На какие интересные экскурсии вы ездили с классом? Что понравилось - не понравилось? - Страница 143 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.09.2011, 19:07
ответ для Calipse , на сообщение « Едем 15.10.11 на экскурсию " В гостях... »
  #1421
Calipse
Элита
 
Аватар для Calipse
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 636


Цитата:
Сообщение от Calipse Посмотреть сообщение
Едем 15.10.11 на экскурсию " В гостях на детской половине"-потом хочу детей по парку на паровозике покатать.В связи с этим вопросы: как договориться с этим паровозиком? Сколько стоит? Сколько времени катают? Может у кого есть контакты,буду очень благодарна.

Может кто на этих выходных поедет в Царское,узнайте про паровозик,пожалуйста
__________________
Calipse is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 23:49
ответ для Flera , на сообщение « Это вы в ДИМ едете? Мы тоже туда... »
  #1422
Кочерга77
Старожил
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 1 384


Цитата:
Сообщение от Flera Посмотреть сообщение
Это вы в ДИМ едете? Мы тоже туда записались на октябрь, не знала, что можно "пожелать" экскурсовода, тоже надо попробовать. Расскажите после поездки - получилось с экскурсоводом.

(хотя я сильно сомневаюсь, что "выделят" именно её)
Кочерга77 is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 15:58
ответ для LZS , на сообщение « Да, я вообще ездила за билетами в ДДЮТ,... »
  #1423
Ксена
Элита
 
Аватар для Ксена
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: СПб, Дрезденская
Сообщений: 2 697


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Ну вот позвонила. кто не успел - тот опоздал. Это школа должна была заключать договор.Кто не заключил, тот сможет только в новом году за деньги.
И я вчера звонила, мы просто хотели экскурсию для класса - сказали, что "самоорганизованным" только после НГ.

Теперь хотим автобусную экскурсию по городу с посещением Домика Петра или просто автобусную "Каменный зоопарк"

Посоветуйте, пожалуйста, может быть кто-нибудь заказывал экскурсии в фирмах:
Маскарад
АТИС Тур
Арина Тур
Или в другой какой-то...
Где Вам понравилась и сама экскурсия была интересной?
Наши первоклашки после уроков поедут, хочется, чтобы не уснули
Ксена is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 16:03
ответ для Ксена , на сообщение « И я вчера звонила, мы просто хотели... »
  #1424
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Каменный зоопарк (автобусная) или Основание Петербурга (с домиком Петра, пешеходная) есть у Татьяны Анатольевны (Открытие Петербурга).
На автобусную мы не ездили, но у нее все экскурсии замечательные.
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 21:02   #1425
Осень_38
Ветеран
 
Аватар для Осень_38
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 710


Нужен совет по поводу Нового года. В прошлом году возила первоклашек в Шуваловку. Восторг и море радости!
Дорога удобная - мы в Московском районе. Сейчас в размышлениях по поводу предстоящего праздника. Думаем про Токсово. Но не будет ли дорога долгой? Сколько добираться по времени? Может, у кого есть хорошие впечатления о новогодних программах в городе? У нас одно НО. Класс оочень большой, не везде соглашаются взять.
Осень_38 is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 21:59   #1426
Nika_78
Старожил
 
Аватар для Nika_78
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Камышовая, 52/3
Сообщений: 1 088


сегодня свозили детей в Сад тропических бабочек Миндо. Дети в восторге! Очень советую. Правда помещение маленькое. но все равно было интересно.
__________________
Мама СаниВани




Nika_78 is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2011, 12:03
ответ для Ксена , на сообщение « И я вчера звонила, мы просто хотели... »
  #1427
VannaStasia
Элита
 
Аватар для VannaStasia
 
Регистрация: 29.03.2005
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 2 160


Цитата:
Сообщение от Ксена Посмотреть сообщение
И я вчера звонила, мы просто хотели экскурсию для класса - сказали, что "самоорганизованным" только после НГ.

Теперь хотим автобусную экскурсию по городу с посещением Домика Петра или просто автобусную "Каменный зоопарк"

Посоветуйте, пожалуйста, может быть кто-нибудь заказывал экскурсии в фирмах:
Маскарад
АТИС Тур
Арина Тур
Или в другой какой-то...
Где Вам понравилась и сама экскурсия была интересной?
Наши первоклашки после уроков поедут, хочется, чтобы не уснули
Мы в Маскараде заказывали для класса (но мы на конеферму ездили),а знакомые от них на выходные ездят часто,то по Петербургу,то еще куда-нибудь. Нам все понравилось,им тоже нравится
__________________








Аня+Максим=сыночки Стасик (04.11.2001) и Ванечка(30.03.2007)
VannaStasia is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2011, 12:08   #1428
VannaStasia
Элита
 
Аватар для VannaStasia
 
Регистрация: 29.03.2005
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 2 160


Цитата:
Сообщение от mamaira38 Посмотреть сообщение
Нужен совет по поводу Нового года. В прошлом году возила первоклашек в Шуваловку. Восторг и море радости!
Дорога удобная - мы в Московском районе. Сейчас в размышлениях по поводу предстоящего праздника. Думаем про Токсово. Но не будет ли дорога долгой? Сколько добираться по времени? Может, у кого есть хорошие впечатления о новогодних программах в городе? У нас одно НО. Класс оочень большой, не везде соглашаются взять.
Мы в прошлом году тоже в Шуваловке были,и интересно,и удобно ехать (мы тоже в Московском),до это были в Приютино и в Ялкале. Вот не знаю почему,но именно Ялкалу и дети,и родители вспонимают больше всего.Хотя ничего особенного там не было,как везде,водили хороводы,ДМ и Снегурочка были,чай пили с пирогами,на мангале сосисек нажарили.Природа очень красивая,дорога не утомила вроде.В этом вот сидим и думаем,опять что ли туда поехать,если ничего другого не найдем. И у нас класс тоже большой 29 человек. А в Токсово мы были с классом летом,на выпускной,тоже очень понравилось,но там и зимой чудесно.
__________________








Аня+Максим=сыночки Стасик (04.11.2001) и Ванечка(30.03.2007)

Последний раз редактировалось VannaStasia; 27.11.2011 в 13:37.
VannaStasia is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2011, 13:41
ответ для VannaStasia , на сообщение « Мы в прошлом году тоже в Шуваловке... »
  #1429
Осень_38
Ветеран
 
Аватар для Осень_38
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 710


Цитата:
Сообщение от VannaStasia Посмотреть сообщение
Мы в прошлом году тоже в Шуваловке были,и интересно,и удобно ехать (мы тоже в Московском),до это были в Приютино и в Ялкале. Вот не знаю почему,но именно ялкалу и дети,и родители вспонимают больщше всего.Хотя ничего особенного там не было,как везде,водили хороводы,ДМ и Снегурочка были,чай пили с пирогами,на мангале сосисек нажарили.Природа очень красивая,дорога не утомила вроде.В этом вот сидим и думаем,опять что ли туда поехать,если ничего другого не найдем. И у нас класс тоже большой 29 человек. А в Токсово мы были с классом летом,на выпускной,тоже очень понравилось,но там и зимой чудесно.
Спасибо за ответ! Нас на 7 человек больше. )
Осень_38 is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2011, 16:40
ответ для VannaStasia , на сообщение « Мы в прошлом году тоже в Шуваловке... »
  #1430
Фея солнца
Элита
 
Аватар для Фея солнца
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 1 719


Цитата:
Сообщение от VannaStasia Посмотреть сообщение
Мы в Маскараде заказывали для класса (но мы на конеферму ездили),а знакомые от них на выходные ездят часто,то по Петербургу,то еще куда-нибудь. Нам все понравилось,им тоже нравится
С Маскарадом ездили на конеферму и в Гатчину. Понравилось. Ребенок однажды был на пешеходной экскурсии от Маскарада, остался доволен и многое запомнил.
Цитата:
Сообщение от VannaStasia Посмотреть сообщение
Мы в прошлом году тоже в Шуваловке были,и интересно,и удобно ехать (мы тоже в Московском),до это были в Приютино и в Ялкале. Вот не знаю почему,но именно ялкалу и дети,и родители вспонимают больщше всего.Хотя ничего особенного там не было,как везде,водили хороводы,ДМ и Снегурочка были,чай пили с пирогами,на мангале сосисек нажарили.Природа очень красивая,дорога не утомила вроде.В этом вот сидим и думаем,опять что ли туда поехать,если ничего другого не найдем. И у нас класс тоже большой 29 человек. А в Токсово мы были с классом летом,на выпускной,тоже очень понравилось,но там и зимой чудесно.
Извините, а вы ездили всем классом + все желающие родители? Или только несколько сопровождающих?
Интересно, реально собрать на празднование НГ весь класс и родителей по-максимуму?
Фея солнца is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena