Красота не требует средств - Страница 368 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Результаты опроса: А вы прочитали 1 страницу?
Да 438 82.18%
Нет 31 5.82%
А что, надо? 64 12.01%
Голосовавшие: 533. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 14:48
ответ для Ga_zel , на сообщение « Ну тогда их просто сложнее будет... »
  #3671
izumkina
Элита
 
Аватар для izumkina
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: где-то на ЮЗе
Сообщений: 1 563


Цитата:
Сообщение от Ga_zel Посмотреть сообщение
Ну тогда их просто сложнее будет укладывать
Если можно, фото - думаю, Вы тут получите комплиментов и жить сразу будет намного легче и приятнее...
+100500
щаз мы Вам наичестнейших комплиментов наговорим
izumkina is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 14:53
ответ для izumkina , на сообщение « +100500 щаз мы Вам наичестнейших... »
  #3672
tranzoid
Хранитель
 
Аватар для tranzoid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Звёздочка
Сообщений: 12 711


Цитата:
Сообщение от Ga_zel Посмотреть сообщение
Ну тогда их просто сложнее будет укладывать
Если можно, фото - думаю, Вы тут получите комплиментов и жить сразу будет намного легче и приятнее...
Цитата:
Сообщение от izumkina Посмотреть сообщение
а вдруг будет отлично!! нужно пару дней на привыкание
Цитата:
Сообщение от izumkina Посмотреть сообщение
+100500
щаз мы Вам наичестнейших комплиментов наговорим
я их уже расчесала и вся зареванная, какое уж тут фото

укладывать я их сама точно не смогу, это надо феном и брашингом (это я случайно такие слова вспомнила, так-то я даже сушу их естесственным способом)
__________________
Хоха просто позволял себе по полной!))....но при всем был очень четким парнем (с)
tranzoid is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 14:59   #3673
Ga_zel
Элита
 
Аватар для Ga_zel
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 090


Утюжок - супер-вещь! У меня нет, но как-то утром у подруги попробовала - отлично каре уложилось за считанные минуты! И головы мыть не пришлось
Ga_zel is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 15:01
ответ для tranzoid , на сообщение « я их уже расчесала и вся зареванная,... »
  #3674
Птица щастья
Элита
 
Аватар для Птица щастья
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: На седьмом небе
Сообщений: 2 253


Цитата:
Сообщение от tranzoid Посмотреть сообщение
я их уже расчесала и вся зареванная, какое уж тут фото

укладывать я их сама точно не смогу, это надо феном и брашингом (это я случайно такие слова вспомнила, так-то я даже сушу их естесственным способом)
А если наоборот, сделать акцент на кудрях? Помыли голову и взбивайте руками с каким-то легким ср-ом, мне пенки хватает. И пусть сохнут сами, вы только периодически жамкайте и все.
__________________
"Всегда обижался на жену куда она девает деньги. Пожил один. Прикинул. Теперь думаю А где она их брала???' (с)
Жизнь удалась- это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать и на всякий случай берешь загранпаспорт.
Птица щастья is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 15:03
ответ для tranzoid , на сообщение « я их уже расчесала и вся зареванная,... »
  #3675
Юли_АННА
Ветеран
 
Аватар для Юли_АННА
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 792


Цитата:
Сообщение от tranzoid Посмотреть сообщение
я их уже расчесала и вся зареванная, какое уж тут фото

укладывать я их сама точно не смогу, это надо феном и брашингом (это я случайно такие слова вспомнила, так-то я даже сушу их естесственным способом)
не расстраивайтесь так! обидно, что ожидания не оправдались мне обычно в таких случаях через неделю свой новый образ нравится начинает за это время и привыкаешь немного и укладку-аксессуары подходящие подобрать можно.
я в понед. свои длинные понесу на окраску+стрижку, хочется конечно, чтобы длину максимально оставили, но что получится - неизвестно.
__________________
Юли_АННА is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 15:09
ответ для marinada , на сообщение « Напишите потом сколько гель лак... »
  #3676
rasshepaev
Участник
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 167


Цитата:
Сообщение от marinada Посмотреть сообщение
Напишите потом сколько гель лак продержался. Мы с подругой делали - на 3-й день облупился. К концу 1-й недели вобще неприлично стало. Никуда было не записаться на снятие в итоге сама откалупала, спасибо, что такой гель-лак, можно было отодрать и ногти практически целые.
Делала 4 числа, сегодня обнаруживаю по краям отслойки почти на всех пальцах,, очень странно уже три раза разными фирмами делала покрытие, но этой фирмы первый раз и такой результат. Причем лаки у них самые дорогие по 1300 франзузские какие-то.
Все таки думаю что дело в технологии у них. Они сразу после высушивания последнего покрытия делают классический обрезной маникюр, я спросила не вредна ли вода сейчас, мастер сказала что нет!! В следующий раз не дам свои руки мочить!!
rasshepaev is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 15:10
ответ для Юли_АННА , на сообщение « не расстраивайтесь так! :flower:... »
  #3677
N@tty
Хранитель
 
Аватар для N@tty
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: С 10 по 25 апреля не в России.
Сообщений: 10 091


Цитата:
Сообщение от Птица щастья Посмотреть сообщение
А если наоборот, сделать акцент на кудрях? Помыли голову и взбивайте руками с каким-то легким ср-ом, мне пенки хватает. И пусть сохнут сами, вы только периодически жамкайте и все.
Да, вот это самый разумный вариант. Утюжком долго и напряжно. А тут руками с гелем пожамкала, и вьющиеся волосы должны красиво смотреться.
Tranzoid (простите, не знаю, как Вас зовут), а правда выложите фото, ну пусть с замазанным лицом. мне длинные волосы, как я уже писала, всегда очень жалко, но в полудлинных тоже можно найти плюсы - например, Фриске - у нее очень сексуальная взбитая прическа из недлинных волос.
N@tty is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 15:12
ответ для Юли_АННА , на сообщение « не расстраивайтесь так! :flower:... »
  #3678
tranzoid
Хранитель
 
Аватар для tranzoid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Звёздочка
Сообщений: 12 711


Цитата:
Сообщение от Ga_zel Посмотреть сообщение
Утюжок - супер-вещь! У меня нет, но как-то утром у подруги попробовала - отлично каре уложилось за считанные минуты! И головы мыть не пришлось
Цитата:
Сообщение от Птица щастья Посмотреть сообщение
А если наоборот, сделать акцент на кудрях? Помыли голову и взбивайте руками с каким-то легким ср-ом, мне пенки хватает. И пусть сохнут сами, вы только периодически жамкайте и все.
Цитата:
Сообщение от Юли_АННА Посмотреть сообщение
не расстраивайтесь так! обидно, что ожидания не оправдались мне обычно в таких случаях через неделю свой новый образ нравится начинает за это время и привыкаешь немного и укладку-аксессуары подходящие подобрать можно.
я в понед. свои длинные понесу на окраску+стрижку, хочется конечно, чтобы длину максимально оставили, но что получится - неизвестно.
Спасибо вам всем огромное, но я растила волосы 3 года, и пока не примирилась
утюг есть, пенки всякие тоже, аксессуаров много, но я выгляжу нелепо и мне не идет, мне вообще волосы выше плеч не идут
__________________
Хоха просто позволял себе по полной!))....но при всем был очень четким парнем (с)
tranzoid is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 15:18   #3679
Busilda
Активный участник
 
Аватар для Busilda
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 478


[QUOTE=tranzoid;79056954]Спасибо вам всем огромное, но я растила волосы 3 года, и пока не примирилась
а на сколько за три года волосы отрастают?
Busilda is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 15:21
ответ для N@tty , на сообщение « Да, вот это самый разумный вариант.... »
  #3680
tranzoid
Хранитель
 
Аватар для tranzoid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Звёздочка
Сообщений: 12 711


Цитата:
Сообщение от N@tty Посмотреть сообщение
Да, вот это самый разумный вариант. Утюжком долго и напряжно. А тут руками с гелем пожамкала, и вьющиеся волосы должны красиво смотреться.
Tranzoid (простите, не знаю, как Вас зовут), а правда выложите фото, ну пусть с замазанным лицом. мне длинные волосы, как я уже писала, всегда очень жалко, но в полудлинных тоже можно найти плюсы - например, Фриске - у нее очень сексуальная взбитая прическа из недлинных волос.
не, не будет красиво смотреться, я уже отращивала из коротких волос, и надеялась, что больше ошибок молодости не повторю
вспоминаю это время с ужасом, да и, знаете ли, я не Жанна Фриске
__________________
Хоха просто позволял себе по полной!))....но при всем был очень четким парнем (с)
tranzoid is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena