СОС!! после ГВ исчезла грудь(( - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   
Старый 31.01.2012, 18:43   #41
svetulechek
Элита
 
Аватар для svetulechek
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: ст. м.Горьковская
Сообщений: 2 041


У меня оба раза восстанавливалась через полгода после окончания ГВ. Причем сейчас выглядит лучше, чем после первого ребенка. Размер из 5го превратился в 4й, но это не критично
На мой взгляд находится вся эта красота чуть ниже, чем мне хотелось бы. Подумываю о подтяжке. Но муж говорит, что все отлично (денег, наверное, жалеет)
__________________

Вся наша склонность к оптимизму от невозможности представить,
какого рода завтра клизму судьба решила нам поставить. (И.Губерман)
svetulechek is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 22:10
ответ для nikasmir , на сообщение « СОС!! после ГВ исчезла грудь(( »
  #42
самамама
Мега-элита
 
Аватар для самамама
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Сенная
Сообщений: 3 425


а мышцы груди подкочать? белка и капусты есть побольше?)))
самамама is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 22:59
ответ для nikasmir , на сообщение « СОС!! после ГВ исчезла грудь(( »
  #43
ilonabut
Частый гость
 
Аватар для ilonabut
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 62


У меня таже проблемы. Да еще и мужу очень важно, как выглядит грудь. Для нашей семьи это пока "больная" тема. Очень "больная". Стараюсь просто об этом не думать. Спортом занимаюсь,но что-то не очень это влияет на размер(((
До беременности была 3 размера, щас меньще 1. Грущу. И узнаю пока про увеличение груди. Но думаю о втором ребенке, поэтому пока на операцию не пойду точно. Еще хочу подождать пока подруга подольше поносит свою увеличенную грудь, опсмотрю как оно))))она правда в Америке делала)))
__________________
ilonabut is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 22:59
ответ для nikasmir , на сообщение « СОС!! после ГВ исчезла грудь(( »
  #44
vita_
Элита
 
Аватар для vita_
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Север
Сообщений: 2 078


ходят слухи что если забеременнеть - грудь увеличится, родить, и не кормить грудью то она станет лучше, чем была до второй беременности........ но у вас с третей только может получиться данный эксперемент
vita_ is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 02:37
ответ для vita_ , на сообщение « ходят слухи что если забеременнеть -... »
  #45
nikasmir
Старожил
 
Аватар для nikasmir
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: между озерками и просветом
Сообщений: 1 069


Цитата:
Сообщение от vita_ Посмотреть сообщение
ходят слухи что если забеременнеть - грудь увеличится, родить, и не кормить грудью то она станет лучше, чем была до второй беременности........ но у вас с третей только может получиться данный эксперемент
эх, вот и думаю что важнее - красивая грудь или сохранение остатков психики, которые точно уйдут с третьим ребенком
__________________
nikasmir is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 03:00
ответ для Vice Versa , на сообщение « если Вы не против гормональной... »
  #46
irishik
Участник
 
Аватар для irishik
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 146


Цитата:
Сообщение от Vice Versa Посмотреть сообщение
если Вы не против гормональной контрацепции, обсудите с Вашим гинекологом прием, например, Ярины. На ней хрудь становится ух!
А если Жанин? На моей аватарке как ра3 моя Хрудь во время приема Жанин, но я там нерожавшая и некормившая. А сейчас когда нашему ГВ 2 года и 5 месяцев - мне тоже страшно ходить по квартире бе3 бюстгалтера, даже когда мужа нет. Я вот надеялась, что брошу кормить, начну кушать Жанин и снова буду УХ!
irishik is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 13:26
ответ для irishik , на сообщение « А если Жанин? На моей аватарке как ра3... »
  #47
Vice Versa
Космонавт
 
Аватар для Vice Versa
 
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 20 110


Цитата:
Сообщение от irishik Посмотреть сообщение
А если Жанин? На моей аватарке как ра3 моя Хрудь во время приема Жанин, но я там нерожавшая и некормившая. А сейчас когда нашему ГВ 2 года и 5 месяцев - мне тоже страшно ходить по квартире бе3 бюстгалтера, даже когда мужа нет. Я вот надеялась, что брошу кормить, начну кушать Жанин и снова буду УХ!
ну я ж и грю, надо с гинекологом обговорить, на меня, например, именно ярина влияла в плане подтягивания груди до нерожавших форм
и кстати, от сроков кормления зависит ли? я первого как раз кормила-то и недолго совсем, чисто ГВ 1,5 мес где-то. И то грудь как ушки спаниеля были. На ярине на 2 цикл были как до Б. Щас кормлю уже 2 года, формы Не знаю, что будет после завершения
__________________
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.
© Алиса в Стране Чудес
Vice Versa is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 13:26
ответ для irishik , на сообщение « А если Жанин? На моей аватарке как ра3... »
  #48
Vice Versa
Космонавт
 
Аватар для Vice Versa
 
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 20 110


Цитата:
Сообщение от irishik Посмотреть сообщение
На моей аватарке как ра3 моя Хрудь !
вах!
__________________
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.
© Алиса в Стране Чудес
Vice Versa is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 13:36
ответ для nikasmir , на сообщение « СОС!! после ГВ исчезла грудь(( »
  #49
Tani
Ветеран
 
Аватар для Tani
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 748


вот, вот...я даже о пластике задумалась...правда муж запрещает, но он у меня собственник, боится, что и другим понравится))) а если серьёзно, увеличить не увеличите, но подтянуть за счёт спорта - 100%. проверено на себе.
Tani is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 14:19   #50
надин-номер1
Ветеран
 
Аватар для надин-номер1
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 753


Цитата:
Сообщение от Мариамна Посмотреть сообщение
сразу после ГВ грудь была очень вялой, в том числе из-за растяжек. Стала использовать проф. косметику для груди. Лиерак в ампулах, Галеник для упругости - это в аптеке покупала... Потом перешла на Кларанс для бюста. Прошло уже 4 года, а я до сих пор используют разные лифтинги для груди. Сейчас, например, Канебо и Шанель. Грудь восстановилась, а так без слез невозможно было смотреть. Растяжки, конечно, никуда не делись-побледнели...
+ 1 за лиерак,я сразу как закончила ГВ,начала курс, за 2 месяца, не скажу что сногсшибательный, но эффект был,хотела и кларанс попробовать, но вскоре забеременела

девочки, под лежачий камень.... пробуйте, и желательно в комплексе, и спорт и косметика,если не помогает всё перечисленное, и вам уже есть 28 лет, пробуйте клеточную косметику(целлкосмет), дорого, но точно поможет, но это тем кого реально парит "не та уже" грудь, если всё устраивает- то и говорить не о чем.
__________________
надин-номер1 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena