Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2012 - Страница 80 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 11:54
ответ для RESH , на сообщение « Спасибо вам большое за поддержку!... »
  #791
Bogatova
Мега-элита
 
Аватар для Bogatova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Приморский проспект, на берегу залива
Сообщений: 3 665


Цитата:
Сообщение от RESH Посмотреть сообщение
Спасибо вам большое за поддержку! Повеселее стало. Во всем есть хорошие стороны - покажу , наконец, ребенку метро.
Съездите на Адмиралтейскую - расскажите!
До сих пор ещё не видела.....
__________________
МамыЗА - Дауншифтер
Bogatova is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 12:18   #792
ДАР-мама
Ветеран
 
Аватар для ДАР-мама
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Петродворцовый район
Сообщений: 919


Лана, на сдачу опоздала, так теперь, чтоб "пройти"
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@
Нина, держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Всем хорошего дня!

Катя, просто у нас охват огромный: работа, сад, институт+2 часа в общественном транспорте. Причем это ж все еще и в разных районах города. Вот и получается, что если в центре ходит ротавирус, и в Петродворец он еще не добрался, то в нашу семью он своими ногами придет. Главное, что б нам и дальше без а/б и осложнений выкарабкаться удавалось.
ДАР-мама is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 12:42   #793
наталиии
Элита
 
Аватар для наталиии
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Ю-З,ПР.Кузнецова д.26
Сообщений: 2 203


Девушки салют!
А у нас школа по прописке так вообще -Финская,а англ.как второй язык.
наталиии is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 13:18
ответ для наталиии , на сообщение « Девушки салют! А у нас школа по... »
  #794
Nanny
Наш человек
 
Аватар для Nanny
 
Регистрация: 28.01.2005
Адрес: В.О., 2-я линия
Сообщений: 5 116


Это же здОрово! Потом можно в ВУЗ в Финляндию - там бесплатное обучение, на англ., конечно, тоже можно учиться, но местный язык не помешает

Добрый день!

Ещё раз @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
маленьким и взрослым от всех болезней!!!
Nanny is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 13:33   #795
Neagara
Мега-элита
 
Аватар для Neagara
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 4 591


Лан, как там у вас?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Всем больнюшкам
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Neagara is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 13:41
ответ для Nanny , на сообщение « Это же здОрово! Потом можно в ВУЗ в... »
  #796
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Аватар для РОКСОЛАНА
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: МАМЫЗА! Живу у самого синего...Невы)))
Сообщений: 7 371


Девочки!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!! ВСЕ КУЛАЧКИ ВИДЕЛА И ЧУВСТВОВАЛА!! Сначала хочу скзать Ларисе, чтобы постаралсь(!)принять этот кошмар, как мелкую гадость, которая спасла от чего то более ужасного и попытаться в инете выяснить. нельзя ли (конечно не просто так) изменить дату ДТП!)
Больнюшкам- @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Держаться!! Ведь Катюха сказала, С ВЕСНОЙ!, а я говорю Вам с ЛЕТОМ (скорым)!!! Мы уже начинаем готовиться....
итак отчёт: нам не так везёт, как некоторым, халявщикам(см. ниже) Девы! Мы идём именно в финскую , только в Невском р-не!( В Вашем, Наташ, диретор этой школы был у нас учителем астрономии в лохматые времена)
Цитата:
Сообщение от наталиии Посмотреть сообщение
Девушки салют!
А у нас школа по прописке так вообще -Финская,а англ.как второй язык.
И вот ТАКАЯ школа у нас в 6 трамвайных остановках(где сегодня только передали крупное ДТП с трамваем и камазом.
Всю ночь я спала ужасно, просыпаясь каждый час и была у школы ужО в 6.15. Мой номер 32, но я насчитала всего 20 чел. Т.е. инициативные мамашки, подсуетились со списочком. вписав туда видимо кого-то с вечера. Никто конечно костры не жёг! Достояли с папашками( я их всх себе взяла!) до 7 и нам открыли спорт зал. Доки начали принимать в 8.35 и в 9.30 я была уже свободна. Очень недоумевали "где эта улица, где этот...", когда видели мой адрес на заявлении. Было волнительно,т.к. и так не по прописке, а попалась на элементарном : даже таксисты мою улицу не знают, поэтому учителя точно обратили на неё внимание.
Всё вычнится конечно 20 вечером, поэтому я за Нину зажимаю @@@@@@@@@@@@@, а за себя буду просить только 20 вечером, когда вывесят списки!!))))))))

Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
Это же здОрово! Потом можно в ВУЗ в Финляндию - там бесплатное обучение, на англ., конечно, тоже можно учиться, но местный язык не помешает

Добрый день!
!!!
Во-во, а у нас по прописке только ....французская школа! Ну как насмешка, ей богу!
РОКСОЛАНА is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 13:52
ответ для РОКСОЛАНА , на сообщение « Девочки!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!! ВСЕ... »
  #797
Nanny
Наш человек
 
Аватар для Nanny
 
Регистрация: 28.01.2005
Адрес: В.О., 2-я линия
Сообщений: 5 116


Лана, а почему "насмешка"?
Я помню осеннюю дискуссию про "бесперспективность" французского языка, но как-то я всё равно не могу согласиться, что какой-либо иностранный можно считать "не выгодным" для изучения...
Если б я знала хоть какой-нить язык нормально, то непременно бы "навязала" его детям... Удивительно мне, что ты не используешь свой французский в воспитательных целях

В другом топе рапортуют, что сдали доки в школы (и по прописке и НЕ по прописке) без всяких медкарт и прививок, хотя в этих же школах на собрании просили нести мед.документы...

Надеюсь, что у мамыз всё хорошо со школами сложилось сегодня с утра...
Nanny is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 15:39
ответ для Nanny , на сообщение « Лана, а почему "насмешка"? Я помню... »
  #798
Bogatova
Мега-элита
 
Аватар для Bogatova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Приморский проспект, на берегу залива
Сообщений: 3 665


Цитата:
Сообщение от наталиии Посмотреть сообщение
Девушки салют!
А у нас школа по прописке так вообще -Финская,а англ.как второй язык.
Я бы порадовалась, наверное, если бы это была не школа со статусом "общеобразовательная"... Какой у неё статус?
Цитата:
Сообщение от РОКСОЛАНА Посмотреть сообщение
Во-во, а у нас по прописке только ....французская школа! Ну как насмешка, ей богу!
Поздравляю с успешной подачей!
А французская, на мой взгляд, ничем не хуже финской....
Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
В другом топе рапортуют, что сдали доки в школы (и по прописке и НЕ по прописке) без всяких медкарт и прививок, хотя в этих же школах на собрании просили нести мед.документы...
Да с мед.документами всё не так страшно, как пишут на ЛВ
Я ещё когда Аню оформляла, никаких карт не надо было на момент подачи заявления.
Потом передаёшь мед.сестре (при случае, т.е. не надо бежать, можно с ребёнком передать) справку, а не мед. карту, отказ и пустой (или частично пустной) сертификат прививочный.
Медсестра к учебному процессу не имеет отношения - только директор
__________________
МамыЗА - Дауншифтер
Bogatova is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 16:16
ответ для Bogatova , на сообщение « Я бы порадовалась, наверное, если бы... »
  #799
наталиии
Элита
 
Аватар для наталиии
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Ю-З,ПР.Кузнецова д.26
Сообщений: 2 203


[QUOTE=Bogatova;78704957]Я бы порадовалась, наверное, если бы это была не школа со статусом "общеобразовательная"... Какой у неё статус?

Лен,без понятияЯ ещё не думаю об этом.Буду на след.год волноваться(если буду конечно)
А какой ещё может быть статус?Нам бы чего попроще
наталиии is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 16:38
ответ для Nanny , на сообщение « Лана, а почему "насмешка"? Я помню... »
  #800
Irina_lll
Ветеран
 
Аватар для Irina_lll
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Север
Сообщений: 754


Привет всем! У Даньки грипп

Цитата:
Сообщение от РОКСОЛАНА Посмотреть сообщение
Девочки!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!! ВСЕ КУЛАЧКИ ВИДЕЛА И ЧУВСТВОВАЛА!! Сначала хочу скзать Ларисе, чтобы постаралсь(!)принять этот кошмар, как мелкую гадость, которая спасла от чего то более ужасного и попытаться в инете выяснить. нельзя ли (конечно не просто так) изменить дату ДТП!)
Лариса,сочувствую!
Про дату-а нельзя в той же страховой продлить полис через брокера? Если в той же компании,то там же без фотографий кажется! Я даже без машины продлевала,те не предьявляла машину, Обидно,конечно, с КАСКО! У меня муж в эту субботу свою машинку продавал,а в пятницу ему вьехали в "попу" на стоянке у Окея и уехали. Не хотела видно машинка с ним расставаться!

Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
Лана, а почему "насмешка"?
Я помню осеннюю дискуссию про "бесперспективность" французского языка, но как-то я всё равно не могу согласиться, что какой-либо иностранный можно считать "не выгодным" для изучения...
Если б я знала хоть какой-нить язык нормально, то непременно бы "навязала" его детям... Удивительно мне, что ты не используешь свой французский в воспитательных целях
+++ Тане! Эх,понимаешь,когда не имеешь
__________________
МамыЗА
Irina_lll is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena