разыскивается подруга - Страница 112 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2010, 21:27
ответ для Санчеs , на сообщение « А юбка вот такая))) »
  #1111
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
А юбка вот такая)))
Очень красивая юбка! А ты корсет такой же хочешь?
От ссылочки не откажусь
__________________
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 23:10
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #1112
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


желательно такой же.Но сколько я видела, находила пока только или как нижнее белье, или очень дешевые с виду.Так что пока ищу.Хочу вот в ОЗ посмотреть, а вдруг повезет)))
а ссылочку на закупку шапочек кину в личку на всякий случай - чтобы не забанили)))
Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 08:14
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #1113
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Что то мой гаврик уже проснулся, как-то не готова я к этому морально))) может получится его позже положить еще поспать,когда мужа проводим на работу? Щас вот сидит ковыряется на кухне

Всем доброго утра!

анимационные картинки
Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 14:58
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #1114
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Мариш, ну как, получилось поспать еще? Мы сегодня спали хорошо, просыпалась всего три раза на пару минут, так что я почти выспалась. Уже успела поработать с утра, а еще один заказик попозже сделаю. Вот недавно с прогулки вернулись. Дошли до парка, начал дождик накрапывать, ну, думаю, еще немного погуляем. Походили, листиками пошуршали, палочки и шапочки от желудей пособирали, а тут такой ливень припустил! Я ребенка быстро в коляску упаковала, сверху дождевиком закрыла и понеслась домой. Куртка непромокаемая, но короткая, поэтому ногам досталось по полной: сняла джинсы и увидела, что колготки насквозь мокрые. И самое обидное, когда дошли до дома, дождь почти перестал. Я успела пока покушать и журнальчик почитать, а мелкая заснула по дороге домой и до сих пор спит.
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 15:10
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #1115
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Да, удалось))) я его укачала,проспал до 10.Потом за ним 40 или даже 50 минут с ложкой бегала - в ходунках кормила.
А у нас вот дождя не было, только пасмурно очень.Утром погулять не удалось, тк долго ели.Может,если погода позволит,то после обеда пойдем . Сейчас вот выжду 30 минут после Элькара и будем мучиться - кушать)))) оххх

В четверг пойдем сдавать анализы перед прививкой - третий полиомелит нужно делать.Заодно записала его к ЛОРу.А то что то по ночам у него носик закладывает, а насморка как такового нет...вобщем решила,что лучше сходить к доктору.Тем более прививку делать надо
Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 15:56
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #1116
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


вот и у нас дождь пошел.Сидим так что дома(((
Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 18:16
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #1117
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Наверное, от нас тучка к вам убежала
Ко мне сегодня приезжала девочка ил "Либеро" - у них теперь есть бесплатная доставка подарков - можно по телефону выбрать из имеющихся подарков, и их домой привезут. Я заказала постельное белье и надувной круг. Белье такого приятного лилового цвета с зайчиками, а круг белый с красным, а еще наклейку для машины дали, приятно!
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 18:20
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #1118
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Записалась на стрижку в воскресенье, точнее, парикмахер к нам домой приедет - живет недалеко. Раньше я к ней в парикмахерскую ходила (м .Восстания, рядом с работой), а когда беременная была, она по собственному почину сама вызвалась приезжать стричь нас с мужем. А еще у нее мама моя стрижется и красится, только она сама в салон ездит. А я сегодня в инете наткнулась на сайт один, где предлагаются купоны на скидки в разные места города. Сейчас, например, скидка в салон красоты на стрижку и укладку 60% (получается 440 р. за все). Вот думаю, может маме купить, она как раз на Ваське работает.
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 18:25
ответ для Valtim , на сообщение « Записалась на стрижку в воскресенье,... »
  #1119
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от Valtim Посмотреть сообщение
Наверное, от нас тучка к вам убежала
Ко мне сегодня приезжала девочка ил "Либеро" - у них теперь есть бесплатная доставка подарков - можно по телефону выбрать из имеющихся подарков, и их домой привезут. Я заказала постельное белье и надувной круг. Белье такого приятного лилового цвета с зайчиками, а круг белый с красным, а еще наклейку для машины дали, приятно!
а мы все таки выбрались погулять, получилось что часик ходили.Дождик пока мы ели закончился.А когда уже домой шли, опять пошел.

Прикольно с подарками! а что за фишка такая? я то Гуны заказываю через инте-магазин (как и все)))), так что даже не слышала о такой акции

Цитата:
Сообщение от Valtim Посмотреть сообщение
Записалась на стрижку в воскресенье, точнее, парикмахер к нам домой приедет - живет недалеко. Раньше я к ней в парикмахерскую ходила (м .Восстания, рядом с работой), а когда беременная была, она по собственному почину сама вызвалась приезжать стричь нас с мужем. А еще у нее мама моя стрижется и красится, только она сама в салон ездит. А я сегодня в инете наткнулась на сайт один, где предлагаются купоны на скидки в разные места города. Сейчас, например, скидка в салон красоты на стрижку и укладку 60% (получается 440 р. за все). Вот думаю, может маме купить, она как раз на Ваське работает.
молодца! а что хочешь сделать? Ко мне тоже девочка домой приходит.Стрижет так себе,т.е совершенно обыкновенно, зато домой приезжает и берет мало.Ну и не портит,что тоже немаловажно))))
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 18:26
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #1120
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Девочки, на следующей неделе у наших мужей целых 4 выходных должно быть (Мариш, про твоего я только так предполагаю). Давайте же воспользуемся случаем и наконец встретимся!
Valtim is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena