Оснащение гардеробной и шкафа-купе - Страница 70 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2011, 15:02   #691
Че-Гевара
Участник
 
Аватар для Че-Гевара
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Токсово
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от samsar Посмотреть сообщение
Очень интересное тех. Задание. Не могли бы план сверху приложить? И пишите, подо что планируете использовать нишу?
Вычертить смогу только после НГ. Сможете подождать? По поводу черчения сложных стен в PRO100, к сожалению программа чертит только прямоугольные помещения, но угловые я выставляю просто из щитов дсп.
конечно, спасибо большое!!!
Нам на следующей неделе только кухню привезут и будут ставить - кухню сама рисовала)) потом если будет интересно - отчитаюсь фотографиями, хотя, там все более или менее стандартно...просто в планировщике делала, но пару недель потратила на детальную продумку.

план сверху, простите, это что?
Все размеры сверху? B градус угла и т.п.?
Я замерю все тогда.

А использовать ее - я вчера потом дописала в том сообщении - главное под повседневную офисную одежду мужа - рубашки, пиджаки, галстуки (их у него около 50-60), джемпера, жилетки, брюки.
Если еще останется место - то мои вещи, которые именно вешать - платья, костюмы, джемпера.
И может еще место под пару полок останется- то использовать его под полотенца - банные большие и поменьше - для лица и ног, еще по идее есть третий критерий полотенец - кухонные маленькие...сейчас у меня все эти полотенца в корзинах хранятся, одну из этих корзин видно на фотографии.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/6_13_13222166450.81063500_3_2_15297.875_3300CC_edc fc5cdd520c1cec7c5ccd520edc1cbd3c9cdd5.png[/img]
Я Настя=)
Че-Гевара is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 18:01   #692
samsar
Старожил
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 1 386


ПИБовский план квартиры с размерами возьмите и только этот уголок сфотографируйте+диаметр трубы+ расстояние от трубы до угла.
samsar is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 20:49   #693
мечты-сбываются
Участник
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 207
супер бюджетная гардеробная



квартира-двушка, была кладовка размером примерно 3.0 м кв...дверь сбоку впритык к стенке.. напротив входа сделали 3 полки длинные от стенки до стенки шириной см 50( две сверху и одна снизу...лежат на простых направляющих брусках , прибитых к стенке) и 2 полки короткие ( по середине..на уровне плеч и живота..одна сторона полки на таком же брусочке лежит ,. вторую сторону полок держут уголки)...у другой стены( справа от входа) сделали такие же 2 полки сверху( на том же уровне... просто положили их одной стороной на те полки а другую сторону на " бруски") и штангу длинную , на уровне коротких полок..есть ещё маленькая на уголках по стене слева...но высоко и узкая( для мелочи самое то).... полки делала из страрого трехстворчетого шкафа , отпиливала по размеру и необработанным краем к стене)).. да и вообще вся гардеробная " сляпана" из остатков от ремонта квариты( обои от комнат, остатки краски для потолка и брусков-направляющих, огрызка старого линолиума из комнаты)...вещей там запихано уйма, штанга прогибается, и смотреть на неё страшно...а ещё внизу на полу под полками ( там холодно)стоит варенье
__________________
Иногда шаг вперед - результат хорошего пинка сзади
мечты-сбываются is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 16:43   #694
samsar
Старожил
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 1 386


Цитата:
Сообщение от мечты-сбываются Посмотреть сообщение
квартира-двушка, была кладовка размером примерно 3.0 м кв...дверь сбоку впритык к стенке.. напротив входа сделали 3 полки длинные от стенки до стенки шириной см 50( две сверху и одна снизу...лежат на простых направляющих брусках , прибитых к стенке) и 2 полки короткие ( по середине..на уровне плеч и живота..одна сторона полки на таком же брусочке лежит ,. вторую сторону полок держут уголки)...у другой стены( справа от входа) сделали такие же 2 полки сверху( на том же уровне... просто положили их одной стороной на те полки а другую сторону на " бруски") и штангу длинную , на уровне коротких полок..есть ещё маленькая на уголках по стене слева...но высоко и узкая( для мелочи самое то).... полки делала из страрого трехстворчетого шкафа , отпиливала по размеру и необработанным краем к стене)).. да и вообще вся гардеробная " сляпана" из остатков от ремонта квариты( обои от комнат, остатки краски для потолка и брусков-направляющих, огрызка старого линолиума из комнаты)...вещей там запихано уйма, штанга прогибается, и смотреть на неё страшно...а ещё внизу на полу под полками ( там холодно)стоит варенье
А фотоотчет?
samsar is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 04:22
ответ для SasaSasa , на сообщение « Оснащение гардеробной и шкафа-купе »
  #695
avosurt
Мега-элита
 
Аватар для avosurt
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 3 450


Сделала я результате свое "концертино" для коридора
Все удачно, разве что ручки привезли не те, что заказывала.
Наполнение простое: три выдвижных вешала и полки снизу, сверху и сбоку. направляющие верхние. Двери стекло с пленкой.



Я хотела хромовые с внутренним крепением, а привезли простые порошковопокрашенные и крепящиеся посередине дверей. Принимала не сама, а увидела уже готовый результат - не отвинчивать же теперь... Дырки остануться в дверях((


И еще, в фирме не продавали внешние выносные лампы подсветки(
самим искать надо...
avosurt is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 09:58
ответ для SasaSasa , на сообщение « Оснащение гардеробной и шкафа-купе »
  #696
Ольа
Старожил
 
Аватар для Ольа
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: область
Сообщений: 1 363


Очень хорошо получилось, и мало места занимает.
Ольа is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 14:01   #697
SasaSasa
Участник
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Тверь
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от avosurt Посмотреть сообщение
Сделала я результате свое "концертино" для коридора
смотрится хорошо! поздравляю!!!
SasaSasa is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 14:01
ответ для SasaSasa , на сообщение « Оснащение гардеробной и шкафа-купе »
  #698
SasaSasa
Участник
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Тверь
Сообщений: 277


А мы дошли до заказа шкафа-купе в коридорчик так что скоро и наш проект воплотится в жизнь! потом выложу фотографии обязательно!!!!!!
SasaSasa is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 08:28
ответ для SasaSasa , на сообщение « смотрится хорошо! поздравляю!!! :flower: »
  #699
avosurt
Мега-элита
 
Аватар для avosurt
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 3 450


Цитата:
Сообщение от Ольа Посмотреть сообщение
Очень хорошо получилось, и мало места занимает.
спасибо! да эта идея раздвижных дверей спасла наш коридор

Цитата:
Сообщение от SasaSasa Посмотреть сообщение
смотрится хорошо! поздравляю!!!
Вы меня утешаете
а то лично я немного недовольна внешним видом
__________________
люблю читать подписи. умру от любопытства.
avosurt is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 03:37   #700
samsar
Старожил
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 1 386


Цитата:
Сообщение от SasaSasa Посмотреть сообщение
А мы дошли до заказа шкафа-купе в коридорчик так что скоро и наш проект воплотится в жизнь! потом выложу фотографии обязательно!!!!!!
Ура!Ждем !!!

Цитата:
Сообщение от avosurt Посмотреть сообщение
спасибо! да эта идея раздвижных дверей спасла наш коридор


Вы меня утешаете
а то лично я немного недовольна внешним видом
Очень хорошо получилось. Вы переживали, что останется мало места при открытых дверях. Как в реальности? А можно начинку поподробнее сфотать?
samsar is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
гардероб, гардеробная, шкаф-купе


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena