ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не теряемся,построимся,посчитаемся - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2008, 20:00   #1001
Рио-Рита
Наш человек
 
Аватар для Рио-Рита
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Ленинский/Жукова
Сообщений: 9 723


Цитата:
Сообщение от Лелик75 Посмотреть сообщение
Девочки с наступающим праздником нас и наших мужей. Здоровья, счастья и благополучия!!! Считаю этот праздник и своим тоже .
Присоединяюсь к поздравлениям, всех поздравляю

А праздник конечно же и наш тоже. А то как же, куда же они без нас!
Рио-Рита is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2008, 03:25   #1002
Amaris
Мега-элита
 
Аватар для Amaris
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 3 098


Цитата:
Сообщение от Лелик75 Посмотреть сообщение
Девочки с наступающим праздником нас и наших мужей. Здоровья, счастья и благополучия!!! Считаю этот праздник и своим тоже .
Цитата:
Сообщение от Рио-Рита Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к поздравлениям, всех поздравляю

А праздник конечно же и наш тоже. А то как же, куда же они без нас!
Поздравляю наших дорогих защитников
с праздником!
__________________
Amaris is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2008, 11:47
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не... »
  #1003
Arlin
Мега-элита
 
Аватар для Arlin
 
Регистрация: 03.12.2004
Сообщений: 3 712


мы тоже уже зп с повышением получили. Но действительно на фоне налогов и выросших цен разницы особо не видно((
Arlin is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2008, 12:37   #1004
Бука Я
Мега-элита
 
Аватар для Бука Я
 
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: Лим - попо
Сообщений: 4 538


Цитата:
Сообщение от Алусик64 Посмотреть сообщение
Моему сыну, сказали что сейчас работает ипотека, если не ошибаюсь накопления где-то 90 т.р в год.
За 20 лет соответственно будет 1800 т. руб в Питере это 1 ком кв в пригороде. Интересно, кто-нибудь надеется получить квартиру на таких условиях? а если семья и парочка славных детишек? Жены молодых офицеров, поделитесь мыслями на что надеетесь?
Вообще то мы еще и на собственные силы надеемся.
__________________

"Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то - ты целый мир."
"Я никогда не спорю с идиотами, это все равно бесполезно. Они опустят вас до своего уровня и победят благодаря опыту"
«Человек желающий находит тысячу возможностей, не желающий - тысячу причин».
Бука Я is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2008, 17:01
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не... »
  #1005
Bony
Старожил
 
Аватар для Bony
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Питер-Москва
Сообщений: 1 151


Всем приветик. Примите меня к себе в компанию. Мой муж ещё правда учится в ВВ МВД РФ. Последний год остался. Он мне со 2-го курса уши прожжужал,что служить не хочет, а не ушёл с института только из-за его родителей,они настаивают(мягко говоря). Теперь у нас впереди распределение, а он хочет приехать и написать рапорт на увольнение. Скажите,кто знает,как сложно сейчас уволиться и как долго увольняют? У него и уменя родители в питере,так не хочется куда-либо ехать.
И ещё,может кто подскажет,если он прописан у родителей без права на собственность, а у меня своя кв, у нас ребёнок ,если мы уезжает,там,куда уедим нам дадут сразу жильё,какое? А если в питере останемся,и он сразу выписывается у родителей и прописывается в части,нам что-нибудь светит или скажут живите у жены.
Мы то ещё и с моими родителями живём =((
__________________


Bony is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2008, 17:10
ответ для Bony , на сообщение « Всем приветик. Примите меня к себе в... »
  #1006
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Что-то я не поняла, возможно распределение и в СПБ?. Т.е. муж будет служить здесь?
Если у Вас своя квартира, то ее будут учитывать. Когда нас на очередь ставили, то запрашивали справку ГБР (ФРС) о наличии собственности на территории СПБ и ЛО от меня, мужа, и тех, с кем муж был прописан ( его мама и брат).
Что касается жилья там, куда возможно Вашего мужа распределят, то это наверное, служебное жилье? Многое зависит от города, единой ситуации нет.

если останентесь в СПБ есть смысл всем вам троим выписаться в часть, чтобы поднаем получать, 1500 в мес. хоть что-то... на поднаеме наличие собственности не сказывается, кажется, главное- быть прописанным при части.
__________________
fiola is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2008, 20:57
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не... »
  #1007
Bony
Старожил
 
Аватар для Bony
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Питер-Москва
Сообщений: 1 151


есть слабая надежда что можем остаться в питере, но я об этом стараюсь не грезить, тк у меня обычно на что расчитываю,то не получается =(
В Институте воообще в открытую сказали, чтоб остаться в питере 100000р, в СЗ округе 50000. ..
Bony is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2008, 22:40
ответ для Bony , на сообщение « есть слабая надежда что можем остаться... »
  #1008
Лелик75
Элита
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 2 049


Цитата:
Сообщение от Bony Посмотреть сообщение
есть слабая надежда что можем остаться в питере, но я об этом стараюсь не грезить, тк у меня обычно на что расчитываю,то не получается =(
В Институте воообще в открытую сказали, чтоб остаться в питере 100000р, в СЗ округе 50000. ..

Ну это не самые высокие цены за счастье остаться в питере. А куда еще могут сослать, огласите весь список плиз, случаются иногда места где тоже жить хорошо.
Лелик75 is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2008, 01:46
ответ для Bony , на сообщение « Всем приветик. Примите меня к себе в... »
  #1009
Amaris
Мега-элита
 
Аватар для Amaris
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 3 098


У знакомой была похожая ситуация. Взяток дать пришлось много и на разных этапах, причем- никто ничего не гарантировал...Вроде-бы, удалось получить бумагу из ВМедА о необходимости демобилизации (на самом деле- парень здоров, ттт). Мальчику сказали- езжай по распределению, там предъявишь бумагу, все будет хорошо, но- не тут- то было. Парня заслали в Уральский округ, там ему популярно объяснили- что Северо-Западный округ- им не указ и иди, служи... Мальчик оказался упорный и добился- таки, чтобы его уволили, приехал для этого в Питер, пошел по всем "ступеням", там пытались разводить руками, но- помогли (подробностей не знаю- давно не общалась со знакомой). В итоге, ему снова пришлось ехать по месту службы и ждать приказа об увольнении- прошел почти год, и он вернулся в Питер. Рассказала Вам эту "страшилку", чтобы Вы морально были готовы к этому, из армии так просто- не увольняют...
__________________
Amaris is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2008, 22:08
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не... »
  #1010
Bony
Старожил
 
Аватар для Bony
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Питер-Москва
Сообщений: 1 151


вчера посмотрели передачу по 5 каналу про ситуацию в городе с квартирами. Уже 1к кв стоит 4500000. Как рассказали, чтобы дать кредит вы должны зарабатывать 75000 и 45000 платить каждый месяц 20 лет. Это вообще не реально. Вот сижу и думаю, реальней получить кв военным и как скоро? Муж меня уверяет что ипатека ещё не работает и у них,во ВВ МВД ещё никому не дали
Bony is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena