а тойчикоманы есть? - Страница 876 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 15:37
ответ для ИРИН@ , на сообщение « а тойчикоманы есть? »
  #8751
Asy
Активный участник
 
Аватар для Asy
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 397


Девочки, а как ваши любимцы ведут себя когда вы кушаете..у меня Бант готов ко мне в тарелку запрыгнуть..вчера на секунду отвернулась,смотрю он мою картошку уже доедает
Asy is offline  
Старый 13.02.2012, 15:42
ответ для Asy , на сообщение « Девочки, а как ваши любимцы ведут себя... »
  #8752
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Цитата:
Сообщение от Asy Посмотреть сообщение
Девочки, а как ваши любимцы ведут себя когда вы кушаете..у меня Бант готов ко мне в тарелку запрыгнуть..вчера на секунду отвернулась,смотрю он мою картошку уже доедает
хм....а мы и не подпускаем к столу.... на писки, визги не реагируем, со временем сам поймет, что даже подходить не стоит ни внимания ни еды ему не перепадет.
А если ем на кровате то если даже он лезет, спокойно спускаю на пол и так могу раз 5-6 сделать, потом он успокаивается и занимается своими делами.
Не запускай это с детства, потом будет еще хуже
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline  
Старый 13.02.2012, 15:50
ответ для Milashechka , на сообщение « хм....а мы и не подпускаем к столу....... »
  #8753
in love with Spain
Элита
 
Аватар для in love with Spain
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: теперь м.пр.Ветеранов :)
Сообщений: 2 785


Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
хм....а мы и не подпускаем к столу.... на писки, визги не реагируем, со временем сам поймет, что даже подходить не стоит ни внимания ни еды ему не перепадет.
А если ем на кровате то если даже он лезет, спокойно спускаю на пол и так могу раз 5-6 сделать, потом он успокаивается и занимается своими делами.
Не запускай это с детства, потом будет еще хуже
а я уже скоро на экспресс питание перейду, потому что моя в таких истериках бьется...я в ужасе!!! я люблю в комнате за маленьким столиком чай попить, а сейчас это практически невозможно....

какойто тухляк на работе сегодня сижу на сайте весь день
__________________
а вот об этом я подумаю завтра...
in love with Spain is offline  
Старый 13.02.2012, 15:58   #8754
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Цитата:
Сообщение от in love with Spain Посмотреть сообщение
а я уже скоро на экспресс питание перейду, потому что моя в таких истериках бьется...я в ужасе!!! я люблю в комнате за маленьким столиком чай попить, а сейчас это практически невозможно....

какойто тухляк на работе сегодня сижу на сайте весь день
Я тоже люблю поесть в кровате или так же ка кты за столиком чаек попить, но приходится порой отказывать т.к. не всегда есть настроение спускать этого шалуна на пол.

У нас на работе наооборот последние два месяца все активно работают, в том числе и я. Захожу на сайт только в качестве перекура т.к. не курю
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline  
Старый 13.02.2012, 16:21   #8755
Иришенька2011
Старожил
 
Аватар для Иришенька2011
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от Asy Посмотреть сообщение
ОГО, какая шустрая...мой еще мин 10 будет думать хочет ли он вообще кушать..
У меня тоже тугодумка такая!!!

Цитата:
Сообщение от Asy Посмотреть сообщение
Девочки, а как ваши любимцы ведут себя когда вы кушаете..у меня Бант готов ко мне в тарелку запрыгнуть..вчера на секунду отвернулась,смотрю он мою картошку уже доедает
Моя нахалюга тоже лезет - борюсь с ней!!!

Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
хм....а мы и не подпускаем к столу.... на писки, визги не реагируем, со временем сам поймет, что даже подходить не стоит ни внимания ни еды ему не перепадет.
А если ем на кровате то если даже он лезет, спокойно спускаю на пол и так могу раз 5-6 сделать, потом он успокаивается и занимается своими делами.
Не запускай это с детства, потом будет еще хуже
А мы кушаем за столиком сидя на диване и вот по 100 раз приходитс собу с дивана спускать, ругаться...Иногда у меня руки опускаются - и кушать охота и собаку воспитать надо...

Цитата:
Сообщение от in love with Spain Посмотреть сообщение
какойто тухляк на работе сегодня сижу на сайте весь день
у меня на работе тухляк постоянно...и это меня напрягает - по мне лучше работать! Вот спасаюсь ЛВ:
__________________
Иришенька2011 is offline  
Старый 13.02.2012, 16:24   #8756
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Вот еще какой стишок нашла

Маленьких размеров,
Но с большой душой!
Покоряют тойчики
Этот Мир большой!

Ушки на макушке,
Мокрый черный нос…
«Что это за зверюшка?» -
Задают вопрос.

Чудную собачку
Я взяла с собой!
Гордо отвечаю:
«Это русский той!»

С завистью пусть смотрят
Прохожие мне в след.
Собаки лучше тоя
В мире просто нет!

Тойчика - малютку
Любят все вокруг,
Только не игрушка он,
А настоящий друг!

Маленьких размеров,
Но с большой душой!
Покоряют тойчики
Этот Мир большой
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline  
Старый 13.02.2012, 16:34
ответ для Milashechka , на сообщение « Вот еще какой стишок нашла :019: ... »
  #8757
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Очень понравилось
СКАЗКА ПРО ТОЙЧИКОВ.

"ТОЙ-ТЕРЬЕР ИЛИ ПОЧЕМУ ОН ДРОЖИТ"
"Когда Большой пёс разделил собак на породы, то основная их часть стала охотниками. Для этого требовались различные навыки и способности. И вот тех, кто бесстрашно нырял в норы и расправлялся там, под землей, с таким крупным зверем, как барсук или лисица, стали называть терьерами, от латинского «terra» -земля.

Один из терьеров попал в английскую семью. Невысокий, абсолютно чёрный, как эбеновое дерево, с подпалом цвета насыщенного каштана, с азартными миндалевидными глазами, элегантный, мускулистый терьер был необычайно хорош собой. Он честно выполнял свои обязанности: ходил с хозяином на охоту, дома бесстрашно истреблял крыс и мелких хищников, а благодаря своему чуткому слуху, он первый слышал любой подозрительный шум и реагировал на него громким призывным лаем.

Но в один прекрасный день всё изменилось. В семье родилась маленькая хорошенькая девочка. Про охоту забыли, а у терьера появилась новая обязанность - он должен был следить за малышкой и развлекать её, чтобы она не плакала. Пёс стал неразлучным спутником девочки, партнёром по играм, его так и стали называть тойтерьер, ведь по-английски «toy» и есть игрушка. Они проводили вместе много времени: играли в мяч, бегали наперегонки, рыли в песочной куче норы и соединяли их причудливыми ходами - и ничто не омрачало их дни. Но страшная болезнь не заставила себя ждать, она поразила малышку, и та не могла больше скакать и прыгать, её резвые ножки отказывались служить ей как раньше. Девочка целыми днями лежала в постели и её звонкий, задорный смех не раздавался в стенах дома.

Бедный Той загрустил не на шутку. Он не мог ни есть, ни спать, а только думал и думал о том, как помочь своей маленькой подруге. И вот однажды, когда измученный пёсик почти отчаялся и потерял надежду, перед ним внезапно появился Большой пёс и спросил Тоя, хочет ли он спасти девочку и, что он готов отдать ради неё.
- Да, Да! - взволнованно ответил Той. - Всё, всё что угодно, лишь бы она снова могла бегать, прыгать и радостно смеяться.
- Хорошо, - сказал Большой пес. - В то мгновение, когда ты лизнёшь свою подругу в нос, болезнь отступит, и она снова станет весёлой, жизнерадостной и здоровой, но…
Той и не подумал дослушать, он со всех ног бросился в спальню …

Большой Пёс печально закончил: «Но ты уменьшишься в размерах и на самом деле станешь похож на игрушку, и никогда не сможешь охотиться на крупных зверей, а будешь просто домашней собакой», - и исчез.

Терьер вскочил на кровать и…лизнул девочку прямо в нос…

О, чудо! Малышка открыла глаза, потянулась, села в кровати и увидела перед собой миниатюрную собачку с необычным обликом, которая любящими глазами настороженно и внимательно следила за девочкой. «Той!? Мой любимый верный, Той!» – она прижала собачку к себе, и больше они никогда не расставались, и никакие болезни им были не страшны.
Конечно, разве для настоящей дружбы важны размеры? Нет, главное - это бесстрашный характер и преданная душа.

Но до сих пор, когда Той вспоминает те тяжёлые дни, его охватывает волнение и неудержимая дрожь, и он готов взять на себя все невзгоды своих хозяев, а его безграничная любовь и преданность не имеет себе равных.
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline  
Старый 13.02.2012, 16:36
ответ для Milashechka , на сообщение « Очень понравилось :love: СКАЗКА ПРО... »
  #8758
alba2003
Старожил
 
Аватар для alba2003
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: приморский р-н
Сообщений: 1 336


Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
Очень понравилось
СКАЗКА ПРО ТОЙЧИКОВ.

"ТОЙ-ТЕРЬЕР ИЛИ ПОЧЕМУ ОН ДРОЖИТ"
"Когда Большой пёс разделил собак на породы, то основная их часть стала охотниками. Для этого требовались различные навыки и способности. И вот тех, кто бесстрашно нырял в норы и расправлялся там, под землей, с таким крупным зверем, как барсук или лисица, стали называть терьерами, от латинского «terra» -земля.

Один из терьеров попал в английскую семью. Невысокий, абсолютно чёрный, как эбеновое дерево, с подпалом цвета насыщенного каштана, с азартными миндалевидными глазами, элегантный, мускулистый терьер был необычайно хорош собой. Он честно выполнял свои обязанности: ходил с хозяином на охоту, дома бесстрашно истреблял крыс и мелких хищников, а благодаря своему чуткому слуху, он первый слышал любой подозрительный шум и реагировал на него громким призывным лаем.

Но в один прекрасный день всё изменилось. В семье родилась маленькая хорошенькая девочка. Про охоту забыли, а у терьера появилась новая обязанность - он должен был следить за малышкой и развлекать её, чтобы она не плакала. Пёс стал неразлучным спутником девочки, партнёром по играм, его так и стали называть тойтерьер, ведь по-английски «toy» и есть игрушка. Они проводили вместе много времени: играли в мяч, бегали наперегонки, рыли в песочной куче норы и соединяли их причудливыми ходами - и ничто не омрачало их дни. Но страшная болезнь не заставила себя ждать, она поразила малышку, и та не могла больше скакать и прыгать, её резвые ножки отказывались служить ей как раньше. Девочка целыми днями лежала в постели и её звонкий, задорный смех не раздавался в стенах дома.

Бедный Той загрустил не на шутку. Он не мог ни есть, ни спать, а только думал и думал о том, как помочь своей маленькой подруге. И вот однажды, когда измученный пёсик почти отчаялся и потерял надежду, перед ним внезапно появился Большой пёс и спросил Тоя, хочет ли он спасти девочку и, что он готов отдать ради неё.
- Да, Да! - взволнованно ответил Той. - Всё, всё что угодно, лишь бы она снова могла бегать, прыгать и радостно смеяться.
- Хорошо, - сказал Большой пес. - В то мгновение, когда ты лизнёшь свою подругу в нос, болезнь отступит, и она снова станет весёлой, жизнерадостной и здоровой, но…
Той и не подумал дослушать, он со всех ног бросился в спальню …

Большой Пёс печально закончил: «Но ты уменьшишься в размерах и на самом деле станешь похож на игрушку, и никогда не сможешь охотиться на крупных зверей, а будешь просто домашней собакой», - и исчез.

Терьер вскочил на кровать и…лизнул девочку прямо в нос…

О, чудо! Малышка открыла глаза, потянулась, села в кровати и увидела перед собой миниатюрную собачку с необычным обликом, которая любящими глазами настороженно и внимательно следила за девочкой. «Той!? Мой любимый верный, Той!» – она прижала собачку к себе, и больше они никогда не расставались, и никакие болезни им были не страшны.
Конечно, разве для настоящей дружбы важны размеры? Нет, главное - это бесстрашный характер и преданная душа.

Но до сих пор, когда Той вспоминает те тяжёлые дни, его охватывает волнение и неудержимая дрожь, и он готов взять на себя все невзгоды своих хозяев, а его безграничная любовь и преданность не имеет себе равных.
супер!
alba2003 is offline  
Старый 13.02.2012, 16:38
ответ для ИРИН@ , на сообщение « а тойчикоманы есть? »
  #8759
Иришенька2011
Старожил
 
Аватар для Иришенька2011
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 021


Наташа, нет слов.... Супер!!! Сказка такая трогательная....
__________________
Иришенька2011 is offline  
Старый 13.02.2012, 16:41
ответ для Иришенька2011 , на сообщение « Наташа, нет слов....:070: Супер!!!... »
  #8760
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Цитата:
Сообщение от Иришенька2011 Посмотреть сообщение
Наташа, нет слов.... Супер!!! Сказка такая трогательная....
Вообще полезно деткам рассказывать такие истории, они начинают верить в них и меняют отношение к щенкам.
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena