Как вы реагируете на доброжелателей ? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2009, 11:47
ответ для borsh , на сообщение « я живу на новосмоленке - в цфт. если... »
  #21
Lenka_S
Мега-элита
 
Аватар для Lenka_S
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Звездный-2
Сообщений: 3 381


Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
я живу на новосмоленке - в цфт. если увижу на заливе - обязательно подойду я вас вроде бы видела однажды с чёрной коляской рядом с прибалтийской, правда из окна машины...
Если просто черная-то это не мы, это в Тевтонии гуляют еще одни наши сотоварищи Они еще маленькие
__________________
Lenka_S is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 12:09
ответ для Angel-a , на сообщение « Как вы реагируете на доброжелателей ? »
  #22
моя
Активный участник
 
Аватар для моя
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 586


А я приехала к маме в поселок, погостить, так у людей глаза вываливаются, в городе еще хотя бы не каждый прицепится, а тут даже из машин высовываются, что-то кричат, я себя экспонатом чувствую, бабки просто считают своим долгом прокомментировать, кто я и кто у меня,
моя is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 13:32
ответ для моя , на сообщение « :004: А я приехала к маме в поселок,... »
  #23
Bukovka
Элита
 
Аватар для Bukovka
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 986


Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение

я всё просто хочу разузнать, как они, мамочки в нашем дворе, справляются с коляской, двумя малышами и нашим малюсеньким лифтом.
Мамочки двойняшек с удовольствием примут вас в свое сообщество, потому-что только мы можем понять Вас и дать совет, поделиться опытом. Это все любят. Хи-хи!

Цитата:
Сообщение от никанор Посмотреть сообщение
Мне еще "нравится" фраза от нерожавших девиц " Как я тоже хочу двойню!!!Отмучилась один раз и всё".... Мне так и хочется сказать, оставить бы тебя с двумя на денек, думаю сразу бы желание пропало
Про "памятник" и про "сразу отмучится и все" - просто дежурные фразы людей, которым нечего сказать, а вроде надо. Я стараюсь не обращать внимание. Хотя на прошлой неделе одна бабка очень меня рассердила. Я везла детей в коляске, мимо идет бабка и вдруг со злобой говорит: "Таких здоровых на коляске возишь, пешком надо ходить". Я смогла только ответить: " Не Ваше дело, идите своей дорогой". Но настроение было испорчено, не буду же я объяснять чужому, озлобленному человеку, что нам с вальгусным искривлением суставов противопоказано длительное хождение, и что маме с двумя маленькими детьми сложно ходить в магазин пешком, так как у нее только две руки, за которые держутся дети, а сумки остается взять в зубы и т.д. Все равно меня не поймут, или не захотят понять. Так что остается плевать на всех "советчиков" и "доброжелателей" с высокой колокольни. А если сильно достали, то можно поделится здесь с теми, кто тебя поймет!
__________________
Татьяна.
Bukovka is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 16:18
ответ для Bukovka , на сообщение « Мамочки двойняшек с удовольствием... »
  #24
Angel-a
Частый гость
 
Аватар для Angel-a
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: район Пятилеток
Сообщений: 72


Цитата:
Сообщение от Bukovka Посмотреть сообщение
Про "памятник" и про "сразу отмучится и все" - просто дежурные фразы людей, которым нечего сказать, а вроде надо.
Как верно сказали!
Старнно, зачем люди считают, что надо что-то говорить? Представляю, как чувствуют себя родители тройняшек!
__________________
Angel-a is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 18:41
ответ для Bukovka , на сообщение « Мамочки двойняшек с удовольствием... »
  #25
Мама-Лама
Старожил
 
Аватар для Мама-Лама
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 143


Цитата:
Сообщение от Bukovka Посмотреть сообщение
Я везла детей в коляске, мимо идет бабка и вдруг со злобой говорит: "Таких здоровых на коляске возишь, пешком надо ходить". Я смогла только ответить: " Не Ваше дело, идите своей дорогой".
Это людям не понять! Мы сейчас ходим на массаж, поликлиника недалеко, но если мне идти с девчонками пешком, то можно спокойно с вечера выходить, и как мне двоих вести, если по пути несколько площадок, а в руках здоровенный пакет! И как это вдолбить
Стараюсь не запоминать всякие "доброжелательности", но про справления и памятники утомили!
Но самая умная фраза от парня: ""Это мальчики у вас?"(девчонки в платьях сидели)
А мне ещё очень нравился и продолжает нравиться вопрос: "Наверное, тяжело ходить было? (про беременное состояние)". Но откуда мне знать-то, другихвариантов у меня не было
__________________
Мама-Лама is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 19:08   #26
ЁЛКА.
Наш человек
 
Аватар для ЁЛКА.
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 8 147


Цитата:
Сообщение от Angel-a Посмотреть сообщение
.
Вот недавно соседка по дому шла мимо нашей коляски, в которой моя мелкотня сидела тихо-мирно и молча, т.к. наорались и набесились на площадке. А соседка и говорит: "хорошо, сидят вдвоем как ангелочки - смирные и послушные. А вот мой один ваших двоих стоит"
Я в ответ ей гаденько так: "вам надо больше уделять времени воспитанию, как бы в будущем не пожалеть" . Теперь она нездоровается чтой-то
Я вот,честно,совсем не поняла Вашей фразы. Зачем? Тем более - гаденько...
Цитата:
Сообщение от Рыжая Нина Посмотреть сообщение
\
Раждражают вопросы типа "как справляетесь" от людей, которым это на самом деле не интересно
Нинуль,ну почему же неинтересно? Многие,действительно,на себя примеряют "двойню" и ..офигивают
Цитата:
Сообщение от моя Посмотреть сообщение
А я приехала к маме в поселок, погостить, так у людей глаза вываливаются, в городе еще хотя бы не каждый прицепится, а тут даже из машин высовываются, что-то кричат, я себя экспонатом чувствую, бабки просто считают своим долгом прокомментировать, кто я и кто у меня,
Дык классно же! Гордитесь!
Цитата:
Сообщение от Мама-Лама Посмотреть сообщение
Но самая умная фраза от парня: ""Это мальчики у вас?"(девчонки в платьях сидели)
мою "одинокую" старшую дочку,одетую в платье, другая мамочка ( тоже с дочкой) обозвала мальчиком Дело не в двойне .

Такая тема не первая,и каждый раз я удивляюсь: Неужели мне просто попадались нормальные люди и не доставали меня ? Но вспоминаю: было ( и есть) всё,что пишут. Но вот - не доставали. Или я "не доставалась".
Девочки,позитивнее,позитивнее...
ЁЛКА. is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 19:52
ответ для Angel-a , на сообщение « Как вы реагируете на доброжелателей ? »
  #27
Lenka_S
Мега-элита
 
Аватар для Lenka_S
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Звездный-2
Сообщений: 3 381


Из позитивного-гуляли мы с девочкой, у которой тоже двойня, у Прибалтийской...давно еще-осенью...едет мимо мачо на БМВ крутом...затормозил, окно открыл свое и так восхищенно стал нам что-то говорить!!!! не помню уже-что точно, но было очень приятно
__________________
Lenka_S is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 00:27
ответ для Angel-a , на сообщение « Как вы реагируете на доброжелателей ? »
  #28
Niffertity
Старожил
 
Аватар для Niffertity
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 1 391


Сегодня пересели в прогулочный блок нашей TFK, так вот ещё от подъезда отъехать неуспели как проходящая мимо бабуля спросила "Это ведь мальчик и девочка у вас", одеты были в одинаковые розовые комбезы, розовые ботиночки и жёлтые чепчики, АБСОЛЮТНО одинаково.. Мне очень нравится что на нас все прохожие смотрят, но не люблю когда незнакомые люди подходят и начинают задавать глупые ненужные вопросы типа "а как у вас так получилась двойня?" и т.д.
Niffertity is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 12:54   #29
mamatwins
Старожил
 
Аватар для mamatwins
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Академка (угол Карпинского и Науки)
Сообщений: 1 419


Цитата:
Сообщение от Niffertity Посмотреть сообщение
Мне очень нравится что на нас все прохожие смотрят, но не люблю когда незнакомые люди подходят и начинают задавать глупые ненужные вопросы типа "а как у вас так получилась двойня?" и т.д.
Уметь надо
__________________
Любимым зайчатам 5 лет
mamatwins is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 13:11   #30
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от Lenka_S Посмотреть сообщение
Из позитивного-гуляли мы с девочкой, у которой тоже двойня, у Прибалтийской...давно еще-осенью...едет мимо мачо на БМВ крутом...затормозил, окно открыл свое и так восхищенно стал нам что-то говорить!!!! не помню уже-что точно, но было очень приятно
Хи у меня такой же случай был. Мы с приятельницей стояли (у неё мальчик и девочка на 6 мес нас страше) с колясками еще . Мужчина остановился адрес спросить, так он чуть из салона не выпал когда понял, что 2 коляски - это два паровоза с двойняшками. Спросил про флеш-моб двойняшек
__________________
После двойни мне ни что не страшно, только тройня
Близняшечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena