Подготовка себя любимой - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   
Старый 09.04.2012, 13:12
ответ для Vesna007 , на сообщение « В каком районе вам удобнее купить... »
  #41
dell007
Частый гость
 
Аватар для dell007
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 39


Цитата:
Сообщение от Vesna007 Посмотреть сообщение
В каком районе вам удобнее купить косметику?

На самом деле она продается практически во всех магазинах проф косметики для волос: вот на м.Дыбенко 2маг., м.Ладожская, м.Чкаловская и м.Владимирская точно знаю!!!
На Чкаловской отлично, можете в личку кинуть название или адрес магазинчика. Спасибо! В пятницу видела в улыбке радуги один крем не особо известной марки, надеюсь в вашем магазинчике побольше будет выбор.
dell007 is offline  
Старый 09.04.2012, 19:17   #42
January
Ветеран
 
Аватар для January
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: shamanskaya.com
Сообщений: 618


Цитата:
Сообщение от tat85yana Посмотреть сообщение
бред какой-то. получается, что важнее, как вы будете выглядеть на фотографиях, чем в живую. Для меня, например, важнее выглядеть эффектно в этот день вживую, а что на фотографиях получиться уже второстепенно. Поэтому лично я похожу немного в солярий на пару с БМ. Главное все в меру.
нет, вы меня не поняли )) это просто меня в силу профессии волнуют фотографии, а смотреться гармонично в паре со своим женихом надо конечно же в жизни!
__________________
...про любовь и хорошее настроение!
January is offline  
Старый 09.04.2012, 19:29   #43
Photo_Bella
Старожил
 
Аватар для Photo_Bella
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 169


Цитата:
Сообщение от Vesna007 Посмотреть сообщение
К свадьбе я собираюсь похудеть : диета и спорт зал уже с января месяца ( правда пока немного скинула)
Солярий, но не много а то вся веснушками покроюсь)))
Маникюр, Педикюр,депиляция, уход за волосами- мне так нравиться когда волосы выглядят здоровыми и блестящими!
ну и конечно отбеливание зубов! причем вместе с БМ!!!!

Я недавно отсидела на японской диете. Мне понравилось. Скинула почти 8 см в талии. Длится 13 дней, говорят, вес потом долго сохраняется
__________________
Главный Закон «Высшая цель фотографии»
Высшая цель фотографии — изображать Мир лучше и помогать Миру стать еще лучше.
Photo_Bella is offline  
Старый 09.04.2012, 23:26
ответ для Anyutka , на сообщение « автобронизование - это что...?:005: я... »
  #44
mama2008
Наш человек
 
Аватар для mama2008
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Комендань
Сообщений: 7 078


Цитата:
Сообщение от Anyutka Посмотреть сообщение
автобронизование - это что...? я тёмная, видимо, не знаю такого
педикюр, маникюр - согласна. Записалась на июль - био-гель, + маникюр+ педикюр - 3500.
Брови сама вполне могу сделать. Окраска ресниц - не обязательно ИМХО. Хорошая тушь и так будет хорошо держаться.

мама на днях сделала, правда коррекцию и окраску за 600р. Очень классно.
Но в бюджет уже крайне сложно уложить...
автозагар может?
это процедура загара за 1 посещение - обычно препаратами на основе сахарного тростника - быстро, безопасно и примерно цвет контролируется
знаю одно отличное местечко на ш Революции где делают и автозагар и депиляцию - очень приятная девочка-владелец салона - ручки просто золотые!!
и у них есть еще какая-то процедура загар+массаж - какое-то название не вспомнить никак
__________________
mama2008 is offline  
Старый 10.04.2012, 01:14
ответ для dell007 , на сообщение « Девочки, может кто подскажет, хочется... »
  #45
Nastenok_lynx
Участник
 
Аватар для Nastenok_lynx
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от dell007 Посмотреть сообщение
Девочки, может кто подскажет, хочется все таки перед свадьбой в солярий - платье открытое, разница между декольте и лицом присутствует почти всегда после зимы, БМ тоже не против. Может кто подскажет, где купить косметику для солярия? В самих соляриях разумеется наценка...
Спасибо!
В любом большом "Спектре" - марка Hawaiiana, которую предлагают во многих соляриях. Покупала год назад примерно за 350 ру. Совсем бюджетный вариант - крем для солярия Sunvita из магазина "Белорусская косметика". Разницы не заметила, только первый пахнет приятнее
__________________
Маловато королевство, разгуляться негде
Nastenok_lynx is offline  
Старый 10.04.2012, 01:55   #46
Mashel
Элита
 
Аватар для Mashel
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Васильевский остров/Выборгская
Сообщений: 2 313


Цитата:
Сообщение от mama2008 Посмотреть сообщение
автозагар может?
это процедура загара за 1 посещение - обычно препаратами на основе сахарного тростника - быстро, безопасно и примерно цвет контролируется
знаю одно отличное местечко на ш Революции где делают и автозагар и депиляцию - очень приятная девочка-владелец салона - ручки просто золотые!!
и у них есть еще какая-то процедура загар+массаж - какое-то название не вспомнить никак
Вот почитайте про моментальный загар
http://vk.com/club_burlesque
__________________
Mashel is offline  
Старый 11.04.2012, 00:39
ответ для Nastenok_lynx , на сообщение « В любом большом "Спектре" - марка... »
  #47
dell007
Частый гость
 
Аватар для dell007
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 39


Цитата:
Сообщение от Nastenok_lynx Посмотреть сообщение
В любом большом "Спектре" - марка Hawaiiana, которую предлагают во многих соляриях. Покупала год назад примерно за 350 ру. Совсем бюджетный вариант - крем для солярия Sunvita из магазина "Белорусская косметика". Разницы не заметила, только первый пахнет приятнее
Спасибо, загляну!
dell007 is offline  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena