Болтология W мам - 10 - Страница 504 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2010, 18:35
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология W мам - 10 »
  #5031
Верагор
Элита
 
Аватар для Верагор
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Гражданка, ул. Брянцева
Сообщений: 2 972


Девочки перебераемся в новую Болтологию http://www.forum.littleone.ru/showth...8#post48727798!
Верагор is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 22:24
ответ для OLГA , на сообщение « Ааааа, "ви в этом смысле"(с) :)) Так... »
  #5032
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
Ааааа, "ви в этом смысле"(с) Так надо было писать не про ужас, а про надежду Постинорчик? Если с резиновым изделием не повезло?


Так это же здорово Я вот Саныча еще к логопеду не отвела, занялась собой... а надо и его отконвоировать к специалистам. Речь все такая же "асисяистая" Хотя мне кажетя, что за лето стал говорить четче.
не повезло.... и не в первый раз - кстати... у меня такое впечатление, что это какая-то тайная программа по увеличению населения...
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 22:25
ответ для Vozrogdenie , на сообщение « смотря как Вашив сад ходят.... мои... »
  #5033
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от Vozrogdenie Посмотреть сообщение
смотря как Вашив сад ходят.... мои ак-то болючие попались, именно поэтому с ними дома занимаются, чтобы не прерываться... поищите логопеда, есть нормальные и незарвавшиеся по цене... я 3 года назад кинула клич на ЛВ, накидали координат много, поговорила, в итоге наш логопе нас устроила... правда наше первое свидание вспомнаю с содраганиемдо сих пор... мои так малоговорящие девицы в тот раз просто решили нас с мужем ибить, соревнуясь в тупости к чести нашего логопеда она и виду не подала, что так все плохо, просто сказала будем работать....потом уже спустя многое время, когда мы уже полиже друг друга узнали...она рассказала наскольковсе было плохо в тот раз, но и потом было плохо, но не так....

кстати, Катю, приходилось долгое время просто учить случать, что говорят, внимания было 0 , она просто делала, что хотела и мы с логопедом с ней боролись вместе сейчас это дет плоды... если бы я логопеда задвинуа до лет 5 как обычно елют, у нас были бы реальные и очень трудно разршимые бы проблемы....

мои то нормально в сад ходят.... нам главное операцию сейчас пережить...
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 13:13   #5034
Мама-Лама
Старожил
 
Аватар для Мама-Лама
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 143


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
типа передовой там про гаишную площадку для обучения ПДД, дык ее 2 нед. рисовали, автобус остановку (макет) мастерили.
О, я видела!!! Здорово!!!
__________________
Мама-Лама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena