Болтология W мам -9 - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.08.2009, 20:39
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология W мам -9 »
  #61
Верагор
Элита
 
Аватар для Верагор
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Гражданка, ул. Брянцева
Сообщений: 2 972


Ох, мамочки . А в эти выходные я не могу, у меня ДР. Так какую дату выбрать??
Верагор is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2009, 21:17   #62
anfi
Ветеран
 
Аватар для anfi
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: 8-981-701-94-72
Сообщений: 946


Третий раз хочу с вами встретиться и все не получается, похоже и в этот раз мимо, мы 16 уезжаем на море, а так хотелось со всеми познакомиться
__________________
Двойняшки-декабрята 2006г.
anfi is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2009, 21:31
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология W мам -9 »
  #63
AyBige
Время перемен
 
Аватар для AyBige
 
Регистрация: 18.04.2003
Адрес: пл. Мужества, Парнас
Сообщений: 12 298


так может все-таки в сентябре, когда все приедут в город?
AyBige is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2009, 21:59
ответ для AyBige , на сообщение « так может все-таки в сентябре, когда... »
  #64
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Цитата:
Сообщение от PSVETAA Посмотреть сообщение
Обычно собираются мамы, без детишек
Я правда в танке, в глухоооооооооой обороне. Так ведь тоже можно.
Цитата:
Сообщение от PSVETAA Посмотреть сообщение
так может все-таки в сентябре, когда все приедут в город?
В сентябре, супер, так даже лучше, а то свой августовский выходной я уже запланировала. Девочки я с вами!!!
Comandante is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2009, 22:33   #65
Ria16
Старожил
 
Аватар для Ria16
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Ладожская.
Сообщений: 1 304


Цитата:
Сообщение от Leeloo-iv Посмотреть сообщение
спасибо за поздравления! заглушек не было никогда... интерес к розеткам пропал с полгода назад...
а вот нос суют везде... ящики и тп пытались закрывать на всякие кручки и шпингалеты - безполезно... я что-то не могу открыть, а они могут...
Не хочу растраивать , но у моих то -же пропал интерес в года 1,5 , а потом...Возник снова (буквально пару месяцев назад)с новыми вариациями , например карандашик или палочку в розетку запихать, т .ч все снятые заглушки вернулись на исходные позиции, от греха подальше
__________________

Когда я перестаю молиться, со мной перестают происходить случайности и совпадения!!!!!!!
Ria16 is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2009, 22:54
ответ для Ria16 , на сообщение « Не хочу растраивать , но у моих то -же... »
  #66
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от Ria16 Посмотреть сообщение
Не хочу растраивать , но у моих то -же пропал интерес в года 1,5 , а потом...Возник снова (буквально пару месяцев назад)с новыми вариациями , например карандашик или палочку в розетку запихать, т .ч все снятые заглушки вернулись на исходные позиции, от греха подальше

я изначально убрала все, что запихать можно... карандаши и т п - тока со мной... и никаких палочек...
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2009, 23:15   #67
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от letter Посмотреть сообщение
Ну почему же сразу в танке Ну не врубилась я что в Болталогии правила другие, что тут все отвечают всем. И смотреть на строчку (это пример) « ответ для Верагор , на сообщение « Болтология W мам -9 »» не надо. Ладно, в танке так в танке. Выбрались.
Я б с удовольствием, но мы еще маловасты для походов. Т.ч. как говориться –«Лучше Вы к нам».
Да ладно - в танке, не в танке. Всё нормально. разберётесь потихоньку.
Цитата:
Сообщение от PSVETAA Посмотреть сообщение
Я 15-го не могу, у мамы ДР. Еще не совсем понятно, где мы будем 15-го. Мы тут приехали на денек зубки вырывать и дома уже третий день, и непонятно, когда уедем - где-то на даче вирус подцепили, лечимся активно.
Ех, Светик. Давайте выздоравливайте. Лето ж на дворе.Отдых от болячек должен быть.
Цитата:
Сообщение от PSVETAA Посмотреть сообщение
Обычно собираются мамы, без детишек
Ага, иногда даже пиво пьют. Расслабляются без детей.
Цитата:
Сообщение от letter Посмотреть сообщение
Я правда в танке, в глухоооооооооой обороне. Так ведь тоже можно.
В сентябре, супер, так даже лучше, а то свой августовский выходной я уже запланировала. Девочки я с вами!!!
Ну да, в сентябре, так в сентябре. Хотя мне будет труднее выбраться, но как нибудь вырвусь.
Цитата:
Сообщение от Leeloo-iv Посмотреть сообщение
я изначально убрала все, что запихать можно... карандаши и т п - тока со мной... и никаких палочек...
Хе-хе... Палочки и прочие неположенные вещи имеют обыкновение появляться в неожиданных местах и в самое неположенное время.
__________________
Наша жизнь как китайский кроссовок - никогда заранее не знаешь, в каком месте начнёт рваться...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...

Шикарные кошки на пристройство - персы и экзоты - совершенно бесплатно ждут своего счастья!!! Ссылка в профиле в разделе "Связь" "Домашняя страничка".
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2009, 11:28   #68
Ria16
Старожил
 
Аватар для Ria16
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Ладожская.
Сообщений: 1 304


Хе-хе... Палочки и прочие неположенные вещи имеют обыкновение появляться в неожиданных местах и в самое неположенное время.[/QUOTE]

+1 У нас папа отсутствует как факт т. ч они всегда со мной, но....иногда можно ведь и отвлечся и результат , разобранная машина и железка от колес вот она, нее , я так думаю что мне и так есть что контролировать , и не хочу еще и по этому поводу переживать .Кто его знает где они что найдут
__________________

Когда я перестаю молиться, со мной перестают происходить случайности и совпадения!!!!!!!
Ria16 is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2009, 13:05   #69
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение

Хе-хе... Палочки и прочие неположенные вещи имеют обыкновение появляться в неожиданных местах и в самое неположенное время.

вы нашего папу не видели.... у него ни чего не заваляется... чего-нить отодрали - в помойку сразу.... надо - не надо... ведь этими палочками и в глаз можно попасть...

а палки убираю ЛЮБЫЕ!!!! даже от барабанов... побарабанили при мне и все - на базу...
они у меня кстати пупсы совершенно самостоятельные... не могу сказать, что мы с ними день напролет проводим... и кроме 2 разбитых лбов - т-т-т...

все пошли опробывать доску для рисования!!!! (подарок на ДР)
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2009, 17:23
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология W мам -9 »
  #70
Конфетюлина
Участник
 
Аватар для Конфетюлина
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 103


Приветствую "богатых" мамочек
Мы к Вам новенькие.
Конфетюлина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena