Кто ждет двойняшек в январе 2010 давайте общаться!! - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Результаты опроса: Кого вы ожидаете?
девочка+девочка 23 25.56%
девочка+мальчик 31 34.44%
мальчик+мальчик 36 40.00%
Голосовавшие: 90. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2009, 15:13
ответ для Nadina30 , на сообщение « Да уж - погодка не очень-то... но... »
  #71
Zubochistka
Активный участник
 
Аватар для Zubochistka
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 475


Цитата:
Сообщение от Nadina30 Посмотреть сообщение
Да уж - погодка не очень-то... но первый снег почему-то действительно радует...

мне тут посоветовали позу - коленно-локтевую, я попробовала - теперь замучал тонус... и зачем я енто попробовала, блин...
а ещё с нетерпением жду звонка от врача по результатам анализа...
от нечего делать, откопала в интеренете фирму, нашинскую СПб-шную, которая шьёт одежду для новорожденных и у них есть магазинчик, где наценка всего лишь 10% от оптовой цены - вот хочу с мужем съездить туды на этой недельке - посмотреть что да как.

А ты как коротаешь время? в такую-то погодку на улицу же не потопать
Как ни странно я только с улицы пришла ходила фотки сдавала на печать с бабушкиного юбилея,давно обещала им принести , вот и выбрала денек!))

А так я целый день сижу дома мужа провожу на работу и благо собака есть иду с ней гулять на минут 40 воздухом дышу,а потом уборка, интернет, телек погляжу, а там уже и к приходу мужа надо на стол накрывать=)) Ну это последнее время пока я на больничном была, а щас в отпуске, а так я на работе , и вот еще недельку осталось отработать и в декрет с 23 октября

Напиши как врач позвонит, что скажет?
__________________
Zubochistka is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 15:18   #72
Nadina30
Элита
 
Аватар для Nadina30
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 939


Цитата:
Сообщение от Zubochistka Посмотреть сообщение
Как ни странно я только с улицы пришла ходила фотки сдавала на печать с бабушкиного юбилея,давно обещала им принести , вот и выбрала денек!))

А так я целый день сижу дома мужа провожу на работу и благо собака есть иду с ней гулять на минут 40 воздухом дышу,а потом уборка, интернет, телек погляжу, а там уже и к приходу мужа надо на стол накрывать=)) Ну это последнее время пока я на больничном была, а щас в отпуске, а так я на работе , и вот еще недельку осталось отработать и в декрет с 23 октября

Напиши как врач позвонит, что скажет?
Уух... как у тебя активненько - везёт, а я умираю от скуки, нахожу какое-нибудь дело или в инете сижу... Правда уже в квартире всё по-максимуму подготовила к появлению сынульчиков... выделила им цельный шкаф под одежду, перепланировку организовала и т.п.
Только вот на улицу совсем сёдня не тянет...

ок...напишу ... жду звонка - нимагупрям........
__________________

Я - счастлива!!! И этим всё сказано...
Nadina30 is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 19:01
ответ для Nadina30 , на сообщение « на то она и бырышня, чтоб лежать так... »
  #73
LightFlash
Гость
 
Аватар для LightFlash
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: ул. Ефимова
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от Nadina30 Посмотреть сообщение
на то она и бырышня, чтоб лежать так как ей хоЧИЦА
хотя у меня сынулька один тоже лежал поперек (слева) до 24 -недели примерно, а потом оба легли в головное... надеюсь никому из них не захочется поменять своё положение, хотя ещё могут... я готовлюсь к КС, но там же (в 17-ом) мне сказали, что точнее определимся по результатам последнего УЗИ...

у меня тоже две знакомые рожали в этом род.доме (одна из них аж в 2005 году) - и тоже были довольные... а теперь там ещё и ремонтик сделали - так вообще отлично
а из-за чего КС? если оба в головном это разве плохо? или из-за чего-то другого?
LightFlash is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 21:16
ответ для LightFlash , на сообщение « а из-за чего КС? если оба в головном... »
  #74
Nadina30
Элита
 
Аватар для Nadina30
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 939


Цитата:
Сообщение от LightFlash Посмотреть сообщение
а из-за чего КС? если оба в головном это разве плохо? или из-за чего-то другого?
У меня начало беременности было очень сложным - после стимуляции - было 8 опрераций, поэтому и врач и я, чтоб уже не рисковать больше - решили что будет КС... а в 17-ом РД сказали, что если будет всё ок с положением малышей и не будет никаких противопоказаний - то лучше ЕР... вот я пока в раздумьях, взвешиваю все "ЗА" и "Против"...
__________________

Я - счастлива!!! И этим всё сказано...
Nadina30 is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 21:20   #75
Nadina30
Элита
 
Аватар для Nadina30
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 939


Цитата:
Сообщение от Zubochistka Посмотреть сообщение
Как ни странно я только с улицы пришла ходила фотки сдавала на печать с бабушкиного юбилея,давно обещала им принести , вот и выбрала денек!))
...

Напиши как врач позвонит, что скажет?
ну, у нас как всегда.... представляешь, позвонила врач, минут 20 назад и говорит - анализ хороший - видимо случилась погрешность: либо я плохо собрала, либо у них ч-н.... Так что у меня настроение уже СУПЕР
__________________

Я - счастлива!!! И этим всё сказано...
Nadina30 is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 21:49
ответ для Zubochistka , на сообщение « Кто ждет двойняшек в январе 2010... »
  #76
Oxik
Участник
 
Аватар для Oxik
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 258


Девочки, привет!!! а я тоже мальчика с девочкой жду!!!!
только сижу все время на работе... и начальник сегодня мой сказнул, мол ты же к лету уже вернешься????? ))))))))))) Ну с учетом того что я рожаю КС двойню в январе, то к лету я точно не выберусь никуда, тем более на работу выйти не смогу)))))))))) странные начальники-мужчины. Я когда сообщила что в декрет уже 9 ноября, он ТАК удивился))) а то что я пузом все на своем пути сношу, это мол, никого не смущает)))))
А про анализы я думаю, что стоит пополам делить все резуьтаты, которые в наших лабораториях могут быть!!!
мне моя врач рассказывала, что если сдать анализ в банке из под варенья, то превышение сахара будет, а если сдать в банке из подмайонеза, то соответственно белки в ненормальном кол-ве!!!
Не переживайте и особо не партесь, просто на всякий случай сразу пару банок сдавать!!! я так пробовала)))))))) КЛЯНУСЬ результаты расходятся!!!!
Oxik is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 22:12
ответ для Zubochistka , на сообщение « Кто ждет двойняшек в январе 2010... »
  #77
Nadina30
Элита
 
Аватар для Nadina30
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 939


Ну вот, нас мам-двойняшковых, да ещё и с январятами становиться больше...
по поводу декрета - да уж, начальничек твой (ничего что на "ты"???) сказанул - к лету мне и то годик дали, а потом ждут возвращения но я думаю, что и годика маловасто...
а про баночки - интересно конечно про варенье и майонез, но я пользуюсь специальными (чтоб уж вообще исключить попадание варенья и майонеза), в аптеках продаются и потом мне в ЖК выдают пробирки,в которые я из этой баночки и набираю всё... вот и получилось, что даже со стерильными спец.банками и пробирками могут быть погрешности...
__________________

Я - счастлива!!! И этим всё сказано...
Nadina30 is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2009, 09:15
ответ для Nadina30 , на сообщение « ну, у нас как всегда.... представляешь,... »
  #78
Zubochistka
Активный участник
 
Аватар для Zubochistka
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 475


Цитата:
Сообщение от Nadina30 Посмотреть сообщение
ну, у нас как всегда.... представляешь, позвонила врач, минут 20 назад и говорит - анализ хороший - видимо случилась погрешность: либо я плохо собрала, либо у них ч-н.... Так что у меня настроение уже СУПЕР
Хорошо, что всё хорошо!!!
Ох уж эти врачи
__________________
Zubochistka is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2009, 10:40
ответ для Oxik , на сообщение « Девочки, привет!!! а я тоже мальчика с... »
  #79
Zubochistka
Активный участник
 
Аватар для Zubochistka
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 475


Цитата:
Сообщение от Oxik Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!! а я тоже мальчика с девочкой жду!!!!
только сижу все время на работе... и начальник сегодня мой сказнул, мол ты же к лету уже вернешься????? ))))))))))) Ну с учетом того что я рожаю КС двойню в январе, то к лету я точно не выберусь никуда, тем более на работу выйти не смогу)))))))))) странные начальники-мужчины. Я когда сообщила что в декрет уже 9 ноября, он ТАК удивился))) а то что я пузом все на своем пути сношу, это мол, никого не смущает)))))
А про анализы я думаю, что стоит пополам делить все резуьтаты, которые в наших лабораториях могут быть!!!
мне моя врач рассказывала, что если сдать анализ в банке из под варенья, то превышение сахара будет, а если сдать в банке из подмайонеза, то соответственно белки в ненормальном кол-ве!!!
Не переживайте и особо не партесь, просто на всякий случай сразу пару банок сдавать!!! я так пробовала)))))))) КЛЯНУСЬ результаты расходятся!!!!
Поздравляю!! Мальчик и девочка - это круто!
Да начальники странные люди вообще, мой меня вроде как "жалел" типо не нагружал, в итоге большинство писем и ответов приходилось мне писать, а некоторые сидели и музыку слушали, обидно......хотя когда начали на работе все заболевать, он говорит такой мол "Аня посиди дома пару дней, чтобы тебе не заразиться всегда бы так!
__________________
Zubochistka is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 00:18
ответ для Nadina30 , на сообщение « Да уж - погодка не очень-то... но... »
  #80
nadja_vass
Участник
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: ул. Есенина
Сообщений: 286


А нам 26 неделя идет. Ждем 2 пацанов. Сейчас выхожу на декрет и думаю заняться поиском РД и врача. мне прогнозируют плановое КС: возраст, ЭКО, двойня... На форумах к сожалению не так много отзывов о КС о двойнями , да и вообще информация о РД такая противоречивая. может кто уже заключил договор - поделитесь как выбрать. Мне на 1 УЗИ сказали что по двойням РД на леснозаводской спец. И еще - кто нибудь обзавелся такой длинной подушкой для кормления ? Есть ли в ней толк, а то спать совсем не удобно стало?http://www.forum.littleone.ru/images/smilies/005.gif
nadja_vass is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena