***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с "минус 60" худеем прытко VIII*** - Страница 1701 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2012, 11:08
ответ для Natasha21 , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #17001
rumyana
Активный участник
 
Аватар для rumyana
 
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 588


Девочки, всем привет!!
Всех, у кого отвесы- мои поздравления, вы молодцы!!!!
У тех, у кого вес на месте или небольшой привесик- да ничего страшного!!! Организм просто проверяет нашу силу воли и немного вредничает! Поартачится немного, а потом бах и минус 3 кило!

Мне вчера тоже вечер тяжко дался... вечером с супругом выпила вина.. и понеслось... мясо хочу, рыбу хочу, хлеб хочу..... короче что угодно хочу... лишь бы ПОЖРАТЬ... в итоге пару кусочков сыра съела и потом пол ночи ворочалась в кровати и думала о бутерброде с салом с утра встала-безобразие, сала уже не хочу
сегодня
завтрак- вкусный
обед- томатный суп с фрикадельками и рисом
ужин- вот с ужином проблемы- никак не могу придумать что поесть.. посоветуйте что-нибудь вкусное
rumyana is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 11:22
ответ для Stassy_K , на сообщение « лишняя вода уходит на бессолевых... »
  #17002
Miss Sunrise
Старожил
 
Аватар для Miss Sunrise
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: м.Купчино, Гашека/Бухарестская
Сообщений: 1 044


Цитата:
Сообщение от Stassy_K Посмотреть сообщение
лишняя вода уходит на бессолевых диетах. Тут-то ты соль не ограничивала.. Вот насчет кефира - не знаю. А почему ты думаешь, что для поддержания ГВ нужно не воду-чай, а именно молочное что-то пить? А уменьшилось кол-во молока или нет - нужно по прибавкам веса ребенка смотреть, если малышу хватает - зачем тебе лишние калории? А то позволишь кефир, потом скажешь себе - ну, я уже вот и кефир пью, может, мне еще перекусить чем-нить? и желудок будет работать, работать, и требовать больше. Многие мамы поправляются на ГВ, потому что считают, что для большего кол-ва молока надо больше есть. Но надо-то всего навсего больше пить!
спасибо!
Значит все же лишнее уходит!!!!


Да вот в прошлом месяце прибавка-была уже не очень... сейчас прикладываемся каждые 2-3 часа, грудь поменьше стала, а может просто зубы. в общем не пойму чего-то...
На счет покушать вечером, я спокойна, пить-пью, есть не хочу!!!

У старшего третий день держится температура 38.6....
ппц какой-то, одно радует - отвес
__________________
Miss Sunrise is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 11:46
ответ для rumyana , на сообщение « Девочки, всем привет!! Всех, у кого... »
  #17003
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от karinfa Посмотреть сообщение
блин я наверно такая же скоро буду
делала своим манты(готовы были пол 10 тока), покормила мужа,положила доче,в итоге она не доела,и я не удержалась(т.к. ужина не было,не успела) сожрала половинку 1 штучки блин....вкусняцкие все же они.....теперь к попе прибавилось однозначно....
отчет
о салат(кура, шампиньоны,сол.огурец.яйцо,майонез)-3 ложки,2 сосиски
у не было, пол манта в 22 часа
вообщем хрень какая-то с питанием сегодня...
Ты лучше если не получается ужинать то съешь разрешенные продукты не надо себя мучать - срыв будет..
Цитата:
Сообщение от Miss Sunrise Посмотреть сообщение
Всем доброго утра и хорошего настроения!!!

Ураааа!
Встала на весы. За неделю потеряно 2.3 кг...
Абалдеть

Цитата:
Сообщение от Irina-Gl Посмотреть сообщение
Чет так хочется какой-нибудь гадости типа шавермы или цезарь-ролла... Пойду овсяночку сожру
Это что??

Цитата:
Сообщение от rumyana Посмотреть сообщение
Мне вчера тоже вечер тяжко дался... вечером с супругом выпила вина.. и понеслось... мясо хочу, рыбу хочу, хлеб хочу..... короче что угодно хочу... лишь бы ПОЖРАТЬ... в итоге пару кусочков сыра съела и потом пол ночи ворочалась в кровати и думала о бутерброде с салом с утра встала-безобразие, сала уже не хочу
Во!!! Мой человек
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 12:19
ответ для Miss Sunrise , на сообщение « спасибо! Значит все же лишнее... »
  #17004
Iralux
Мега-элита
 
Аватар для Iralux
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 4 001


Цитата:
Сообщение от Stassy_K Посмотреть сообщение
лишняя вода уходит на бессолевых диетах. Тут-то ты соль не ограничивала.. Вот насчет кефира - не знаю. А почему ты думаешь, что для поддержания ГВ нужно не воду-чай, а именно молочное что-то пить? А уменьшилось кол-во молока или нет - нужно по прибавкам веса ребенка смотреть, если малышу хватает - зачем тебе лишние калории? А то позволишь кефир, потом скажешь себе - ну, я уже вот и кефир пью, может, мне еще перекусить чем-нить? и желудок будет работать, работать, и требовать больше. Многие мамы поправляются на ГВ, потому что считают, что для большего кол-ва молока надо больше есть. Но надо-то всего навсего больше пить!
полностью согласна, вот почему я не смогла сразу после родов скинуть, верила в мифы что надо побольше жрать чтобы было больше молока.ненавижу себя за это.
__________________



было 72кг-сейчас 55кг

Жизнь и настроение не должны зависеть от цифры на весах!

Я Ира-ко мне на ты
Iralux is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 12:19
ответ для Anuta85 , на сообщение « Со мной в бассейн такая ходит :)) »
  #17005
Kershentalka
Ветеран
 
Аватар для Kershentalka
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 604


Всем доброе утро!
Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
Со мной в бассейн такая ходит
У меня похожая фигура на самом деле,только более пропорциональная! Я, конечно, никого не оправдываю, но моя проблема - послностью разрушенный обмен веществ еще с подроскового возраста. Поэтому и вес такой здоровенный! И потребовались три года, чтобы восстановить состояние, потом снова проблемы, но уже нарушение гормонального фона!
У всех разные причины полноты. И иногда именно из-за причины не поборишься с полнотой!

Цитата:
Сообщение от Stassy_K Посмотреть сообщение
лишняя вода уходит на бессолевых диетах. Тут-то ты соль не ограничивала..
Лишняя вода всегда уходит! Из рациона убрали многие продукты, которые содержат лишнюю соль. Поэтому первые кг это и есть вода.

Я сегодня иду в театр на дневной спектакль, поэтому обед будет раньше! Суп мясной и морковка!

Ужин - скорее всего крупа!
Kershentalka is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 12:21
ответ для Natasha21 , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #17006
Iralux
Мега-элита
 
Аватар для Iralux
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 4 001


Доброе утречко, я все таки неудержалась и встала на весы)))+1кгс прошлого взвешивания...поскорее бы выздоровить, и хватит наверно уже себе поблажки давать и жалеть себя не смотря на болезнь..
Iralux is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 12:21
ответ для Iralux , на сообщение « полностью согласна, вот почему я не... »
  #17007
Kershentalka
Ветеран
 
Аватар для Kershentalka
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 604


Цитата:
Сообщение от Iralux Посмотреть сообщение
полностью согласна, вот почему я не смогла сразу после родов скинуть, верила в мифы что надо побольше жрать чтобы было больше молока.ненавижу себя за это.
Сейчас же врачи говорят, что достаточно много воды пить, чтобы молоко вырабатывалось? А чтобы оно жирнее было, нужно определенные продукты есть! Или это не правда? у меня мама до сих пор не может видеть чай с молоком, а сколько уже лет прошло
Kershentalka is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 12:28
ответ для Natasha21 , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #17008
Шальди
Частый гость
 
Аватар для Шальди
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: Просвещения
Сообщений: 32


С добрым утром, девочки!
у меня со вчерашнего дна привес +700, хотя нарушений не было. Зато КД вот-вот случатся
Шальди is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 12:33   #17009
Шальди
Частый гость
 
Аватар для Шальди
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: Просвещения
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от Kershentalka Посмотреть сообщение
Сейчас же врачи говорят, что достаточно много воды пить, чтобы молоко вырабатывалось? А чтобы оно жирнее было, нужно определенные продукты есть! Или это не правда? у меня мама до сих пор не может видеть чай с молоком, а сколько уже лет прошло
Я кормила до двух лет ребенкиных, сама молоко ненавижу и никогда его не пила, пила простую воду и не крепкий чай. Питалась как обычно, жирным не злоупотребляла, но молоко было очень жирное и было его много. Могла б и дальше кормить, муж настоял, чтобы уже завязала в два года. Я думаю, что ерунда это все, наличие и качество молока дело наследственное, от состава питания зависит не значительно
Шальди is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 12:42
ответ для Stassy_K , на сообщение « о, как здорово! мучения не напрасны! у... »
  #17010
Оленушка
Наш человек
 
Аватар для Оленушка
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Приморский район (Коломяги)
Сообщений: 7 238


Цитата:
Сообщение от Irina-Gl Посмотреть сообщение
Хорошо, Леночек, обещаю кидаться монетками за всех, чтобы мы всем топиком махнули в тай, типа на повышение квалификации!
Я сыну дала наставление - мне надо худеть там. Ну и началось: не забудь шорты спортивные, майку, а давай ка гантельки возьмем (), а ты бегать будешь или тебе только быстрая ходьба подходит?.. Жуть. Я уже пожалела. Зато на него смотрю - какую он себе красивую фигуру слепил за какие-то 4 месяца, ващееее! Через день спорт зал, никаких булок и пирогов, мясо, овощи, крупы. Блин, завидно аж. У него была такая подростковая полнота, когда немного бочка выпирают, сиськи подбухают, а сейчас нигде ни жиринки и мышцы становятся видны. Во как!
А я уже знаю точно, что массажики буду делать опять ежедневно, день антицеллюлитный, день масляный. Короче, еду за красотой и витаминами!
ух ты.... супер-супер!!!!!!!!!!!!!!
Удачного отдыха, Ириш
__________________
Я обожаю свое семейство
Мое семейство меня боготворит
Я перестала курить 17 декабря 2010года - все возможно, если есть цель!!!
Я никого не ем с ноября 2010 года - живу в гармонии с миром
и еще я сыроед... т.е сыроежка
Удача всегда со мной!!!
Оленушка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
-60, мириманова, похудение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena