За окном кружит метель, но нам ДОМ 2 не надоел!!! - Страница 622 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 05:51   #6211
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


впечатление Нелли в твитте:
Nelly_Erm Нелли Ермолаева
Пришли на фильм " Одержимая", опять я спать ночью не буду..
Nelly_Erm Нелли Ермолаева
Фильм оказался фигня( Есть конечно пару моментов... Лучше пошли бы на " Схватку")
ZhannaShmiDT Шмидт Жанна @
@Nelly_Erm а схватка про что??хочу тоже в кинооо!!!
Nelly_Erm Нелли Ермолаева @
@ZhannaShmiDT @@Nelly_Erm Крушение самолета, как люди выживают после катастрофы, борятся с волками...
ZhannaShmiDT Шмидт Жанна @
@Nelly_Erm хм...надо сходить))а одержимая-мистикавася??
@Nelly_Erm Нелли Ермолаева
@ZhannaShmiDT @@Nelly_Erm Нет, это типо на реальных событиях. Бес вселяется в людей, священники пытаются изгнать беса. Проводят обряды...
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 03.02.2012, 05:52   #6212
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


__________________
Петербурженка is offline  
Старый 03.02.2012, 05:54
ответ для Петербурженка , на сообщение « http://i31.fastpic.ru/big/2012/0203/50/f... »
  #6213
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Фото от Анастасии Сарычевой
Цветочно букетный период Либ и Ваньки)



Држ Терёхина)
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 03.02.2012, 05:55   #6214
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


__________________
Петербурженка is offline  
Старый 03.02.2012, 05:57
ответ для Петербурженка , на сообщение « http://uploads.ru/i/U/G/l/UGlva.png »
  #6215
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Экспресс съёмка с Алёной Водонаевой
Фотограф Александр Тихомиров
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 03.02.2012, 05:59   #6216
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Нью-Стёбка
кузя уже в иашкин пуховик влез




__________________
Петербурженка is offline  
Старый 03.02.2012, 06:01   #6217
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


ЖЖ Ксении Бородиной
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 03.02.2012, 06:02
ответ для Петербурженка , на сообщение « ЖЖ Ксении Бородиной ... »
  #6218
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


ЖЖ Марии Круглыхиной
Увидеть Москву в геометрических пропорциях)

2 Фев, 2012 at 10:58 PM

Вчера мы посетили презентацию выставки наших приятнейших знакомых. Являясь талантливыми людьми, они всегда удивляют искушенную публику очень любопытными творениями. "Геопсихоизометрическая экспертиза города Москва" - именно так назвали проект, который получился в совместном творчестве итальянского архитектора Джакомо, который приехал в Москву изучать панельное домостроение и наших художников МИШМАШ, которые создали из наблюдений итальянца "визуальные идиомы".
Мне стало жутко интересно распознавать до боли знакомые места, мимо которых мы проходили десятками раз)) Признаюсь, что не все задумки наших художников смогла угадать, но то, что большинство объектов разоблачила - это порадовало) Я же не местная, мне простительно)
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 03.02.2012, 06:03   #6219
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


__________________
Петербурженка is offline  
Старый 03.02.2012, 06:12
ответ для Петербурженка , на сообщение « http://cs9969.vk.com/u26776905/-14/x_e1b... »
  #6220
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


ИрСанна из породы разрушителей. Посмотрите, что она имеет к своим далеко не юным годам?
У самой ИрСанны нет счастья в семейной жизни и рядом с ней подобие мужчины, во всех смыслах.
Ее дочки - обе имееют подобие образования. Обе сменили под камерами несколько мужиков, но так и не нашли себе умного, благополучного и надежного. Те мужики, что зацепились за Агибаловых на проекте - ленивые, ничего из себя не представляющие особи. Кузин и Рэпер - не радость для нормальной девушки за воротами.
А главное, много гадости, негатива и подлости вылила ИА на проекте. Итог известен. Божья кара она есть и будет. Не делай другим зло и оно тебя не настигнет...

Не получилось у ИА пройти по поляне и наделать много шума своей омодившейся физиономией. Все ее поступки сделаны спонтанно, на голом ее эгоизме и от ее дурной головы. Под камеры выставила жизнь далеко не святых дочерей, сама приперлась на шоу и вылезли на свет божий ее трое детей от разных мужиков... Эта ее операция по оможеванию? Перед Новым годом, у Риты сессия, планы уехать в отпуск, а ИА только в это время идти под нож. Как буд-то дело шло о жизни. Где затягивание с операцией - смерти пободно. Взбрендила бабка и плевать ей на планы дочки, плевать, что она пришла на шоу в качестве няньки.
Но самое главное, что ИА создала вокруг семьи Агибаловых сплошной негатив и желание у многих пинать не только саму бабку, а и ее детей. Черкасов правильно написал. Вся дурка знает кто с кем и сколько раз. Они все такие. И Риткины сексоперекусы не тайна для участников. Поэтому бабке нечего было говорить гадости о других участников. В ответ получила - Риткин передок.
А уж Настины трусы вообще показали и бабку и Ритку - моральными уродками. Главное, что они сами так и не поняли все мерзость и низость принесенных трусов... Привыкли в дерьме жить. Поэтому подобные поступки для них геройство. Тот же Черкасов не смог скрыть брезгливость к ИАшке. Так он из ее друзей.....
По человечески мне жалко ИА. Изуродованное лицо - это ужасно. Сейчас и ей и Ритке нужно пилять за ворота, так как нечего им делать в периметре.... А уход не подготовлен у обеих. Работы нет, талантов и ума тоже. Тем более у Ритки кредит за авто. Плохо когда живут не умом, а "я так хОчу"...
Но повторюсь, божья кара за подлости всегда настигает бумерангом...

Tatiana85
__________________
Петербурженка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena