Помогла ли вам стимуляция КЛОСТИБЕГИТОМ? - Страница 807 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 15:43   #8061
большая мамаша
Старожил
 
Аватар для большая мамаша
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 035


Цитата:
Сообщение от marvikkon Посмотреть сообщение
а на ранних сроках то руки можно вверх? мне казалось, это уже начиная с середины 2 триместра нельзя.
в метро буду ехать и падать, потомму что за поручень держаться тоже никак...
эх, беда...
большая мамаша is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 15:43   #8062
Besabella
Частый гость
 
Аватар для Besabella
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: CПб
Сообщений: 51


девочки, а какая может быть пуповина на стадии имплантации эмбриона в стенку матки?! я думаю что это не актуально в конце первого месяца беременности. мне врач сказала, что даже спортом можно заниматься в разумных пределах в обычном для себя режиме, пока не подтвердится беременность. конечно, речь не о том, чтобы мешки на стройке таскать, но все же руки вверх поднимать можно)))
по поводу где купить прегнил и прочее, я смотрю наличие медикаментов по городу на сайте www.acmespb.ru/3809066.php
там очень удобно можно выбрать нужный район города.
Besabella is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 15:45   #8063
большая мамаша
Старожил
 
Аватар для большая мамаша
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 035


А вот скажите мне еще такую весчь... А на самолетах летать можно? А то у меня командировки, и отпуск не за горами... И что-то стало мне как-то ссыкотно...
большая мамаша is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 15:53   #8064
Besabella
Частый гость
 
Аватар для Besabella
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: CПб
Сообщений: 51


Большая мамаша, моя врач мне говорила, что в первом триместре точно можно летать на самолетах, главное шторки у иллюминатора закрывать, но их и при отсутствии беременности лучше закрытыми держать. а вообще все индивидуально, мы здесь не просто так сидим и некоторые не первый год, у всех какие-нибудь особенности, поэтому все страхуются по полной программе.
Besabella is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 15:54   #8065
marvikkon
Участник
 
Аватар для marvikkon
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Сертолово
Сообщений: 161


Цитата:
Сообщение от большая мамаша Посмотреть сообщение
А вот скажите мне еще такую весчь... А на самолетах летать можно? А то у меня командировки, и отпуск не за горами... И что-то стало мне как-то ссыкотно...
у меня подруга летала в Тайланд где-то на 8-10 неделе. Ничего страшного с ней не случилось
marvikkon is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 16:00   #8066
Sun Vita
Элита
 
Аватар для Sun Vita
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Кондратьевский
Сообщений: 1 528


Цитата:
Сообщение от большая мамаша Посмотреть сообщение
А вот скажите мне еще такую весчь... А на самолетах летать можно? А то у меня командировки, и отпуск не за горами... И что-то стало мне как-то ссыкотно...
я все время планирую отпуск когда знаю точно что не заб ... боязно потерят то что так долго ждешь
ИМХО

Цитата:
Сообщение от Besabella Посмотреть сообщение
главное шторки у иллюминатора закрывать, но их и при отсутствии беременности лучше закрытыми держать.
Почему это шторки закрытыми держать?
__________________
Sun Vita is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 16:13   #8067
Besabella
Частый гость
 
Аватар для Besabella
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: CПб
Сообщений: 51


[/QUOTE]Почему это шторки закрытыми держать? [/QUOTE]

Это делается для радиационной безопасности пассажиров, чтобы снизить радиацию, особенно когда за иллюминатором так мило светит красное заходящее солнце
Besabella is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 16:22   #8068
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


Цитата:
Сообщение от большая мамаша Посмотреть сообщение
в метро буду ехать и падать, потомму что за поручень держаться тоже никак...
эх, беда...
ну есть поручни и ниже. все хорошо в меру. и по идее все таки беременным принято уступать место в общ транспорте

Цитата:
Сообщение от Besabella Посмотреть сообщение
девочки, а какая может быть пуповина на стадии имплантации эмбриона в стенку матки?! я думаю что это не актуально в конце первого месяца беременности. мне врач сказала, что даже спортом можно заниматься в разумных пределах в обычном для себя режиме, пока не подтвердится беременность. конечно, речь не о том, чтобы мешки на стройке таскать, но все же руки вверх поднимать можно)))
по поводу где купить прегнил и прочее, я смотрю наличие медикаментов по городу на сайте www.acmespb.ru/3809066.php
там очень удобно можно выбрать нужный район города.
да никто и не говорит про такие ранние сроки. я просто сказала, чтоб не перенапрягалась на всяк случай если у нее ХГЧ 15. Дальше уже у всех полет фантазии пошел.
К нам на самолетах и на 5 мес летали и ничего- все родилось нормально и в срок, была девочка с которой я пошла на узи, где ей сказали что она беременна и все ок, т.е. это где-то 5 неделя была и вот родила недавно)
__________________
docenkl is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 16:39   #8069
yuliena
Элита
 
Аватар для yuliena
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: приморский район
Сообщений: 2 283


я думаю что пока берем дождешься столько времени пройдет,жаль упускать возможность куда-нибудь слетать =) я летала на 20 неделях на мальдивы (10 часов ) и на 36 неделях в черногорию (думала там рожу =)) ) но не фига,прилетела домой и еще 3 недели гуляла (родила в 41 нед)
yuliena is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 16:45   #8070
большая мамаша
Старожил
 
Аватар для большая мамаша
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 035


Цитата:
Сообщение от Sun Vita Посмотреть сообщение
Почему это шторки закрытыми держать?
Чтобы беременность в окошко не улетела...
большая мамаша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena