Загадка. Где деньги? - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2012, 16:13
ответ для бабка-ежка , на сообщение « Уважаемая Тatiana STP! Я не считаю... »
  #131
Tatiana STP
Активный участник
 
Аватар для Tatiana STP
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Савушкина
Сообщений: 594


Цитата:
Сообщение от бабка-ежка Посмотреть сообщение
Уважаемая Тatiana STP!
Я не считаю корректным вести дискуссию о потерянных поколениях в разделе "Младшие школьники", да еще и в чужой теме. Если Вы хотите об этом поговорить - есть ОВО. Только будьте готовы к тому, что заявления типа"так написала Семенова" и "это было опубликовано в журнале "Октябрь"" , не все форумчане сочтут достаточно убедительными. Поэтому постарайтесь найти другие аргументы.

Прошу ТС извинить меня за этот пост, не имеющий ни малейшего отношения к рассказанной мм истории.
Если вы прочтете весь пост, то поймете, что я тоже не собиралась этого делать

Но раз уж со мной вступали в полемику - я, как воспитанный человек, поддерживала разговор

С уважением ко всем и к мнению каждого
Tatiana STP is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 02:08   #132
ermollena
Ветеран
 
Аватар для ermollena
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 966


Цитата:
Сообщение от Tatiana STP Посмотреть сообщение
Не понимайте все буквально, относитесь с юмором к написанному (см.
Никто не претендует на ваше "диссидентство"
Хотя не могу поверить, что родители в советское время открыто обсуждали свои политические взгляды с 5-7 летними детьми. Это все равно, что сейчас вести обличительные разговоры на кухне с детьми о тандеме, например.
Сейчас мне 45 лет. Диссидентов в моей семье никогда не было, но историю любили и историю семьи знали. От меня свои взгляды и мнения никогда не скрывали, но и не навязывали. Постепенно как-то ко мне само понимание пришло.
Отец, несмотря на острую необходимость, в партию никогда не вступал. Я в октябрята-пионеры-комсомольцы вступала не по идейным соображениям. Самое трудное было в старших классах на уроке истории молчать.

По теме топика:
Вероятно реакция на Владимира Ильича везде и всюду у меня вызывала те же эмоции, что и навязчивая реклама сейчас. Если что-то очень настойчиво предлагают, то мне это точно не надо
Так как тема открыта в разделе младшие школьники, то отмечу, что сыну-младшему школьнику, своих взглядов тоже не навязываю, никак не могу объяснить, почему у Дедушки Ленина было столько внуков при полном отсутствии детей
ermollena is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 02:14
ответ для Dukat , на сообщение « Загадка. Где деньги? »
  #133
ermollena
Ветеран
 
Аватар для ermollena
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 966


А , если совсем по теме топика, то в рассказе автора больше всего ужаснуло то, что девушки боролись около окна хоть и первый этаж
ermollena is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 02:22
ответ для Dukat , на сообщение « Загадка. Где деньги? »
  #134
А.Н.
Наш человек
 
Аватар для А.Н.
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: купчинская я...
Сообщений: 5 080


"Прикольно"...
А.Н. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena