РАЗВИВАЛКИ- давайте здесь делится отзывами. - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.10.2007, 23:22   #91
Мячик
Наш человек
 
Аватар для Мячик
 
Регистрация: 15.08.2005
Сообщений: 5 029


Ходили в "Индиго" на Крестовском. Понравилось все , кроме цены стоит абонемент - раз в неделю 3 тыс, два раза - 4.500, 3 раза - 5.500. Ходили бы и дальше, но папа велел подешевле искать + там группы именно нашего возраста нет. Или помладше или с полутора лет.
о занятиях: 2-2,5 часа. Аглийский или французский (зависит от дня и времени)- 40 мин- мне понравились обе девушки, затем - музыкальное занятие - 40 мин, монтессори - 40 мин + чаепитие. Все очень здорово и помещение, и отношением к детками и педагоги, и атмосфера. Опять же приятно, что на Крестовском - гулять потом.. Но вот только дороговато. Там же познакомилась с Наташей Кулаковой (она раньше у них работала ) - она звала к себе - у нее наш возраст вроде набирается.... Думаю попробую, хотя, конечно, туда нам далековато...
Мячик is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2007, 00:22   #92
Mamont
Ветеран
 
Регистрация: 18.03.2005
Адрес: М.Черная Речка
Сообщений: 608


Цитата:
Сообщение от MupoHoBa Посмотреть сообщение
Поделитесь,пожалуйста подробностями, а то нас во вторник зазывают на "овощи", как Вам то ,нравится?
сразу оговорюсь, что я на Саперном работала, до декрета, поэтому мнение мое глубоко субъективное. Мне кажется, что самое ценное в этих группах - отношение ведущих к детям и родителям, и попытка создать душевную атмосферу - они и дни рождения отмечают и праздники всякие, на масленницу ведущие на всех детей блины пекут.Некоторые группы так сдружились, что прозанимавшись 2 года и уйдя в садики до сих пор встречаются и звонят ведущим, такое не часто встретишь.Если вас что-то конкретное интересует - спрашивайте, отвечу с удовольствием.
__________________
Мамонт, Папонт и мамонтята Карамелька (2003) и Мышастик (2007)
Mamont is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2007, 10:40   #93
*Елена*
Наш человек
 
Аватар для *Елена*
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 7 770


Цитата:
Сообщение от MupoHoBa Посмотреть сообщение
Что-то не заметила,что бы много...
Нам интересен микрорайон ои Ириновского до Хасанской и отКоммуны и до парка,не помню улицу,всё никак не привыкну к названиям.
Вот нам 3,5 , вчера звонила по садикам, кот предлагают и развивалки, так их либо нет, либо говорят, что мол такие уже на весь день ходят, мы то в сади к не хотим. А еще бывает заявленно что развивалки, а на самом деле - садик не полного дня, до сна, воть
Может просветити нас, а то только "Созвездие" и нашли.

да, я не знаю что там на ваш возраст могут предложить, но образно тогда знаю такие, а если что-то подойдет,спрашивайте
-садик №92 угол ударников и индустриального именно развивалки сам ходили на пробное занятие
-№89 Лазо ходим туда
-эрудит на косыгина на ваш возраст точно есть
-энтузиастов 22 школа индив.развития.....собираются открываться, пока ремонт
-Созвездие на косыгина в библиотеке
-клуб кенга на ленской
-ДПШ на ленской
-отечественная 10
__________________
*Елена* is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2007, 23:18
ответ для troyashka , на сообщение « Привет, мы ходим в Альтернативу в... »
  #94
Negis
Активный участник
 
Аватар для Negis
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 379


Цитата:
Сообщение от troyashka Посмотреть сообщение
Привет, мы ходим в Альтернативу в группу от 1 до 2, пока очень нравится , отходили уже месяц, доча хорошо адаптировалась, уходить от туда не хочет... Занятия длятся 50 мин, все это время постоянно меняются виды деятельности, сначала поем песенку приветственную, потом пальчиковые игры или пальчиковый массаж, потом слушаем пропевание слогов по Зайцеву, смотрим кукольную сказку, дальше переходим в другую комнату, там нам дают различные занятия, типа пирамидок, рамок вкладышей и т.д. , клеим ,рисуем , лепим. Потом переходим обрадно в зал, там под музыку бегаем по массажной дорожке , разные препятствия преодолеваем, катаем мячи , ходим за ручку с мамо по круги , что-то вроде хоровода. Потом переходим опять в комнату с развивающими играми и уже свободно выбираем игры которые нравятся и играем. НУ вот примерно так проходят наши занятия.
Ходим два раза в неделю . Стоимость 2160 руб .
Мы тоже ходим в Альтернативу.Были пока только сегодня второй раз.Ребёнка за уши не утащить!И мне нравится.
Negis is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2007, 01:15
ответ для *Елена* , на сообщение « да, я не знаю что там на ваш возраст... »
  #95
кохнетка:)
Мега-элита
 
Аватар для кохнетка:)
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: У самого зеленого леса
Сообщений: 3 262


Цитата:
Сообщение от *Елена* Посмотреть сообщение
да, я не знаю что там на ваш возраст могут предложить, но образно тогда знаю такие, а если что-то подойдет,спрашивайте
-садик №92 угол ударников и индустриального именно развивалки сам ходили на пробное занятие
-№89 Лазо ходим туда
-эрудит на косыгина на ваш возраст точно есть
-энтузиастов 22 школа индив.развития.....собираются открываться, пока ремонт
-Созвездие на косыгина в библиотеке
-клуб кенга на ленской
-ДПШ на ленской
-отечественная 10
А можно координаты выделенного, первый вариант сказал, что у них просто садик на пол дня , а для Лазо мы уже большие, и если можно про Ленскую,Вы ходили?
кохнетка:) is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2007, 10:45   #96
*Елена*
Наш человек
 
Аватар для *Елена*
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 7 770


Цитата:
Сообщение от MupoHoBa Посмотреть сообщение
А можно координаты выделенного, первый вариант сказал, что у них просто садик на пол дня , а для Лазо мы уже большие, и если можно про Ленскую,Вы ходили?
пож-та вот тел. эрудита 5772388,85
в 92 садике есть развивалки, нужно звонить на в сам сад, там просто арендуют девочки......89118211840 и 89119165035
на ленскую мы не ходили, но с площадки детки ходят, нам что до косыгина, что до ленской нужно ехать...мы пока ходим на лазо, туда ближе.
__________________
*Елена* is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2007, 11:49   #97
ИИИрина
Наш человек
 
Аватар для ИИИрина
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: м.Гражданский пр-м.Ленинский пр
Сообщений: 6 503


А в райне Гражданки что-нибудь знаете? Можно и на Просвещении. Спасибо.
ИИИрина is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2007, 12:42
ответ для *Елена* , на сообщение « пож-та вот тел. эрудита 5772388,85 в... »
  #98
кохнетка:)
Мега-элита
 
Аватар для кохнетка:)
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: У самого зеленого леса
Сообщений: 3 262


Цитата:
Сообщение от *Елена* Посмотреть сообщение
пож-та вот тел. эрудита 5772388,85
в 92 садике есть развивалки, нужно звонить на в сам сад, там просто арендуют девочки......89118211840 и 89119165035
на ленскую мы не ходили, но с площадки детки ходят, нам что до косыгина, что до ленской нужно ехать...мы пока ходим на лазо, туда ближе.
кохнетка:) is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2007, 15:56
ответ для *Елена* , на сообщение « да, я не знаю что там на ваш возраст... »
  #99
-ИриньЯ-
Элита
 
Аватар для -ИриньЯ-
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: м. Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 1 748


Цитата:
Сообщение от *Елена* Посмотреть сообщение
да, я не знаю что там на ваш возраст могут предложить, но образно тогда знаю такие, а если что-то подойдет,спрашивайте
-садик №92 угол ударников и индустриального именно развивалки сам ходили на пробное занятие
-№89 Лазо ходим туда
-эрудит на косыгина на ваш возраст точно есть
-энтузиастов 22 школа индив.развития.....собираются открываться, пока ремонт
-Созвездие на косыгина в библиотеке
-клуб кенга на ленской
-ДПШ на ленской
-отечественная 10
А расскажите плиз,поподробнее,про Лазо..
Сорри,увидела...


Тогда вопрос,а записаться туда еще можно? И детки какого возраста там?
__________________
Выйду замуж на время кризиса. Говорю тихо, готовлю вкусно, голова не болит.

Дашуля моя родилась 18.03.2006
-ИриньЯ- is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2007, 16:38   #100
Наталья Т.
Старожил
 
Аватар для Наталья Т.
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: Просвещения
Сообщений: 1 110


И нам бы на Просвещения,живем у метро.А то создала новый топик,а тут такие обсуждения...)))
Нам 1г10м.Подскажите!!!!!!!!!!!
Наталья Т. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena