Отрастим длинные волосы!!!! - Страница 473 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.08.2010, 08:47   #4721
необыкновеннаЯ
Элита
 
Аватар для необыкновеннаЯ
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 1 793


Цитата:
Сообщение от masha2009 Посмотреть сообщение
необыкновеннаЯ у вас красивые густые волосы.И цвет красивый!!!
пасиб
цвет, правда, поднадоел- перекрашиваюсь
__________________
Любовь понимает только тот, кто ее испытал (с)
необыкновеннаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2010, 10:28
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #4722
ВреднЮля
Активный участник
 
Аватар для ВреднЮля
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 387


Девочки, купила вчера в аптеке Репейное масло с перцем и эфирными маслами. Ну, думаю, наконец-то дошли руки до лечения-восстановления волос Начала втирать в кожу головы…часть волос, видимо, от неожиданности, решили покинуть мою голову ещё во время втирания…бОООльшая их часть свалили во время смывания масла с головы (ни разу в жизни после мытья головы я не видела столько волос в ванной)
На упаковке написано: втирать 15 минут ежедневно не менее 6-ти месяцев…после первой процедуры страшновато стало хватит ли у меня волос на пол года если они ТАК лезть будут??? Или достаточно 1-2 раза в неделю?

Хочу спросить: кто как пользуется репейным маслом?
ВреднЮля is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2010, 10:32   #4723
ksю84
Активный участник
 
Аватар для ksю84
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: ПУШКИН
Сообщений: 570


Цитата:
Сообщение от ВреднЮля Посмотреть сообщение
Девочки, купила вчера в аптеке Репейное масло с перцем и эфирными маслами. Ну, думаю, наконец-то дошли руки до лечения-восстановления волос Начала втирать в кожу головы…часть волос, видимо, от неожиданности, решили покинуть мою голову ещё во время втирания…бОООльшая их часть свалили во время смывания масла с головы (ни разу в жизни после мытья головы я не видела столько волос в ванной)
На упаковке написано: втирать 15 минут ежедневно не менее 6-ти месяцев…после первой процедуры страшновато стало хватит ли у меня волос на пол года если они ТАК лезть будут??? Или достаточно 1-2 раза в неделю?

Хочу спросить: кто как пользуется репейным маслом?
у меня кстати на репейное масло тоже не очень хорошая реакция. стали волосы еще сильнее лезть. это наверное индивидуальная непереносимость((((
ksю84 is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2010, 11:18   #4724
ВреднЮля
Активный участник
 
Аватар для ВреднЮля
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 387


Цитата:
Сообщение от ярушка28 Посмотреть сообщение
у меня кстати на репейное масло тоже не очень хорошая реакция. стали волосы еще сильнее лезть. это наверное индивидуальная непереносимость((((
и чем Вы пользуетесь?
ВреднЮля is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 00:59
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #4725
silyva
Ветеран
 
Аватар для silyva
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 682


после всяких масляных масок у меня тоже волосы стали больше лезть, но на вид стали лучше.
silyva is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 15:01
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #4726
Darena
Элита
 
Аватар для Darena
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Пупчино
Сообщений: 1 527


Девочки, вот сижу я с перцем на голове (2ст.л. настойки перца, 2ст.л. репейного масла, 2ст.л. воды) не жжет, но приятно греет и покалывает, а кто уже добился результата? А по поводу когда подействует?-это месяца через три, столько восстанавливаются луковицы.

А я тут обнаружила (не знаю, весь топик не осилила, может кто и писал) 1 желток, 1ст.л. оливк. масла как следует перемешать и втирать в чистые влажные волосы, оставить на час под пакетом и полотенцем, затем смыть как обычно. Такой объем и блеск! У меня три волосины, дык я даже свой хвостик конским назвать могу!!!

Кто пользуется шампунем для коняшек? Как результат?
__________________
Если я когда нибудь и умру, то только....СО СМЕХУ!!!



Простите, плохо печатаю, малый палкой разбил ноут!!!
Darena is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2010, 10:14
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #4727
ksю84
Активный участник
 
Аватар для ksю84
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: ПУШКИН
Сообщений: 570


тоже интересует-кто пользовался шампунем "для" х"вос"та и гр"ивы"???
ksю84 is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2010, 10:58
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #4728
masho
Ветеран
 
Аватар для masho
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ленинский пр.-Кузнецова
Сообщений: 777


интересно,только мне никак не вымыть масло из головы...я репейное масло ненавижу))его вроде как вымыла,на 3 раз..сушишь голову,а все равно,волосы как грязные..может есть какие-то настойки репейные,а?)))а вот я еще не поняла на счет шампуня дегтярного С МАСЛОМ,это как?масло добавит в шампунь?и что это будет?голова будет в масле?или нет...
masho is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2010, 11:05
ответ для masho , на сообщение « интересно,только мне никак не вымыть... »
  #4729
ksю84
Активный участник
 
Аватар для ksю84
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: ПУШКИН
Сообщений: 570


Цитата:
Сообщение от chokopie Посмотреть сообщение
интересно,только мне никак не вымыть масло из головы...я репейное масло ненавижу))его вроде как вымыла,на 3 раз..сушишь голову,а все равно,волосы как грязные..может есть какие-то настойки репейные,а?)))а вот я еще не поняла на счет шампуня дегтярного С МАСЛОМ,это как?масло добавит в шампунь?и что это будет?голова будет в масле?или нет...
я тоже первое время промыть не могла, потом принаровилась) 3 раза смываю, каждый раз минуты по 3-4 массирую голову с шампунем.
ksю84 is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2010, 15:24
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #4730
Darena
Элита
 
Аватар для Darena
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Пупчино
Сообщений: 1 527


А я не так приноровилась: сначала делаю маску из репейного масла и перцовки, хожу где то час, потом смываю один раз шампунем и наношу маску из взбитого желтка и оливкового масла хожу еще пару часов, потом все это смываю за два раза и наношу бальзам в который перед нанесением накапала масла жожоба все это держу как обычно пару минут и смываю. Волосы чистые, блестящие и очень объемные (без фена!) Сегодня даже смогла их заплести в колоски и все это не растрепалось на школьной линейке у сына!!! Целый день голова аккуратная...вот оно-счастье то!!!
__________________
Если я когда нибудь и умру, то только....СО СМЕХУ!!!



Простите, плохо печатаю, малый палкой разбил ноут!!!
Darena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena