое царство
Сообщений: 7 524


Цитата:
Сообщение от Modesto Посмотреть сообщение
Многочисленных ссылок не читал, а по тексту - все правильно
Давно уже утверждаю, что у нас в стране примерно после второй мировой войны утвердился матриархат. Причем, если раньше это было на уровне обычаев, то с последними феминистскими изменениями в семейном кодексе перешло на законодательный уровень.
Тестостерон еще забыл добавить, что если раньше алименты были только на детей, то теперь прямо предусмотрено содержание бывшей жены, если она нетрудоспособна. На практике под "нетрудоспособной" понимается любая пенсионерка. Причем согласно сложившейся судебной практике, если БМ тоже пенсионер, и кроме пенсии других доходов не имеет, от алиментов это его не освобождает.

Но самое пикантное, что все перечисленные меры только усугубляют кризис семьи. Давно известно, что именно женщина - хранительница домашнего очага. Хочет - хранит, не хочет - не хранит
А зачем хранить, если можно спокойно жить на алименты БМ с молодым любовником? вот и получается, что чем больше обеспечиваем женщину, тем больше процент разводов.

Какой может быть нормальная реакция мужчин на подобные законы? Жениться - нафиг, детей заводить -тоже, от силы одного вне брака, зарплату получать черным налом, и т.п.
Лично я тоже отслеживаю изменения в законодательстве, и для себя решил - больше штамп в паспорте ставить не буду, тем более, по детям уже норму выполнил и необходимости их заводить нет.
Простите пожалуйста за личный вопрос- Вы "Норму по детям" выполнили количественно или таки качественно? И как это "выпонить норму по детям"?
__________________


Дорогой друг! Каждый раз когда ты пишешь "хочу попробывать" в мире умирает филолог. В корчах, с пеной на губах
Бьётся в окна кафе ослепительно черная ночь,
Жар больных фонарей, им, наверно, ничем не помочь…
Лихорадочен сон и обманчив недолгий покой.
Я хочу в подворотню, где снег, озаренный луной.

Я в ритме Петербурга…
Ведь я в ритме Петербурга…
Котея is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 02:06   #87
annita21
Элита
 
Аватар для annita21
 
Регистрация: 27.06.2009
Сообщений: 1 758


Цитата:
Сообщение от Тестостерон Посмотреть сообщение

Касаемо перспектив, не верю.Лично я бы находясь в 3-х летнем отпуске по уходу получил бы вторую вышку, это намного проще чем получать ее работая. Тут было бы желание.
.
Милый а про домашнюю работу именно работу мы позабыли, не все могут позволить себе книжку почитать во время этого отпуска неговоря про образование, а при его получении даже заочном если я неошибаюсь надо еще и ездить на сесии а детяти куда деват а?
а вообще обо всей теме могу сказать мой 13 летний старший сын заявил мне , что жениться он рано как мама с папой и бабушка с дедушкой ( все мы женились не справив 20 летие), и будет любить и уважать жену как принято в нашем роду. примером надо воспитывать примером.

кстати на счет примеров мой дед развелся с бабушкой по ее инициативе, а она будуче у нас женщиной с прибурью запретила ему общаться с сыном, так он выполнял ее требование но деньгами помогал всю жизнь, и не малыми деньгами, жаль умер рано до того момента когда мой отец смог сам осознать и найти его, вот настоящий мужчина.

и про 75 %, помоему сейчас в кризис женщин работает гораздо больше чем мужчин, которые лежат и жалеют себя.
__________________
annita21 is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 02:08
ответ для ForTee , на сообщение « Можно подумать мужчины разводясь с... »
  #88
annita21
Элита
 
Аватар для annita21
 
Регистрация: 27.06.2009
Сообщений: 1 758


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
Можно подумать мужчины разводясь с женой в очередь стоят за правом жить с ребенком....

Таких мужчин единицы!!!!
Ребенок остается с матерью чаще всего потому, что отцу он просто не нужен.

И странна мне как-то логика.
С кем ребенок - тот его и содержит.
Естественно, с кем он - то и будет содержать. Хочет он этого или нет. Этим женщины и заняты.
Но почему у отцов то нет ЖЕЛАНИЯ улучшить мат. условия существования СВОЕГО ребенка????
Не понимаю такой мужской логики!!!!

Ребенок - это еще и затраты времени, в ущерб заработкам чаще всего. Это так...
Почему бы папе не гореть желанием ПМОЧЬ СВОЕМУ ребенку, живущему с работающей и т.д БЖ?
Не понимаю.

Ставлю себя в зеркальную ситуацию (дочь живет с папой) - я только и буду делать, что свою дочь спонсировать. Раз уж я жить с ней не могу, так хоть поддержу ее материально....

Нееет! Дело в том, что не хотят мужчины платить бывшим своим детям потому, что они им не нужны. Вот хоть 1000 раз скажут другое - не поверю. Это истина.
+10000 к сожалению в семьях разведенных моих знакомых на 90% дело обстоит именно так
__________________
annita21 is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 02:09
ответ для annita21 , на сообщение « Милый а про домашнюю работу именно... »
  #89
Тестостерон
Bаnned
 
Аватар для Тестостерон
 
Регистрация: 26.12.2001
Адрес: Чукчино
Сообщений: 7 697


Цитата:
Сообщение от annita21 Посмотреть сообщение
Милый а про домашнюю работу именно работу мы позабыли, не все могут позволить себе книжку почитать во время этого отпуска неговоря про образование, а при его получении даже заочном если я неошибаюсь надо еще и ездить на сесии а детяти куда деват а?
.
некоторые могут))
Цитата:
Сообщение от Котея Посмотреть сообщение
Простите пожалуйста за личный вопрос- Вы "Норму по детям" выполнили количественно или таки качественно? И как это "выпонить норму по детям"?
простите, а вы с какой целью интересуетесь?
Тестостерон is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 02:10   #90
Лора
с орбиты
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 28 821


Цитата:
Сообщение от Тестостерон Посмотреть сообщение
я не знаю, я живу в своем мире, мире основаном на уважении к себе и окружающим.
Видимо по этому я не могу отвечать за всех отцов, люди они разные, по этому я говорю за себя.
поэтому все индивидуально
и не возможно под одну гребенку всех мужчин-как супер ответсвенных отцов которым можно поручить воспитание детей
такие есть, но такие увы не все

женщины есть разные
так что все сложно и субъективно
Лора is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena