Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 1410 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2010, 02:03
ответ для Ирси , на сообщение « А зачем ей меня просто так пугать или... »
  #14091
katarinka81
Элита
 
Аватар для katarinka81
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 1 561


Цитата:
Сообщение от Иришка В Посмотреть сообщение
У меня действительно значит не всё в порядке, она и про спайки говорила ( а это я и до неё знала). Ещё сказала, что могут быть проблемы с кишечником....(у меня счас гем-ой после беременности).
Просто это хороший врач (на мой взгляд идеальный) и она всем девочкам говорила разное, в зависимости от того какие у кого проблемы.
Кстати, если бы я ещё когда-нибудь заб..... (всё-таки не хочу), то просто бы побежала только к ней.
Ничего себе....
Спайки, проблемы с кишечником - это классический набор осложнений КС ... Меня удивило просто отношение врача, если честно... Как-то помягче надо выражаться... Про шов - не знаю, но про кишечник и спайки можно сказать почти любой перенесшей операцию.

Если бы мне всё это сказали, то я бы побежала обследоваться в десять других мест, чтобы всё проверить-перепроверить... Вот такая я недоверчивая... И вредно-противная..

Marusya04 согласна я, согласна, что у всех ситуации разные...
Просто после таких постов вот и верь тем, кто утверждает, что КС -простая операция, и что мол разрежут, а потом хоть десять раз ещё приходи
__________________
Мама Ксюшки и Данилки, мама в квадрате
katarinka81 is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 02:03
ответ для IrinaPrima , на сообщение « мне вагинальным датчиком делали. и... »
  #14092
Сигнатюр
Наш человек
 
Аватар для Сигнатюр
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: улица Счастья.
Сообщений: 7 118


Цитата:
Сообщение от IrinaPrima Посмотреть сообщение
Шов считается несостоятельным если толщина рубца менее 3 мм. У меня сейчас 2 мм.Треники трениками, но самое главное в нашем вопросе у когоповторное КС это состояние рубца.
Цитата:
Сообщение от Таттик Посмотреть сообщение
А на каком сроке он у Вас начал истончаться? У меня последнее узи было в 27 нед, вообще толщину не сказали, сказали, что все в порядке и все. И вообще ни разу за беременность не сказали толщину, просто пишут, что область рубца без особенностей (или в норме). А у меня уже два кесарева было, переживаю.
Цитата:
Сообщение от Бриллиантовая Посмотреть сообщение
Вот и у меня тоже, по узи не говорили толщину.
Цитата:
Сообщение от IrinaPrima Посмотреть сообщение
я его контролирую с 30 недель. Истончаться стал после 36-й недели. И быстро.
Цитата:
Сообщение от Дидюля Посмотреть сообщение
мне ни разу ничего не говорили про шов пока сама не спросила на последнем узи. сказали - что дырок не вижу...... а вообще сколько читала про шов, поняла из чужого опыта что только после родов могут сказать что там на самом деле со швом. предсказания узи с точностью до наоборот...
Состояние рубца контролировала очень внимательно УЗИ делала по три за месяц( так как предыдущии роды закончились очень плохо) За неделю до КС, мне говорили , что рубец идеальный и будут ЕР. На столе,разрезав меня, врач обалдела, рубец просто расползался под её руками.В нашем распоряжении было не больше 2 часов.......
__________________
Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

Я Оля, ко мне на "ты". А ещё я стала бабушкой 13 августа 2011 года.

Ребенок - это полностью изменившеяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........
Сигнатюр is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 02:04
ответ для Ирси , на сообщение « Ответила в личку »
  #14093
Сигнатюр
Наш человек
 
Аватар для Сигнатюр
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: улица Счастья.
Сообщений: 7 118


Цитата:
Сообщение от Иришка В Посмотреть сообщение
Ответила в личку
Не пришло
__________________
Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

Я Оля, ко мне на "ты". А ещё я стала бабушкой 13 августа 2011 года.

Ребенок - это полностью изменившеяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........
Сигнатюр is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 02:06
ответ для katarinka81 , на сообщение « :005: Ничего себе.... Спайки,... »
  #14094
Ирси
Активный участник
 
Аватар для Ирси
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от katarinka81 Посмотреть сообщение
Ничего себе....
Спайки, проблемы с кишечником - это классический набор осложнений КС ... Меня удивило просто отношение врача, если честно... Как-то помягче надо выражаться... Про шов - не знаю, но про кишечник и спайки можно сказать почти любой перенесшей операцию.

Если бы мне всё это сказали, то я бы побежала обследоваться в десять других мест, чтобы всё проверить-перепроверить... Вот такая я недоверчивая... И вредно-противная..

Marusya04 согласна я, согласна, что у всех ситуации разные...
Просто после таких постов вот и верь тем, кто утверждает, что КС -простая операция, и что мол разрежут, а потом хоть десять раз ещё приходи
Никогда не слышала, что разрежут, а потом хоть десять раз приходи....Наоборот, читала и слышала истории, что после 3-4 кесаревых врачи категорически запрещают. Ну, по крайней мере сильно пугают.
Ирси is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 02:09
ответ для Сигнатюр , на сообщение « Не пришло:( »
  #14095
Ирси
Активный участник
 
Аватар для Ирси
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
Не пришло
А сейчас?
Ирси is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 02:11
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #14096
Дидюля
Ветеран
 
Аватар для Дидюля
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 745


Цитата:
Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
Состояние рубца контролировала очень внимательно УЗИ делала по три за месяц( так как предыдущии роды закончились очень плохо) За неделю до КС, мне говорили , что рубец идеальный и будут ЕР. На столе,разрезав меня, врач обалдела, рубец просто расползался под её руками.В нашем распоряжении было не больше 2 часов.......
ужас....лишний раз доказывает, обследуйся хоть сто раз до родов......сюрприз будет....
а что теперь? зашили. больше рожать нельзя?
__________________



Яичная диета с 28.03.11
1 неделя - 2,3 кг
Данечка родился 20.11.10
Катенок родилась 24.10.00


Дидюля is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 02:12
ответ для katarinka81 , на сообщение « :005: Ничего себе.... Спайки,... »
  #14097
Mapуcя
Хранитель
 
Аватар для Mapуcя
 
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: Южный Всеволожск)
Сообщений: 13 675


Цитата:
Сообщение от katarinka81 Посмотреть сообщение
Ничего себе....
Спайки, проблемы с кишечником - это классический набор осложнений КС ... Меня удивило просто отношение врача, если честно... Как-то помягче надо выражаться... Про шов - не знаю, но про кишечник и спайки можно сказать почти любой перенесшей операцию.

Если бы мне всё это сказали, то я бы побежала обследоваться в десять других мест, чтобы всё проверить-перепроверить... Вот такая я недоверчивая... И вредно-противная..

Marusya04 согласна я, согласна, что у всех ситуации разные...
Просто после таких постов вот и верь тем, кто утверждает, что КС -простая операция, и что мол разрежут, а потом хоть десять раз ещё приходи
ну не знаю, у меня спаек не было,с кишечником тоже все т т т ,а вот то,что кс-простая операция никогда не слышала.наоборот всегда говорили,что сложная
__________________

и звали ее Marusya04
Mapуcя is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 02:14
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #14098
Дидюля
Ветеран
 
Аватар для Дидюля
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 745


а что со спайками, расскажите? у меня было ЭКС. я не знаю что это....
__________________



Яичная диета с 28.03.11
1 неделя - 2,3 кг
Данечка родился 20.11.10
Катенок родилась 24.10.00


Дидюля is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 02:17   #14099
Ирси
Активный участник
 
Аватар для Ирси
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от Дидюля Посмотреть сообщение
а что со спайками, расскажите? у меня было ЭКС. я не знаю что это....
Как они выглядят, я не знаю В плане ощущений - иногда потягивал живот после 1-го к/с. Но особых неприятностей они не приносили. Говорят, после операции надо больше двигаться и не залёживаться в кровати, а то они появятся.
Ирси is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 02:25
ответ для Дидюля , на сообщение « ужас....лишний раз доказывает,... »
  #14100
Сигнатюр
Наш человек
 
Аватар для Сигнатюр
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: улица Счастья.
Сообщений: 7 118


Цитата:
Сообщение от Дидюля Посмотреть сообщение
ужас....лишний раз доказывает, обследуйся хоть сто раз до родов......сюрприз будет....
а что теперь? зашили. больше рожать нельзя?
Зашили, не с распоротым же животом живу Про рожать ничего не говорили. Поэтому гдето месяцев через 6-8 я ещё попробую и уж после этого трубы перевяжу.
__________________
Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

Я Оля, ко мне на "ты". А ещё я стала бабушкой 13 августа 2011 года.

Ребенок - это полностью изменившеяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........
Сигнатюр is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena