ДР мужа, вдвоем, как? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2010, 12:29   #21
Kamill.06
Участник
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург пер Пирогова
Сообщений: 158


[QUOTE=Kamill.06;39205079]тритон очень дорогой. формат четко выше среднего, там средний счет будет высокий. что касается ресторанов, много что могу порекомендовать, много где побывала. интересует, какая кухня интересна. видовый - рыба. террасса. винотека есть хорошая, хомонотека отличная, ресторан тепло - чудо как хорошо и уютно, еда вкусненная. так же хороший ресторан беллини, но там ценник ого какой, но есть за что.

1. рыба и террасса - рестораны видовые. там много окон, много света. и там ти там итал кухня. террасса оч хороша в летнее время года, когда вы сидите и смотрите на казанский. интерьер хороший, и тот ит тот ресторан относятся к сети гинза, это извест ресторанн сеть, хороший ресторатор уважаемый в городе. рыба - берите стол ближе к окнам или около них, будет хорошо. вид на неву.

2. винотека - это для ценителей вина. если хочется поесть вкусного сыра, потрещать, пообщаться, провести романтик - ок. там вкусные вина совершенно разн ценника, от 300 р бокал до бесконечности

3. хомонотека - для ценителей хомона и испании. просто вкусноооооо. свежий хамончик порежут, нальют вина, оливочек положат - испания да и только

4. тепло - май феворит всегда. вокург иностранцы, нет снобизма, если и русские, то сплощшь состоятельные и нормальные таки, европейского формата (это когда тебе улыбаются и говорят здравствуйте, хоть вы и не знакомы), все красивые. залы курящие и некурящ ну так везде. с дитем тоже хорошо будет. салаты, мой люб, к примеру, теплый с овощами 350 р огромная тарелка. ну там тоже кухня разная, но вот такая цена в целом на все от 260 - 500 руб. все всегда вкусно. вина полно, коктейли разные, в тч безалкогол

ну если короьтко про эти)))
Kamill.06 is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2010, 16:31
ответ для Kamill.06 , на сообщение « [QUOTE=Kamill.06;39205079]тритон очень... »
  #22
Адела
Участник
 
Аватар для Адела
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 197


Тепло-это название ресторана? А где он находится? Я почему то не нашла его в списках ресторанов...(( Отчитываюсь, сходили с мужем 21-го в НЭП. Все понравилось! Еда вкусная, оформление тоже... Обслуживание отличное. Шоу программа не подвела. Уютненько, чистенько... Вообщем я не пожалела... На двоих средний счет 4500.
Но про тепло тоже хотелось бы узнать...)
__________________
Адела is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2010, 19:14   #23
Kamill.06
Участник
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург пер Пирогова
Сообщений: 158


Цитата:
Сообщение от Адела Посмотреть сообщение
Тепло-это название ресторана? А где он находится? Я почему то не нашла его в списках ресторанов...(( Отчитываюсь, сходили с мужем 21-го в НЭП. Все понравилось! Еда вкусная, оформление тоже... Обслуживание отличное. Шоу программа не подвела. Уютненько, чистенько... Вообщем я не пожалела... На двоих средний счет 4500.
Но про тепло тоже хотелось бы узнать...)
вот их официал сайт, http://www.v-teple.ru/, на самом деле такой ресторанчик не стыдно рекомендрвать. обращайтесь, я всегда радо рекомендовать только самое хорошее))) спорт, ресторан, киношка или еще что )))
Kamill.06 is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 22:47
ответ для Kamill.06 , на сообщение « вот их официал сайт,... »
  #24
Korony
Ветеран
 
Аватар для Korony
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 762


Мы вот сюда ходили в феврале. Понравилось

http://vkontakte.ru/club6299324
Korony is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 15:08
ответ для Kamill.06 , на сообщение « [QUOTE=Kamill.06;39205079]тритон очень... »
  #25
Limoncella
Элита
 
Аватар для Limoncella
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: С окном в Европу
Сообщений: 2 554


[QUOTE] 3. хомонотека - для ценителей хомона и испании. просто вкусноооооо. свежий хамончик порежут, нальют вина, оливочек положат - испания да и только [QUOTE]

А про этот расскажите плиз где он находится? в списках ресторанах не нашла
__________________
Была Mizz...
Limoncella is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena