а тойчикоманы есть? - Страница 922 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 13:54   #9211
Федькина мать
Элита
 
Аватар для Федькина мать
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 2 695


Цитата:
Сообщение от alba2003 Посмотреть сообщение
сочувствую вам но хвостик увы шинкой не исправить..пойдете к вету просите купировать только до залома..и лучше это делайте после смены зубов..малышки лучше сейчас наркоз не давать!
Наташа, . Не хочу!!! Не хочу даже думать о купировании. Неужели мои надежды напрасны?! Как же я так лопухнулась то! Как недосмотрела!!! Жалко ужасно.
__________________
Галина
Федькина мать is offline  
Старый 20.02.2012, 13:54   #9212
alba2003
Старожил
 
Аватар для alba2003
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: приморский р-н
Сообщений: 1 336


Цитата:
Сообщение от in love with Spain Посмотреть сообщение
вот про наркоз хотела спросить...с какого возраста это относительно безопасно?
ну скажу так=всегда есть риск..какой вет будет..опытный или так себе..)))лучше это делать когда собачка уже сформируется и поменяются все зубы.те примерно 7-9 месяцев.обязательно надо учитывать вес собаки!!
alba2003 is offline  
Старый 20.02.2012, 13:57
ответ для alba2003 , на сообщение « ну скажу так=всегда есть риск..какой... »
  #9213
in love with Spain
Элита
 
Аватар для in love with Spain
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: теперь м.пр.Ветеранов :)
Сообщений: 2 785


Цитата:
Сообщение от alba2003 Посмотреть сообщение
ну скажу так=всегда есть риск..какой вет будет..опытный или так себе..)))лучше это делать когда собачка уже сформируется и поменяются все зубы.те примерно 7-9 месяцев.обязательно надо учитывать вес собаки!!
спасибо!
__________________
а вот об этом я подумаю завтра...
in love with Spain is offline  
Старый 20.02.2012, 14:00   #9214
alba2003
Старожил
 
Аватар для alba2003
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: приморский р-н
Сообщений: 1 336


Цитата:
Сообщение от Федькина мать Посмотреть сообщение
Наташа, . Не хочу!!! Не хочу даже думать о купировании. Неужели мои надежды напрасны?! Как же я так лопухнулась то! Как недосмотрела!!! Жалко ужасно.
ну чтож уже сдеть..в это вины вашей нет..если вы деву на выставку не поведете то хвост ей для жизни мешать не будет..
alba2003 is offline  
Старый 20.02.2012, 14:03   #9215
Баттерфляй
Ветеран
 
Аватар для Баттерфляй
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Комендантская Площадь
Сообщений: 865


Цитата:
Сообщение от Федькина мать Посмотреть сообщение
Наташа, . Не хочу!!! Не хочу даже думать о купировании. Неужели мои надежды напрасны?! Как же я так лопухнулась то! Как недосмотрела!!! Жалко ужасно.
Галь, речь же не о полном купировании, а только о кончике, да и то, что вет скажет, не расстраивайся раньше времени. Может и незаметно получится совсем
__________________
Могу устроить хаос...
Баттерфляй is offline  
Старый 20.02.2012, 15:01   #9216
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Девочки табличку сделала Написала Ире, будем ждать ответа!
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline  
Старый 20.02.2012, 15:05   #9217
Федькина мать
Элита
 
Аватар для Федькина мать
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 2 695


Цитата:
Сообщение от alba2003 Посмотреть сообщение
ну чтож уже сдеть..в это вины вашей нет..если вы деву на выставку не поведете то хвост ей для жизни мешать не будет..
Да в том и дело, Наташ, что если у меня Долька останется, то выставка нам одна нужна, нужно будет наверное пару раз за жизнь родить. Да и если даже не выставка, оставлять в таком виде не хочу. Выглядит неприятно. Кончик загнут под прямым углом. Это ужасно выглядит. Так что исправлять будем, но вот только каким образом придется это делать. Ладно, ждем пока карантин пройдет.

Цитата:
Сообщение от Баттерфляй Посмотреть сообщение
Галь, речь же не о полном купировании, а только о кончике, да и то, что вет скажет, не расстраивайся раньше времени. Может и незаметно получится совсем
Очень надеюсь, что если и придется купировать, то возможно убрать лишь этот маленький кончик и эстетика наша не нарушится.

Наташ, а на выставке смогут определить, что кончика нету?
__________________
Галина
Федькина мать is offline  
Старый 20.02.2012, 16:04   #9218
alba2003
Старожил
 
Аватар для alba2003
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: приморский р-н
Сообщений: 1 336


Цитата:
Сообщение от Федькина мать Посмотреть сообщение
Да в том и дело, Наташ, что если у меня Долька останется, то выставка нам одна нужна, нужно будет наверное пару раз за жизнь родить. Да и если даже не выставка, оставлять в таком виде не хочу. Выглядит неприятно. Кончик загнут под прямым углом. Это ужасно выглядит. Так что исправлять будем, но вот только каким образом придется это делать. Ладно, ждем пока карантин пройдет.



Очень надеюсь, что если и придется купировать, то возможно убрать лишь этот маленький кончик и эстетика наша не нарушится.

Наташ, а на выставке смогут определить, что кончика нету?
если сделает профи то будет не заметно и не один эксперт не заметит..а если оставите в том виде что сейчас- залом, то могут поставить диквал..(((
alba2003 is offline  
Старый 20.02.2012, 22:59
ответ для ИРИН@ , на сообщение « а тойчикоманы есть? »
  #9219
in love with Spain
Элита
 
Аватар для in love with Spain
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: теперь м.пр.Ветеранов :)
Сообщений: 2 785


слушайте, сделала я сегодня для Лакки творог просто забыла выписать название лекарства, решила пока немного творог дать...так вот...Лакки от него как будто подзарядила свои энерджазеры съела с удовольствием только теперь носится по квартире и углы сносит уже минут 40
in love with Spain is offline  
Старый 20.02.2012, 23:21   #9220
Мама двух девочек
Ветеран
 
Аватар для Мама двух девочек
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 991


Цитата:
Сообщение от in love with Spain Посмотреть сообщение
слушайте, сделала я сегодня для Лакки творог просто забыла выписать название лекарства, решила пока немного творог дать...так вот...Лакки от него как будто подзарядила свои энерджазеры съела с удовольствием только теперь носится по квартире и углы сносит уже минут 40
Вот уж у вас заводная девчонка) Моя с моими дочками тоже,как элетровеник бегает)
__________________


Люблю своих дочурок!
Мама двух девочек is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena