Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 1433 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 19:41   #14321
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


ДЕВОЧКИ,спасибо всем за поддержку утреннюю. грудь заболела
Алёна,Fortunato -овуляция в любом случае хорошо!поздравляю!
Женя,Lyara ,слушай а фибриноген у тебя 4,2 ,а ведь в Отта до 4 норма,это что из-за такого незначительного превышения уже фраксипарин?
а у меня в Оттавских анализах от 11 марта -РФМК (г/л) =4,7 (номра до 4) ,а РФМК (сек)57 ,а норма от 70
надо уже пересдавать скоро
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 19:45
ответ для Mama_Romo4ku , на сообщение « Фатима Георгиевна наверное ? Плохо... »
  #14322
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от Mama_Romo4ku Посмотреть сообщение
Фатима Георгиевна наверное ? Плохо сделали ??

Я вот теперь и не знаю что думать. Или так плохо сделали или просто мой организм так отреагировал-ответил...До вчерашнего дня все было нормально и ничего не беспокоило. Ждала первых месячных. Хорошо хоть мозгов хватило, оставила ребёнка одного дома и потопала на УЗИ. А там сюрприз-- матка наполнена кровью и при этом ничего не отходит.
Мама дорогая!!!!!!! Какой ужас!!!! Это где так???

Не помню, может. Сделали, ТТТ, хорошо, но выписку не дали и вообще странно все было
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 19:46
ответ для Taniel` , на сообщение « какой кошмар! это где Вам сделали так?... »
  #14323
Mama_Romo4ku
Участник
 
Аватар для Mama_Romo4ku
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Сиреневый бульвар
Сообщений: 260


Цитата:
Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение
какой кошмар! это где Вам сделали так? что врач говорит??
Я не знаю почему так получилось. И не могу знать плохо сделали или хорошо, но жалею что не пролежала как положено дней 5 и УЗИ после не делала...так как ничего не беспокоило. Делала бесплатно по направлению в Елизаветинской.
Mama_Romo4ku is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 20:06
ответ для Taniel` , на сообщение « Восстановиться Вам скорее и удачи в... »
  #14324
lenaluna
Активный участник
 
Аватар для lenaluna
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 320


Цитата:
Сообщение от Mama_Romo4ku Посмотреть сообщение
Фатима Георгиевна наверное ? Плохо сделали ??

Я вот теперь и не знаю что думать. Или так плохо сделали или просто мой организм так отреагировал-ответил...До вчерашнего дня все было нормально и ничего не беспокоило. Ждала первых месячных. Хорошо хоть мозгов хватило, оставила ребёнка одного дома и потопала на УЗИ. А там сюрприз-- матка наполнена кровью и при этом ничего не отходит.
У вас скорее всего шейка закрылась, а кровь выйти вся не успела.

Цитата:
Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение
Восстановиться Вам скорее и удачи в будущем!

как самочувствие? мне тоже завтра предстоит
У вас какой срок? Самочувствие совершенно нормальное. Вчера дико лилась кровь, но к вечеру прошло и вообще для моего срока и такой операции это нормально. Влили 2 литра мне капельниц и назначили очень много разных таблеток сейчас пить. Включая на случай лактации, если придет. Но у меня внутри очень нехорошо уже все было (за 4 недели-то!!!) , поэтому дикие дозы антибиотиков.

Удачи вам!!!
__________________

lenaluna is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 20:22
ответ для lenaluna , на сообщение « У вас скорее всего шейка закрылась, а... »
  #14325
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение

я вот думаю, может, она и Б с поздней О сможет выходить...
может, но стимуляция - это ее идея ), просто может она с 2007 года поменяла методы

Цитата:
Сообщение от lenaluna Посмотреть сообщение
Привет, девочки!

Вчера мне сделали выскабливание в больнице на Костюшко, за что огромное спасибо моему врачу. Напомню, срок был 15-16 недель уже. Муж отвез материал на исследование в ОТТА. Теперь ждем результатов.
скорейшего восстановления
__________________
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 20:29
ответ для lenaluna , на сообщение « У вас скорее всего шейка закрылась, а... »
  #14326
Taniel`
Мега-элита
 
Аватар для Taniel`
 
Регистрация: 13.04.2005
Сообщений: 3 713


Цитата:
Сообщение от lenaluna Посмотреть сообщение

У вас какой срок? Самочувствие совершенно нормальное. Вчера дико лилась кровь, но к вечеру прошло и вообще для моего срока и такой операции это нормально. Влили 2 литра мне капельниц и назначили очень много разных таблеток сейчас пить. Включая на случай лактации, если придет. Но у меня внутри очень нехорошо уже все было (за 4 недели-то!!!) , поэтому дикие дозы антибиотиков.

Удачи вам!!!
7 недель, а замерла на 3-4. Антибиотик начала сегодня.
Спасибо!
И Вам здоровья!!!!!
__________________
Не искавшему пути, вряд ли путь и укажут,
Постучись в двери судьбы, и они откроются.(c)

Taniel` is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 20:31
ответ для Тигрена , на сообщение « ничего не знаю пока.... Муж завтра... »
  #14327
YuliaZ
Наш человек
 
Аватар для YuliaZ
 
Регистрация: 15.07.2003
Адрес: Голодай, у залива
Сообщений: 7 090


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
ничего не знаю пока.... Муж завтра вылетает к ней. знаю что вчера врачи гадали-что с ней-то ли аппендицит, то ли чего-то по женской части -какой-то перекрут чего-то, а сегодня-вот такая новость...................ППЦ....
Малышке выздоравливать, с лопнувшим аппендиксом в реанимации обязательно выдерживать должны, мы (дочка) в январе загремели с гнойным аппендиксом - прошло буквально несколько часов от первых жалоб и до операционного стола, хорошо что не прорвался, но было почти на грани...

начиталась я и насмотрелась, в общем - все должно быть хорошо - главное убрали все там и почистили - а теперь детке только сил на восстановление

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ну и наши кулачки как обычно!
YuliaZ is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 20:31   #14328
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Олечка, спасибо!!! Ура, пускай до пн болит твоя грудь, а в пн Мишарина тебя совсем успокоит и порадует!

Полет Бабочки, может, просто у тебя не одна ЗБ уже была на тот момент.. Ну и вообще, наверное ситуации разные
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 20:32
ответ для lenaluna , на сообщение « У вас скорее всего шейка закрылась, а... »
  #14329
ylchik
Мега-элита
 
Аватар для ylchik
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Север СПб
Сообщений: 3 670


Цитата:
Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо большое за поддержку!



Звонила врачу (решила у Шулико делать в 122), она сказала будет выскабливание, т.к. 2 недели уже замер, вакуум может не взять, сейчас как месячные идут, ничего само не вышло.
Только вот не спросила будет ли это просто чистка, либо гистероскопия... Лучше наверное гистероскопию просить?
Генетическое исследование делать не буду, у меня слава Богу двое деток есть, этому были бы очень рады, но я не планировала и не планирую, да и с деньгами туговато сейчас... Даже не знаю, есть ли смысл делать гистологию?
Она мне еще сказала уже сейчас начинать пить антибиотик...
Цитата:
Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение
спасибо, девочки. Обсужу завтра с врачем, узнаю про цену, а то и так не менее 7т. думаю выйдет... Антибиотик сейчас начну пить. Да, завтра утром на операцию...Скорее бы все закончилось...
я в 122 МСЧ делала в январе, правда у другого врача, Битюкова Н.Н.
выскабливание у них стоит с учетом анестезии 4440р
терапия 195р
и самое дорогое пожалуй....палата, я лежала в люксе двухместном сутки 3450р

меня врач продержал двое суток в больнице, я в обед приехала к нему с результатами ХГЧ и он меня сразу отправил на узи и после этого уже даже за пакетом с вещами не отпустил, сказал пусть муж привезет, а мы будем готовиться к операции,а утром прооперирую., ну и после операции тоже не отпустил домой сразу, сказал что надо прокапать курс капельниц и потом осмотр на кресле и узи.

Цитата:
Сообщение от lenaluna Посмотреть сообщение
Привет, девочки!

Вчера мне сделали выскабливание в больнице на Костюшко, за что огромное спасибо моему врачу. Напомню, срок был 15-16 недель уже. Муж отвез материал на исследование в ОТТА. Теперь ждем результатов.
большой срок..........(((((((((очень жаль!!!!!!держитесь!!!!!!!!!
__________________
В мире много чего вредного ... Я, например
ylchik is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 20:40   #14330
ylchik
Мега-элита
 
Аватар для ylchik
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Север СПб
Сообщений: 3 670


Цитата:
Сообщение от Mama_Romo4ku Посмотреть сообщение
Я не знаю почему так получилось. И не могу знать плохо сделали или хорошо, но жалею что не пролежала как положено дней 5 и УЗИ после не делала...так как ничего не беспокоило. Делала бесплатно по направлению в Елизаветинской.
ужас какой((((((
сейчас как себя чувствуете?

конечно надо после выскабливания обязательно делать узи........, как же так отпускают и даже не проверяют получается?!(((((((((((((
__________________
В мире много чего вредного ... Я, например
ylchik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena