Будущие СКАНДИМАМЫ - Страница 1903 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Я родила в Скандинавии, и Я
всем осталась довольна 313 66.74%
врачи понравились, не понравились условия прибывания 13 2.77%
врачи не понравились, условиями прибывания осталась довольна 53 11.30%
не понравились детские врачи-неонтологи 21 4.48%
вообще ничего не понравилось больше туда не пойду 80 17.06%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 469. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.09.2011, 15:28   #19021
Юша
Разум и Чувства
 
Аватар для Юша
 
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 26 436


Цитата:
Сообщение от Кирли Посмотреть сообщение
3-я и 4-я фотография палат - наша любимая, 4-я дважды там лежали
Приходите еще! Дело хорошее!

Цитата:
оан спрашивает - все готово к садику? манту энтеробиоз итд? я говорю - манту не делали - сдавали кровь, а она - ну и молодцы какие )) и шепотом - все равно это непоказательно совсем ))) я так обрадовалась что родную душу нашла )))) а то мне ИА такую лекцию по телефону прочитала тогда что я вотпрям безответственная мамаша фуууу ((( меня покоробило (((
Круто! Анют, какую кровь сдавали, как назывался анализ?
С меня в саду ВООБЩЕ ничего не просят, но я уже знаю, что именно я скажу по всем прививкам кроме пробы манту.


Цитата:
Ключевое слово "как бы"



Цитата:
Сообщение от cherepaha-78 Посмотреть сообщение
это не новые веяния - это всего 1 педиатр оттуда мне так сказала - остальные имеют прямо противоположное мнение ((( хотя вот я почему то всегда считала что ИА более продвинутая в этом плане и от нее такой реакции точно не ожидала (((

наверно это не совсем тактично - может ее за это отругают? )))) Оля, скажи, можно сказать? ))) или в личку напишу ? или вообще не надо?
Ну, она определенно вне медицинской общепринятой струи. Поэтому здесь не надо, я думаю. Практика показывает, что и с разными пациентами врачи по-разному разговаривают, так что совершенно необязательно, что другой маме эта же доктор скажет те же слова.
__________________
Ольга

Юша is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 18:32
ответ для Юша , на сообщение « Приходите еще! Дело хорошее!... »
  #19022
cherepaha-78
Элита
 
Аватар для cherepaha-78
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщений: 2 581


Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Круто! Анют, какую кровь сдавали, как назывался анализ?
С меня в саду ВООБЩЕ ничего не просят, но я уже знаю, что именно я скажу по всем прививкам кроме пробы манту.

Ну, она определенно вне медицинской общепринятой струи. Поэтому здесь не надо, я думаю. Практика показывает, что и с разными пациентами врачи по-разному разговаривают, так что совершенно необязательно, что другой маме эта же доктор скажет те же слова.
Вот, нашла - комплексное исследование на антитела к Mycobacterium tuberculosis, кровь из вены, если б Соня не орала - взяли бы за 2 минуты ))) она не давала к себе приблизиться )))

ну вот и я подумала что не надо афишировать ))) если она действительно так думает - то скажет это и другому пациенту ))) сама ))
__________________

Люди, которые видят друг друга во сне, должны просыпаться рядом (с)
cherepaha-78 is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 23:32
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #19023
Xristi
Элита
 
Аватар для Xristi
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Прим. р-н
Сообщений: 1 978


девочки, приветик!
а в чем заморочка с манту? почему вы против этой пробы?
Xristi is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 00:36
ответ для Xristi , на сообщение « девочки, приветик! а в чем заморочка с... »
  #19024
Юша
Разум и Чувства
 
Аватар для Юша
 
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 26 436


Цитата:
Сообщение от Xristi Посмотреть сообщение
девочки, приветик!
а в чем заморочка с манту? почему вы против этой пробы?
Она аллергична, сама по себе вредна находящейся в ней химией и часто дает ложноположительные реакции.
__________________
Ольга

Юша is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 00:37   #19025
Юша
Разум и Чувства
 
Аватар для Юша
 
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 26 436


Цитата:
Сообщение от cherepaha-78 Посмотреть сообщение
Вот, нашла - комплексное исследование на антитела к Mycobacterium tuberculosis, кровь из вены, если б Соня не орала - взяли бы за 2 минуты ))) она не давала к себе приблизиться )))

ну вот и я подумала что не надо афишировать ))) если она действительно так думает - то скажет это и другому пациенту ))) сама ))
Анют, спасибо!
У меня последний раз медсестра Саша из Парадного так убалтывала Даника, что он вообще не понял, что произошло.
__________________
Ольга

Юша is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 00:48   #19026
Butaforia
Активный участник
 
Аватар для Butaforia
 
Регистрация: 25.11.2002
Адрес: Пригороды СПб
Сообщений: 589


Цитата:
Сообщение от cherepaha-78 Посмотреть сообщение
наверно это не совсем тактично - может ее за это отругают? )))) Оля, скажи, можно сказать? ))) или в личку напишу ? или вообще не надо?
Да ладно, и не надо, раз не ИА. Меня, в целом, все устраивает, а вопрос прививок-манту с педиатрами я не обсуждаю, только с гомеопатом

Цитата:
Сообщение от cherepaha-78 Посмотреть сообщение
Вот, нашла - комплексное исследование на антитела к Mycobacterium tuberculosis, кровь из вены, если б Соня не орала - взяли бы за 2 минуты ))) она не давала к себе приблизиться )))
В школе вместо манту принимают результат сдачи крови на ПЦР (к тем самым микобактериям туберкулеза).
Butaforia is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 00:54
ответ для Кирли , на сообщение « 3-я и 4-я фотография палат - наша... »
  #19027
Vivien
Элита
 
Аватар для Vivien
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Курортный берег
Сообщений: 1 562


Цитата:
Сообщение от Кирли Посмотреть сообщение
3-я и 4-я фотография палат - наша любимая, 4-я дважды там лежали
Палата супер и окно потрясающее, но в солнечные дни там невыносимое пекло. Нужны жалюзи или что-то такое иначе просто нереально жарко...
__________________
...и даже если я стану совсем взрослой, и черника на моих губах превратится в цветную помаду - я никогда не забуду, что такое веснушки и каково это - ходить босиком по лужам...
Vivien is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 01:55
ответ для Vivien , на сообщение « Палата супер и окно потрясающее, но в... »
  #19028
Юша
Разум и Чувства
 
Аватар для Юша
 
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 26 436


Цитата:
Сообщение от Vivien Посмотреть сообщение
Палата супер и окно потрясающее, но в солнечные дни там невыносимое пекло. Нужны жалюзи или что-то такое иначе просто нереально жарко...
Там новые портьеры летом были сделаны. Жалюзи на это окно вообще никак не повесить - нет таких в природе, не придумали еще - не раз эта проблема обсуждалась.
__________________
Ольга

Юша is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 10:20   #19029
Кирли
Старожил
 
Аватар для Кирли
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: пр. Пятилеток
Сообщений: 1 072


Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Там новые портьеры летом были сделаны. Жалюзи на это окно вообще никак не повесить - нет таких в природе, не придумали еще - не раз эта проблема обсуждалась.
Жалюзи в этой палате были в 2007-ом году, поднимались сикось-накось. А вот занавесочки смотрелись очень мило.
__________________
Кирли is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 12:44   #19030
Vivien
Элита
 
Аватар для Vivien
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Курортный берег
Сообщений: 1 562


Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Там новые портьеры летом были сделаны.
Ну и отлично
__________________
...и даже если я стану совсем взрослой, и черника на моих губах превратится в цветную помаду - я никогда не забуду, что такое веснушки и каково это - ходить босиком по лужам...
Vivien is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena